8 (800) 600-16-45 8 (800) 600-16... — показать

8 (800) 600-16-45 8 (800) 600-16... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-16-45 ещё
г Челябинск, ул Худякова, д 12А
3 крыльцо, 2 этаж

Отзывы про Федеральная юридическая компания Астрея (53)

Я Кондратьева ЕГ Благодарю от всей души , Екатерину Валерьевну и ее команду . За то что помогли мне пройти процедуру банкротства. Я оказалась в очень трудной жизненной ситуации, потеряла работу , очень сильно заболела. И мне все время помогала Екатерина Валерьевна. По любому вопросу , что бы я не спросила , она всегда приходила мне на помощь. Я желаю Вам Счастья огромного ! Мирного неба ! Уюта ! Здоровья! Любви! и Благополучия во всем!!!
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей компании! Искренне поздравляем с успешно завершенной процедурой банкротства и полным списанием долгов!
Делюсь своим опытом о банкротстве. Обратился я в компанию "Астрея" в марте 23-го года, а в декабре 23-го процедура была закончена полностью. Списали все долги. Хочу отметить весь коллектив "Астреи". Очень внимательные люди, мастера своего дела. Работать с ними одно удовольствие. Всегда на связи, помогут решить все вопросы, которые возникали в процессе процедуры. Спасибо всем работникам компании "Астрея" за работу. Всем рекомендую. Будете довольны!
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим вас за такую искренность в сторону компании Астрея! Также искренне поздравляем вас с завершением процедуры банкротства и полным списанием долговых обязанностей.
Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность компаний Астрея за их добросовестный труд. Желаю им побольше клиентов и процветания
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о компании Астрея! Поздравляем Вас с завершением процедуры банкротства! Желаем Вам всего самого наилучшего!
Здравствуйте! Мы благодарим компанию Астрея ,за проведённую процедуру банкротства, это наше спасение в тяжёлой жизненной ситуации . Спасибо большое вам, вы всегда были на связи с нами на протяжении этого времени это было очень важно для нашего спокойствия.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам очень важно ваше мнение! Поздравляем с успешно завершенной процедурой банкротства. Желаем удачи и финансового благополучия!
Хочу поблагодарить и сказать большое Спасибо за ваши труды и мое спокойствие.Вы профессионалы своего дела , всегда были со мной на связи, Очень довольна результатом . Огромное Спасибо Вам за помощь что помогла компания ООО,,Астрея’’ и юристы Юлия Вячеславовна , Владимир Сергеевич, Василий Александрович ! Желаю Вам успехов и вашем благодарном деле!!!
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Всем упомянутым сотрудникам передадим ваши слова благодарности. Поздравляем с успешно завершенной процедурой банкротства!
Добрый день! Меня зовут Романова Елена, я хочу поделиться опытом прохождения процедуры банкротства физического лица в сопровождении компании «Астрея». Начну с того, что для меня 2021 год был очень тяжелым, бизнес, связанный с общепитом, был разрушен после ограничительных мер по Covid, как следствие остались долги перед бюджетом и банками, в июне я потеряла работу по найму. В интернете увидела рекламу компании «Астрея», обратилась за консультацией, а затем заключила договор с данной компанией. Мы прошли очень долгий и сложный путь, длинною в 2 года и 3 месяца, через все этапы: признание банкротом, реструктуризация задолженности, реализация имущества. Не хочу давать оценку работы Арбитражного суда, но причина того, что процесс затянулся на столь длительное время - это постоянные переносы заседаний суда, да и кредиторы не спешили подключаться к процессу. Но как бы долог не был этот процесс, он все таки завершился!!! В результате списано 2 млн 300 тыс рублей задолженности!!!
Я хочу выразить огромнейшую благодарность руководству и всем сотрудникам компании «Астрея», которые сопровождали меня все это время : Анне Евгеньевне, Алёне Андреевне, Елизавете Олеговне, Радмиру Ранисовичу, Юлии Вячеславовне!!! Спасибо вам всем за ваш труд, за ваше терпение, за вашу поддержку, не только с юридической стороны, но и с моральной. Хочу пожелать вам всех благ, будьте здоровы и счастливы!!! Процветания и благополучия вам лично и вашей компании!!!
Хочу сказать всем людям, кто как и я когда-то, оказался в трудной жизненной ситуации, смело обращайтесь за помощью в компанию «Астрея»!!!
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Елена Александровна! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашей компании! Обязательно передадим ваши слова нашим сотрудникам. Поздравляем с успешно завершенной процедурой банкротства!
