8 (351) 266-66-678 (351) 266-66... — показать

Фараон, Мебельный Салон Сеть

8 (351) 266-66-678 (351) 266-66... — показать
Россия, г Челябинск, пл Революции, д 7
Район: Советский

Про «Фараон, Мебельный Салон»

«Фараон, Мебельный Салон» уже 17 лет работает на рынке Челябинска и занимается конструированием и изготовлением мебели. Собственный производственный цех, отдел проектирования и штат установщиков позволяют изготавливать мебель любой степени сложности: от шкафов-купе, прихожих, гардеробных, мебели для спальной и кухни до торгового оборудования, прилавков, витрин и любой корпусной мебели. Для производства берутся только качественные материалы, надежная фурнитура, а также используются только самые современные технологии. Компания «Фараон» разработает, спроектирует и изготовит мебель с учетом ваших пожеланий и возможностей, сотрудники компании всегда рады ответить на ваши вопросы и дать консультацию по указанным телефонам.

Отзывы про Фараон, Мебельный Салон (4)

3.0
Я покупала небольшую прихожую, сейчас заказывая спальню в Фараоне, мне очень нравится! И никакого намека на обыденность и стандартность. Современная и стильная, отлично вписалась в отведенное место. Спасибо!
Заказывали угловой шкаф-купе в детскую комнату под натяжной потолок. Приехали на следующий день после оформления заявки, сделали замеры, через полторы недели шкаф был готов и установлен - никаких косяков, правда немного намусорили, но это не смертельно. Смотрится очень красиво!
Заказали в Фараоне шкаф-купе, привезли: фасады!!! (как и все остальное) без упаковки, уже после приемки работ заметили, что декоративные элементы с загрязнениями (не оттерлись даже после многочисленных попыток с использованием разных средств) и покрытие профиля местами сильно содрано. Полки состыкованы коряво, вобщем на слабую троечку. Создалось ощущение, что сборщикам платят очень мало.
Заказывала в Фараоне (отдел находится в Маяке, на Дарвина) встроенный шкаф-купе в октябре 2012. Шкаф был очень простой, чуть более 2-х м. в длину.
Преимущества, по сравнению с другими компаниями, короткий срок изготовления - около 2-х недель. Это и послужило определяющим в выборе.
Недостатки:
1. Смутная ценовая политика при оформлении заказа
2. Низкое качество изготовления - полки будто зубами грызлись, неаккуратно состыкованы детали.
Шкаф одназначно буду переделывать. Так как монтаж заканчивали уже поздно вечером, я многие мелкие косяки не заметила. Советую быть внимательным при приеме работы.
Фараон, Мебельный Салон на карте