8 (351) 216-19-288 (351) 216-19... — показать

Fashion Box в Центральном районе

8 (351) 216-19-288 (351) 216-19... — показать
Россия, г Челябинск, пл МОПРа, д 10
305а офис

Про «Fashion Box в Центральном районе»

Фотостудия «Fashion Box» предоставляет широкий комплекс услуг в области фотографии. Фотостудия предлагает различные виды фотосессий: индивидуальные (в том числе в стиле ню), парные в нескольких образах, семейные, детские, с животными, прогулочные, эмоциональные и бизнес-портреты (мужские и женские). Также для желающих сделать отличный подарок друзьям и близким предусмотрена возможность приобретения сертификатов различного номинала на услуги «Fashion Box». Помимо фотосессий, фотостудия предоставляет профессиональную помощь своих фотографов на праздниках и мероприятиях. Также специалисты осуществляют ретушь старых фотографий. Кроме того, для желающих овладеть искусством фотографии в студии работает фотошкола.

Отзывы про Fashion Box в Центральном районе (4)

2.0
Была на фотосессии в прошлые выходные. Фотосессия прошла отвратительно. За купленный мной базовый пакет я не получила ничего, кроме испорченного настроения.

Пришли на работу визажист и фотограф. Посмотрели в упор и даже не поздоровались.

Визажист сделала отвратительный визаж, я не узнала себя. Выбрать визаж оказалось, что нельзя, только нюд без ресничек. За реснички, стрелки, немного краски на лице - доплачивай. Красят сухой тушью. У меня собственные рестницы густые и длинные - не смогли прокрасить.

Входившая в пакет фотосессия длилась по 10 мин на образ. Я офигела, когда мне сказали, что это все, попросила сделать 2 кадра на лестнице - мне отказали.
Ни разу не предложили посмотреть фото с фотоаппарата при съемке. Кадры из базовой части получились из разряда - выкини в мусорную корзину.

Потом образы от студии - целых три!! Тут фотограф отожгла. Оказывается, она фотографировать умеет. Но за каждый образ я должна заплатить еще почти по 2000 рублей!!!

В итоге я выкинула в корзину все кадры, ни один не выбрала из фотосессии.

В заключении минут 10 стояла ждала, когда на меня обратят внимание, дадут мне диск с мицилярной водой, чтобы стереть этот макияж. Но "команда" уже обрабатывала другого клиента. А ты - уже не клиент. Деньги только давай!

До этого была уже на фотосессии в этой конторке, все было вполне прилично. А сейчас уже обнаглели, выжимают из клиента деньги пополной.

Люди, не ведитесь на их сертификаты. Это только вытягивание денег, качественной фотографии вы не получите. В лучшем случее, заплатив еще в N раз побольше.
Сегодня посетили данную фотостудию, остались очень разочарованы. Неприкрытое вымогательство денег. Привела дочь по купону из магазина. Нас заранее попросили подготовить 4 наряда. Визажист выбрал из них 3,на мой вопрос почему 3, если в акции прописано два образа, ответили: "У нас три!" Без объяснения условий. Самый выиграшный образ оставили напоследок. Я одела его вторым, но меня уговорили переодеть ребенка в выгодной им последовательности. После фотосессии выяснилось, что третий самый удачный образ, так как он в акцию не входит, они назвали "спецобраз" , и предларают выкупить за отдельную плату. А обещенные 5 бесплатных фотографий можно выбрать только из последних 20 однотипных фотографий второго образа. При этом последовательность образов, как вам нравится выбрать не дают, и как я уже писала настаивают на своем. Итого около 100 фото из 3х образов обойдется примерно в 4500 рублей. Жаль, ребенок очень расстроен, что старалась, а фотографии мы выкупить не смогли.
Была "счастливым" обладателем купона на фотосессию в этот дивный фотосалон,(рекламная акция салона одежды( ROS)Большой эйфории от возможности получить два бесплатных портрета я не испытала, но было интересно посмотреть, что нового и креативного предлагают наши фотостудии. Я прекрасно понимала, что это рекламный ход, и если мне понравятся работа фотографа, я была готова выкупить всю фотосессию.
На входе меня встретила девушка и приказным тоном указала, где снять верхнюю одежду, я ждала, что меня направят сразу к визажисту(эта услуга входила в купон).Но меня резко препроводили в раздевалку ,где мне приказали показать свою одежду для фотосъемки, это же девушка начала считать сколько вещей я с собой взяла, их оказалось недостаточно,))Она резким тоном сказала, что разве Вы не знаете ,что для бесплатной фотосъемки нужно четыре комплекта!!!На что я возразила, что могу сняться в меховом жилете в котором пришла, и услышала твердое НЕТ, последний раз меня так досматривали при въезде в Америку! Но увидев негодование в моем лице, разрешила мне сняться в двух комплектах ,но 2300 рублей)!
Я конечно понимаю, что все заинтересованы в привлечении новых клиентов, и акции устраивают...Но большая просьба к владельцу этого салона, "собаку" на входе поменяйте!
В Fashion Box предоставляют скидки на знаменательные даты. Поэтому на девичник мы с подругами, получив скидочку, устроили фотосессию! Было очень весело, мы в восторге! Фотографий получилось немного, но все такие яркие и колоритные, что просто блеск!
Fashion Box в Центральном районе на карте