Хочу, выразить,глубокую признательность всем сотрудникам компании,,Астрея ",а особенно моему юристу Юлии Вячеславовне, которая, вела моё дело, так понятно, внимательно, объясняя и мне было очень легко и приятно, с ней работать, я всегда ждала её очередных созвонов не сколько по делу, а просто чтоб услышать её добрый и чуткий голос, она всегда терпеливо не перебивая выслушает и также внимательно и понятно объясняя каждое слово объяснит, что все её указания, я выполняла, без каких либо трудностей, сколько терпения и доброты в этом человеке, что было приятно и спокойно с ней работать, ни каждому дано такое чуткое и доброе сердце, сней приятно было работать и все те месяцы пока шли сборы всех нужных документов она меня успокаивала и я ни разу не усомнилась, в правильности сделанного выбора обратившись, по совету моей родственицы именно в эту компанию, мне так хочеться сказать много хороших и тёплых слов Юлии Вячеславовне обнять этого чуткого человека, большое вам спасибо, за проделанную вами работу, теперь, я могу начать жизнь с чистого листа, а всем хочу посоветовать обращаться в эту компанию, только у них вы получите качественную и правильную консультацию спасибо вам большое Юлия Вячеславовна за ваш труд и помощь людям, попавших в трудную ситуацию, Храни Вас Бог.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что оставили такой подробный отзыв о нашей компании! Обязательно передадим ваши слова Юлии Вячеславовне! Поздравляем с успешно завершенной процедурой банкротства!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Астрея, а именно, Юлии Вячеславовне и финансовому управляющему Михайлову Михаилу Юрьевичу за вашу работу! Очень вы мне помогли, ведь совсем ничего не знала, не понимала. Спасибо за вашу отзывчивость, грамотность. Всегда можно позвонить с вопросом, всё расскажут, объяснят. Всем советую эту компанию если хотите, чтобы ваши проблемы РЕШАЛИ, а не делали вид.
Обращались по определенным обстоятельствам. В процессе все дотошно объясняли, поддерживали, не наводили лишнюю панику (что немаловажно в сложившейся ситуации).
Квалифицированные ребята,профессионалы своего дела!!Всем рекомендую.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Признательны Вам, что оставили отзыв о нашей компании. Спасибо за ваше доверие к "Астрея"! Передадим нашим сотрудниками ваши теплые слова. Поздравляем с успешно завершенной процедурой банкротства!
Хочу присоединиться к отзывам других прошедших процедуру банкротства. Большое спасибо компании Астрея за помощь, а особенно ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСЬ Ольге Владимировне, которая не давала мне унывать на протяжении всего процесса! В общем, всех благ вам и процветания!
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что наши специалисты смогли помочь! Передадим ваши слова благодарности Ольге Владимировне. Поздравляем с успешно завершенной процедурой банкротства и желаем Вам только успехов!
Хочу выразить огромную благодарность компании "АСТРЕЯ" за оказанную помощь в процедуре банкротства. Обратилась в эту компанию по совету подруги, страха не было, т. к. был успешный пример в лице подруги. Огромное спасибо всем сотрудникам, особенно Ольге Владимировне! Это человек с большой буквы!!! Всю процедуру была со мной на связи, поддерживала, отвечала на все вопросы!!! Удачи вам во всём!!! С уважением Надежда Павловна!Республика Коми.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны. Обязательно передадим ваши теплые слова Ольге Владимировне. Поздравляем вас с успешно пройденной процедурой банкротства!
Здравствуйте, меня зовут Екатерина.
Хотелось бы поделиться своим опытом прохождения процедуры банкротства. В своё время взяла кредит , далее его рефинансировала , и не один раз, сумма стала большая, услышала о процедуре у знакомых, почитала в интернете, ознакомилась. Осталось выбрать компанию. Мне посоветовали компанию "Астрея", не просто так, а люди , которые в ней же проходили процедуру банкротства. И я не ошиблась. С первой минуты было понятно,что со мной общаются профессионалы своего дела, всё объяснили, ответили на интересующие меня вопросы, которых было очень много. Рассказали ход моих действий, как будем работать с юристом, про документы, про оплаты, всё доступно, не сразу кучей, постепенно, есть время подготовиться к какой либо оплате.
Был единственный страх, и я думаю не у меня одной, в том что всё будет проходить дистанционно и зря, в наше время это нормально, сейчас я это понимаю и для моего маленького города это просто находка работать с такой компанией, не бойтесь этого, всё официально, по закону, не мошенничество. А ещё есть очень важный момент не во всех компаниях есть арбитражный управляющий.
Хочу выразить благодарность команде юристов компании "Астрея", в особенности дорогой Ольге Владимировне, за понимание, терпение, доброжелательность, она всегда на связи, всё объяснит, ответит на вопросы, а главное успокоит. Спасибо вам большое!!!
У меня началась жизнь с чистого листа!
Я всем советую остановить свой выбор на компании "Астрея".
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо вам за чудесный отзыв! Непременно передадим ваши добрые слова Ольге Владимировне. Поздравляем вас с успешно пройденной процедурой банкротства!
Много лет платила кредит. Очень сильно устала от безденежья. Решила пройти процедуру банкротства. Обращалась в несколько компаний. Доверие внушила мне только компания Астрея. С первой минуты приятно было общаться. Я не ошиблась. Как у всех было сомнения и недоверия, но профессиональные сотрудники этой компании убедили и поддержали в трудную минуту. Если возникали вопросы, ответы профессионально были обьяснины и решены. Главное нужно быть честными самим и ничего не скрывать. Тогда будет легче работать с нами. Процедура успешно завершена. Я очень благодарна сотрудникам, за профессионализм, терпения, граммотный подход. Низкий поклон Вам всем!!!! Огромное вам спасибо. Спасибо, что вы есть и занимаетесь таким не легким делом.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Поздравляем с завершением процедуры банкротства и полным списанием долгов!
Добрый день. Хочу поблагодарить компанию,,Астрия,, за хорошую проведённую работу. Очень хорошие и вежливые все юристы, всегда на связи, всё хорошо объяснят, поддержат. Эту, компанию нашла в интернете, почитала отзывы и позвонила, объяснили как будет всё происходить,я согласилась и сразу стали со мной работать. Всё прошло отлично, сейчас меня признали банкротом и наконец все долги списаны и можно вздохнуть свободно . Советую очень эту компанию. Спасибо всём, кто со мной работал , вы, настоящие профессионалы, своего дела.
Федеральная юридическая компания Астрея
Добрый день! Благодарим вас за столь теплые слова в адрес нашей компании и сотрудников. И поздравляем с успешным завершением процедуры банкротства!
Хотелось бы поделиться своим опытом прохождения процедуры банкротства.
В свои 22 года взяла кредит на ремонт жилья. Ремонт вышел намного более обширным и пришлось взять ещё кредит. Спустя время поняла, что нормально жить и платить кредиты уже не получается. Постоянно жить в долг это кредиты и кредитные карты (от зарплаты до зарплаты). Морально очень тяжело, в течение нескольких лет жить и постоянно думать, как и на что платить кредиты и на что жить.
Поговорив с подругой которая оказалась так же в трудной жизненной ситуации и обратилась в компанию "Астрея" за помощью в оформлении процедуры банкротства физического лица. У нее получилось списать все задолжности и вздохнуть свободно от долгов и кредитов
По ее опыту обратилась в компанию "Астрея" для списания задолжностей
Оплата была в рассрочку, удобная сумма в месяц (при том что кредиты с первого месяца как решила подать на банкротство я уже не платила, стало намного легче уже с первого месяца)
Далее сбор документов, много документов мне собирать не пришлось, много было заказано юристами электронно, что очень облегчает сбор документов.
Мы созванивались с Вадимом Юрьевичем и Юлией Вячеславовной раз в неделю и если нужно было решали какие то вопросы и мне все по полочкам рассказывали как идут дела по моему делу
Было все понятно и подробно Хочу поблагодарить за работу и помощь в моем деле так же моего арбитражного управляющего Михайлова Михайла Юрьевича Благодаря вам моя жизнь снова приобрела краски после списания всех моих задолжностей. Так же посоветую вашу компанию своим друзьям и знакомым кому так же как и мне будет нужна помощь в прохождении процедуры банкротства. Спасибо за ваши труды, вы делаете жизнь людей свободнее и счастливее
Федеральная юридическая компания Астрея
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв о нашей компании. Благодарим за доверие и теплые слова в адрес наших сотрудников. Поздравляем с успешным завершением процедуры банкротства!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании "Астрея", за помощь в банкротстве, а главное Рудюк Ольге Владимировне. Очень доброжелательный специалист, всегда была на связи и отвечала на все вопросы, о компании узнала совершенно случайно, посоветовали обратиться именно сюда, так как уже помогли знакомым в банкротстве, и знаете совсем не пожалела, так как все прошло успешно. Если честно, я даже не заметила как быстро пролетело время и я уже чистый человек, как говорится, жизнь с чистого листа. Ольга Владимировна всегда поддерживала и внушала мне доверие, а это не мало важно. По оплате все как сказали изначально, так и было, ни каких потом предвиденных ситуаций не было. Все четко и по плану. Дай бог Вам благодарных клиентов и процветание, Вы делаете большое дело. Обязательно буду советовать Вас знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо!
Федеральная юридическая компания Астрея
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим опытом прохождения процедура банкротства в нашей компании. Спасибо за столь теплые пожелания, обязательно передадим их нашим сотрудникам.
Хочу выразить благодарность команде юристов компании Астрея, помогли избавиться от долгов! Отдельное спасибо Кристине Тимуровне и Ольге Владимировне на протяжении всего процесса чувствовала поддержку профессионалов.Всегда выслушают, ответят на все вопросы и поддержат морально.Спасибо Вам за человеческое понимание и отношения.Желаю Вам и компании Астрея дальнейших успехов и процветания!!!
Федеральная юридическая компания Астрея
Добрый день! Рады, что смогли вам помочь и оказать поддержку. Благодарим за столь теплые пожелания и поздравляем с успешным завершением процедуры банкротства!
Я, Рыбин Александр,из Орловской области.Хочу выразить огромную благодарность коллективу Федеральной юридической компании "Астрея"за помощь в моем вопросе! Профессионалы и отличные специалисты в своем деле! Качественно проконсультировали на начальном этапе, быстро собрали пакет документов и пустили в работу, в любой момент были готовы ответить на любые возникающие вопросы с терпением и знанием, и по итогу благоприятный, гарантированный исход! Успехов вам и роста!
Федеральная юридическая компания Астрея
Александр, здравствуйте! Рады, что смогли помочь вам! Благодарим за высокую оценку нашей работы и поздравляем с освобождением от долгов!
Благодарю, команду профессиональных специалистов компании. За время прохождения процедуры, сложилось поработать на прямую с тремя специалистами. Благодарна всем. За внимательное отношение, компетентность, решение вопросов. Итог-Свобода! Ребята, спасибо В
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Здорово, что наши специалисты смогли помочь! Благодарим за теплые слова и поздравляем с завершением процедуры банкротства!
Здравствуйте, меня зовут Адамкалиева Назгуль. Хотела выразить огромную благодарность юридической компании "Астрея" за посильную помощь в прохождении процедуры банкротства, особенно Ольге Владимировне, за то, что решили мою финансовую проблему. Человек никогда не застрахован от каких-либо бед и проблем, и я не исключение. Попав в такую трудную финансовую ситуацию, я обратилась в эту компанию. Очень благодарна за их трудоёмкий труд, и активную работу. Благодаря Ольге Владимировне и компании "Астрея" с меня списали большие долги перед банками. Наконец-таки я легко начала жить и дышать без долгов. Возможно я изложила не грамотно, но я хочу выразить огромнейшую благодарность всем высококвалифицированным юристам, работающим в этой компании! Хочу пожелать вам крепкого здоровья, процветания вашей компании, и побольше довольных клиентов! Спасибо Вам
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Назгуль! Рады, что смогли помочь вам в трудной финансовой ситуации и избавиться от долгов! Поздравляем с успешным завершением процедуры банкротства и благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов. Обязательно им передадим!
Добрый день. Я со Ставропольского края, проходила процедуру банкротства дистанционно. Мой юрист Ольга Владимировна, вежливая, терпеливая. Отвечала на все вопросы, всегда на связи. Весь процесс процедуры прошел быстро. Спасибо всем сотрудникам фирмы Астрея!!! Начинаем новую жизнь без ДОЛГОВ!!! Спасибо!!!! 🫶🏻
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Ольги Владимировны, обязательно ей передадим ваши теплые слова. Поздравляем с завершением процедуры банкротства!
Скажу спасибо всем кто принимал участие в моем деле о банкротстве. Описать из-за чего и как не хватит отзывов. Грамотные и хорошо обученные специалисты которые помогли за год вернуться к нормальной хорошей жизни без долгов. Работа специалистов "АСТРЕЯ,, выполнена на Отлично от и до.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Рады, что смогли вам помочь! Поздравляем с освобождением от долгов и успешным завершением процедуры банкротства!
х0рошая компания я пршла процедуру банкротства в этой компании помогли быстро и качественно рекомендую очень хорошая компания Рекомендую
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим вас за столь теплые слова в адрес нашей компании!
Я, Петров Иван, из Ростовской области, воспользовался услугами данной компании и остался полностью доволен. После подписания договора, компания от начала до конца взяла контроль над моим делом. В итоге успешное завершение процедуры банкротства. При возникновении трудностей и вопросов, всегда оказывали необходимую помощь. Рекомендую данную компанию, если оказались в тяжелой финансовой ситуации из-за кредитов. Здесь работают профессионалы своего дела, которые помогут вам.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за оказанное доверие и поздравляем с успешным завершением процедуры банкротства!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность коллективу ООО » Астрея», Благодарю за оказанную помощь , моральную поддержку на всём протяжении процесса. Благодаря Вам я начала жизнь с чистого листа! Советую всем у кого случилась тяжёлая жизненная ситуация, обращаться в ООО «Астрея».
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Поздравляем Вас с успешным завершением процедуры банкротства и началом новой жизни без долгов. Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о нашем сотрудничестве. Были рады помочь!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о замечательной, сильной, мощной юридической команде Астрея! За год и 2 месяца мне помогли списать огромный долг! Теперь я живу с чистого листа! Как говорится, вовремя сделанные правильные шаги меняют походку на всю жизнь, и это о моей ситуации. Ни капли не пожалела, что в один прекрасный момент написала анкету... Было страшно, конечно, долго раздумывала, а вдруг, мошенники, а вдруг что-то пойдёт не так, и тд и тп... но, спасибо Андрею Сергеевичу, Александру Михайловичу, Ольге Владимировне, Екатерине Алексеевне, Радмиру Ранисовичу, и, конечно финансовому управляющему Гладченко А. В. за слаженность в работе, за то, что всегда меня поддерживали на протяжении всего процесса! Спасибо Вам и низкий поклон, за то что помогаете людям в сложных ситуациях! Теперь я рассказываю всем, что есть возможность воспользоваться услугами по списанию долгов с такой замечательной командой, как Астрея! С уважением. благодарный клиент, Мешкова Н. В.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашей работе. Поздравляем с завершением процедуры банкротства. Обязательно передадим ваши теплые слова нашим специалистам!
Здравствуйте! Я Коршикова Кристина Юрьевна хочу искренне поблагодарить компанию Астрея за проделанную работу по списанию долгов ! Не так давно я попала в очень трудную жизненную ситуацию , но юристы компании помогли и не оставили в беде! Хочу выразить свою благодарность всем кто учавствовал в этом не легком деле и поддерживал меня Евгению Константиновичу , Екатерине Алексеевне , Радмиру Рамисовичу и всей команде!!! Спасибо вам большое , жить без долгов это огромное счастье !!! Если кто то попал в подобную ситуацию и не видит выхода обращайтесь в компанию ООО Астрея здесь работают лучшие специалисты, которые помогут вам выбраться из тупиковой ситуации и начать жить заново!!!
Здравствуйте! Я Федоровский Иван Викторович хочу выразить большую благодарность компании ООО Астрея за списание долгов перед кредиторами. Особая благодарность Анне Евгеньевне,Екатерине Алексеевне,Радмиру Ранисовичу и финансовому управляющему Гладченко Василию Александровичу Спасибо за ваш труд!
Федеральная юридическая компания Астрея
Иван Викторович, здравствуйте! Спешим поздравить Вас с завершением процедуры банкротства и освобождением от долгов! Благодарим за столь теплые слова в адрес наших специалистов.
Я очень благодарна команде Астрея Особенно Александру Михайловичу,что он самого начала верил что всё у меня получится и преободрял . Ольге Владимировне большое спасибо,что была со мной до последнего всегда сопереживала моей затруднительной ситуации пока шёл процесс банкротства.И всей юридической компании огромное спасибо.Если бы не вы,то не знаю чтобы я делала с этой долговой ямой,вечной коболой.Дай вам бог здоровья и большого процветания вашей компании,и побольше вам клиентов которым действительно нужна ваша помощь.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Олеся! Рады, что смогли вам помочь и поздравляем с избавлением от долгов. Благодарим вас за такие теплые слова!
Я очень благодарна компании" Астрея"! Спасибо вам огромное за вашу помощь! Огромное спасибо юристу Виктории Александровне и Ольге Владимировне которая была со мной до конца! Желаю Вам счастья, удачи и дальнейшего процветания команды! Я вам очень благодарна! Н.В. Бочаров. Г. Горно-Алтайск
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и поздравляем с завершением процедуры банкротства! Обязательно передадим ваши теплые слова Виктории Александровне и Ольге Владимировне.
Здравствуйте. Я очень благодарна компании АСТРЕЯ,за проделанную работу. А особенно выражаю свою благодарность фин. управляющему Гладченко Василию Александровичу, и юристу Юлии Вячеславовне,которые помогли мне выбраться из этой кабалы. И ещё также хочу поблагодарить юристов Юлию Сергеевну ( с ней я начала работать), затем была Елизавета Олеговна, ну а закончила процедуру банкротства Юлия Вячеславна. Спасибо большое всем, желаю вам процветания, удачи, побольше клиентов. Досвидания.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Елена. Поздравляем с завершением процедуры! Были рады помочь Вам!
Об Астрее узнала от коллеги, которая в данный момент проходила процедуру банкротства. Не задумываясь попросила дать контакты данной организации, так как ситуация была уже на грани. Долги копились как снежный ком, я уже не знала где брать деньги, чтобы платить по кредитам. В кабалу попала благодаря финансовой неграмотности и тяжелому материальному положению, в связи с обучением ребенка в высшем заведении и проживании в другом городе и др. причины. Началось с того, что взяла определенную сумму, положение не улучшилось, через какое то время банк предложил рефинансирование. Казалось на тот момент выход, но это очень большая ошибка. Благодаря таким действием заработанных денег хватало только на погашение кредитов и на скромное питание. Я была в отчаянии, периодически думала об процедуре банкротства, читала очень много в интернете. Но я не знала к кому обратиться со своей бедой, так как очень много отрицательных отзывов и я боялась нарваться на мошенников. Когда у знала от коллеги об Астрее я не задумалась ни на минуту, и не пожалела в последующем ни разу.
В этот же день со мной связались юристы, изучив мою ситуацию, сказали, что процедура банкротства мне подходит, так как сумма долга более 500 тыс. руб и отсутствует имущество, которое можно реализовать и покрыть долги. В апреле 2022г мы заключили договор на оказание юридических. услуг, а также, мне дали квитанции на оплату обязательных расходов, которые нужно оплатить на счет Арбитражного суда Я собрала весь необходимый пакет документов и это единственное, что я сделала сама за все время. Все остальное за меня делали юристы компании «Астрея» 20.09.2022г прошло первое заседание Арбитражного суда г. Ханты-Мансийска, по итогам которого меня признали банкротом. Далее была процедура реализации имущества, всего 5 месяцев, по итогам которой 01.03.2023 Арбитражный суд принял решение о списании всех долговых обязательств с меня!
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Вам за то, что Вы делаете, что дарите людям новую свободную от финансовой кабалы, в которую загоняют нас банки и МФО. Хочу еще сказать что вздохнула я полной грудью и перестала платить кредиты именно в день обращения к юристам «Астреи». Вся процедура списания долгов прошла гладко. Подача заявлений от моего имени в Арбитражный суд осуществлялась сотрудниками организации без моего участия.
Отдельное огромное спасибо Черненко Юлии Вячеславовне. Юлия Вячеславовна всегда была со мной на связи, независимо от графика плановых консультаций, несмотря порой на истеричные и глупые страхи. Была постоянная поддержка и заверения, что всё идёт в рабочем графике и нет оснований для волнений.
Также благодарю финансового управляющего Михайлова Михаила Юрьевича!
Спасибо Вам за то, что делаете людей счастливыми!
Здравствуйте, Светлана!
Поздравляем вас: процедуру банкротства мы с вами успешно завершили, все долги списаны!
Очень приятно, что нашей команде не только удалось хорошо выполнить работу, но и оказать Вам моральную поддержку! Обязательно передадим ваши слова всем сотрудникам, которые вели ваше дело! Желаем вам крепкого здоровья и финансового благополучия!
Добрый вечер, меня зовут Виктор.
Год назад я был в тяжолой ситуации, но компания Астрея меня спосла и позволила наслаждаться жизнью избавив от долга в 500 000р. -+.
Я очень благодарен этой компании
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Виктор. Поздравляем с завершением процедуры! Были рады помочь Вам!
Доброго времени суток ! Обратиться в компанию Астрея и мне помогли выбратся из долговой ямы. Рекомендую,грамотные специалисты,всё доходчиво объясняют желаю дальнейшего развития спасибо!
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Михаил! Поздравляем Вас с завершением процедуры и избавлением от долгов! Благодарим Вас за теплые слова и похвалу! Очень рады, что смогли Вам помочь!
здравствуйте! я Игнатова Тамара Васильевна, проживаю в г. искитиме. обращалась за помощью и мне помогли. желаю дальнейшего развития в фирме.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Тамара Васильевна! Поздравляем Вас с завершением процедуры и избавлением от долгов! Благодарим Вас за теплые слова и похвалу!
Здравствуйте, обратился в эту компанию по совету своей супруги, связался с компанией ООО "Астрея". Юрист, Елизавета Олеговна всё грамотно объяснила , рассказала какие собрать документы для прохождения банкроство, процедура прошла успешно и быстро, очень рекомендую эту компанию. Выражаю огромную благодарность всем юристом этой компании, они делают большое дело для людей которые попали в долговую яму. Большое вам спасибо!
Здравствуйте, Сергей!
Поздравляем Вас с завершением процедуры банкротства! Очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо за высокую оценку качества нашей работы и приятные слова!
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим радостным событием, о том как, с помощью замечательного коллектива юридической компании,, Астрея,, мне списали, все мои долги. Больше полутора миллионов. В связи с тем, что одна воспитывала двоих детей, приходилось постоянно брать кредиты. Больше пяти лет пользовалась помощью банков. Но в один момент, что-то пошло не так и я не смогла выплачивать обязательные платежи. Чувство жуткой безысходности. Ощущение, что мир рушится и ты ничего не можешь изменить... Безумное отчаяние... Я конечно видела очень много реклам разных организаций по списанию кредитов, но было очень страшно обращаться не известно к кому. Но тут, мои друзья посоветовали обратиться в юридическую компанию,, Астрея,, из Челябинска. Сначала сомневалась, ведь это совершенно другой город и работать нужно будет дистанционно. Но больше никакого выхода я не видела. И теперь, с уверенностью могу сказать, что не пожалела ни на минутку, что позвонила именно в,, Астрею,,. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании и в часности Елизавете Олеговне и Юлии Вячеславовне. Спасибо огромное за моральную и юридическую поддержку на протяжении всего процесса. Все ребята и девчата, с кем мне приходилось общаться, начиная с консультации, были очень приятными в общении. И очень доходчиво и понятно давали объяснения на интересующие меня вопросы. Приятно удивил тот момент, что процедура длилась всего около года. И относительно не дорогая оплата за услуги компании. Если кто-то попал в трудную ситуацию и ещё сомневается стоит или не стоит, могу с уверенность заявить, что СТОИТ обратится в юридическую компанию,, Астрея,, из Челябинска. Ребята обязательно вам помогут очень грамотно и законно.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Наталья Николаевна! Поздравляем Вас с завершением процедуры! Большое спасибо за такой развернутый отзыв и приятный слова. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Хочу выразить огромную благодарность моему юристу Ольге Владимировне и компании ,,АСТРЕЯ ". Советую всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации обращайтесь в юридическую компанию ,,АСТРЕЯ" .Поздравляю Вас С Новым годом и Рождеством!
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Наталья! Поздравляем Вас с завершением процедуры! Большое спасибо за такой развернутый отзыв и приятные слова. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы встретили новый год без долгов!
В конце 2020 года взяла кредит в размере 700 тыс. рублей. Платила исправно 2 года по 25000руб. Муж потерял работу и платить стало не чем.
Нашла в Интернете эту компанию ООО "Астрея". Грамотный, внимательный юрист Андрей Вячеславович был на связи 24 часа в сутки. Обращалась по любому вопросу и получала грамотную консультацию. За 11 месяцев вместе мы прошли всю процедуру банкротства и новый 2023 год наша семья встречает без долгов. Я очень благодарна компании и лично Андрею Вячеславовичу за помощь. Со спокойной душой входим в Новый год и желаем благополучия, здоровья и процветания Вашей компании! С наступающим Новым 2023 годом! Спасибо!!! С уважением , Елена Николаевна.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Елена Николаевна! Поздравляем Вас с завершением процедуры и избавлением от долгов! Благодарим Вас за теплые слова и похвалу! Очень рады, что смогли Вам помочь!
Благодарю сотрудника фирмы "Астрея" за проделанную работу по моему банкротству, грамотного юриста Андрея Вячеславовича! Спасибо за его человечность, дипломатию, за терпение при выслушивании моих жалоб и нытья.
С уважением Татьяна Ивановна Жукова .
11219123
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Поздравляем Вас с завершением процедуры! Благодарим за такие приятные и теплые слова! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Здравствуйте, увожаемые профессионалы юридической фирмыАстрея. Меня зовут Ольга. Ну вот и закончилась моя процедура банкротства! На протяжении всего процесса была хорошая поддержка профессионалов, которые сопровождали и поддерживали меня до самого конца. Хочу выразить большую благодарность и низкий поклон моему юристу Андрею Вячеславовичу и всей вашей команде"Астрея, за то что всё это закончилось с положительным результатом! Ваша работа была осуществлена на достойном и профессиональном уровне. Вы отличная команда! Всем Вам удачи! Обязательно буду Вас рекомендовать. Благодарю!!! С уважением к Вам Казачкова Ольга.
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо огромное компании "Астрея"! И отдельное спасибо замечательной Елизавете Олеговне за помощь в процедуре банкротства. Сначала было страшно и очень нервно, но благодаря профессионализму юристов компании, все закончилось успешно. Благодарю за понимание и доброе отношение.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте! Поздравляем Вас с завершением процедуры! Благодарим за такие приятные и теплые слова! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Здравствуйте! Осенью прошлого года я попала в очень сложную финансовую ситуацию. Случайно в интернете наткнулась на компанию Астрея. Оставила заявку. В тот же день мне перезвонили. Так и началась непростое движение к полному освобождению от долгов. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Вячеславовичу, который своим высочайшим профессионализмом, моральной поддержкой помог мне пройти этот путь. Андрей Вячеславович - Юрист с большой буквы, благодаря его выдержке, постоянному сопровождению и вере в успех я сегодня свободна от тяжкого груза долгов! Процветания всей команде Астреи, благодарных клиентов и успеха! Спасибо за то, что вы есть! С уважением, Анжелика Владимировна.
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Анжелика Владимировна! Поздравляем Вас с завершением процедуры и избавлением от долгов! Благодарим за высокую оценку нашей работы и приятные слова!
Ольга Селиверстова.
Год назад я попала в трудную финансовую проблему, думала все моя жизнь закончилась. В интернете увидела компания
,,Астрея,, помощь людям в трудной финансовой ситуации. Позвонила, что Я теряю. Меня выслушали и потом помогли собрать документы для подачи в суд для банкротства. Все общения было по телефону, первые месяцы жила в страхи, но мой юрист всегда был на связи во всем мне помогал учил как переслать документ, как себя вести с банками. Хочу поблагодарить компанию ,,Астрея,, а особенно Елизавету Олеговну за её работу и всю команду которая дала мне возможность жить, дышать дальше. Кто будет читать мой отзыв хочу сказать обращайтесь в эту компанию эдесь работает сильная команда которая знает свое дело.Спасибо я живу.🤗🤗🤗
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Ольга! Поздравляем Вас с завершением процедуры! Благодарим за такие приятные и теплые слова! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Компания Астрея, благоДарю Вас за профессиональную работу, за слаженную работу в коллективе, всё чётко, во время, по графику подаётся информация, ничего не упускается, даже тонкости все обговариваются и исполняются работниками компании! По рекомендации моей знакомой, которая прошла процесс банкротства, я заказала
услугу подготовки прохождения банкротства и прошла её.
Теперь начинается жизнь с чистого листа, без долгов.Хочу сказать большое спасибо моему юристу Елизавете Олеговне.
Компании желаю долгого процветания и помощи людям в трудных ситуациях.
Здравствуйте, Ирина Анатольевна!
Благодарим Вас за теплые слова и похвалу! Очень рады, что смогли Вам помочь!
Компания Астрея очень мне помогла в тяжёлое время, когда я потерял работу, по Сокращению то нечем было платить кредиты, я обратился в Астрею и они взялась за моё дело, всем большое спасибо за помощь хорошоя кампания Астрея и сотрудники всем советую эту компанию Астрея не пожалеете
Федеральная юридическая компания Астрея
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Поздравляем Вас с завершением процедуры и избавлением от долгов! Благодарим за высокую оценку нашей работы и приятные слова!
Хочу искренне поблагодарить компанию из Челябинска "Астрея" в списании моих кредитных долгов. Меня зовут Рыбушкина Лариса Петровна. Я из Пермского края. Раньше я с недоверием относилась к процедуре банкротства, пока случайно через онлайн не попала на консультацию к представителю компании. Мне все подробно и понятно обьяснили и подсказали как лучше провести эту процедуру... В итоге списан долг в размере 502 тысячи рублей. Особая благодарность юристам, не побоюсь сказать, с большой буквы:Александру Михайловичу и Ольге Владимировне за взаимопонимание, доброжелательность и профессиональную поддержку. И сейчас с твердой уверенностью всем говорю:не надо бояться процедуры банкротства и обращаться к профессионалам своего дела, компанию "Астрея"
Здравствуйте, Лариса Петровна!
Здравствуйте. Меня зовут Валентина Федоровна. Живу я в Ставропольском крае это очень далеко от Челябинска и тем не менее это не было препятствием в моем деле. Я оказалась в трудной жизненной ситуации, хотя я работала и получала пенсию, но этих денег хватало только заплатить кредиты и частично оплатить коммунальные услуги. Элементарно я не могла позволить себе что-то купить или отложить какую-то часть денег. Я была в отчаянии. Случайно я наткнулась на сайт юридической компании "Астрея" оставила свои данные и уже через несколько минут мне перезвонили.Поговорив с Андрей Сергеевичем, который грамотно мне все объяснил как можно выйти из этой ситуации я рискнула и сейчас я не жалею об этом а наоборот я очень рада. Хочу выразить огромную благодарность работникам компании "Астрея" и лично генеральному директору Емельяновой Елене Валерьевне за подбор грамотных знающих свое дело специалистов. Огромное спасибо юристам компании Александру Михайловичу и Ольге Владимировне, которые на протяжении всей процедуры банкротства были "со мной", всегда помогали, интересовались моими проблемами и подсказывали грамотно и профессионально. Это поистине профессионалы своего дела. На все вопросы, которые у меня возникали, я получала исчерпывающие ответы.Спасибо Вам огромное!!! Еще хочу поблагодарить финансового управляющего Михаила Юрьевича за отлично проведенную процедуру банкротства. Советую всем , кто оказался в трудной жизненной ситуации смело обращайтесь в юридическую компанию фирмы "Астрея", вам там помогут квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Еще раз спасибо Вам за Вашу помощь и Вашу работу.
Здравствуйте, Валентина Федоровна!
Моя история наверное как и у многих.. Не справилась в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Думала всё... Жить не хотелось. Обратилась в одну компанию, оказалось мошенники. Не представляете что со мной было, когда поняла, что обманули... И тут нечаянно наткнулась на Астрею. Веры не было. Но в тот момент я подумала, что хуже уже не будет и обратилась в эту компанию. Такой поддержки я не ожидала. У меня нет слов, что бы выразить от всего сердца благодарность Александру Михайловичу и Ольге Владимировне!!!! Это поистине профессионалы своего дела!!!! А самое главное, захотелось жить!!!!
СПАСИБО ВАМ за Вашу помощь и Вашу работу!!!!
Здравствуйте, Елена Вячеславовна!
Поздравляем Вас с успешным завершением процедуры банкротства и полным списанием долгов!
Самое главное в этой ситуации, что Вы справились со всеми трудностями, не остановились, не опустили руки, а продолжали искать выход и нашли его!
Мы очень рады, что смогли вам помочь!
Пусть больше никакие финансовые трудности вас не касаются и на вашем пути встречаются только отзывчивые и надежные люди!

02.02.2020. С этой магической даты началась моя непростая история, когда я по состоянию здоровья решила уволиться с работы и открыть своё ИП по проведению праздников. 27 февраля началась моя деятельность, а уже в конце марта пришлось ее уже приостановить из-за пандемии. До сентября месяца я осталась совсем без работы с двумя детьми и кредитами. Долги навалились как снежный ком. Было отчаяние и тревога как с этим справляться. Узнала про банкротство, но не верила, что это все реально. Начала искать юристов по отзывам в интернете, нашла «Астрею», но очень долго сомневалась: как же будет проходить процесс на таком расстоянии- я в ЯНАО, а юрист в Челябинске. Но решилась, позвонила, ответила девушка, которая до мельчайших подробностей все объяснила и рассказала. В душе появилась надежда, а дальше сбор документов, постоянные звонки от моего юриста - ВИКТОРИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ, которая к тому же оказалась хорошим психологом, в течение всего процесса я чувствовала от неё большую поддержку, ОГРОМНАЯ Ей БЛАГОДАРНОСТЬ! Конечно, процедура проходила не один и два месяца, а больше, но долги списаны! Сейчас я оформилась как самозанятая и снова продолжаю свою деятельность. Большое СПАСИБО руководителю этой организации, за то что помогают людям в трудных жизненных ситуациях не отчаиваться, а найти выход. Всем, кто как я когда-то, оказался в такой ситуации, советую не бояться, а обращаться к специалистам своего дела. Ещё ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Гульфира Имангаловна, здравствуйте!
Поздравляем Вас с завершением процедуры банкротства и полным списанием долгов! Мы очень рады, что Ваша трудная ситуация осталась позади и мы смогли помочь вам в этот момент! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы специалистов компании. Обязательно передадим Ваши слова и пожелания генеральному директору Елене Валерьевне, личному юристу – Виктории Александровне, и всем, кто работал над вашим делом.
Пусть теперь вас сопровождает только финансовое благополучие!
Большое спасибо всей команде Астрея. Теперь начинается жизнь с чистого листа, без долгов.
Федеральная юридическая компания Астрея
Ирина Борисовна, здравствуйте! Поздравляем Вас с завершением процедуры банкротства и полным списанием долгов! Благодарим за отзыв о нашей работе и желаем вам, чтобы с этого момента все финансовые трудности обходили Вас стороной!
Мой отец лешился работы по состоянию здоровья, у него было много кредитов, которые он не мог оплачивать и чисто случайно интернете нашла эту компанию, очень переживала что аферисты, но оказалось профессионалы своего дела, они проделали большую работу и отца признали банкротом. Огромная благодарность Виктории Александровне.
Федеральная юридическая компания Астрея
Марина, здравствуйте! Поздравляем Вас и вашего отца Владимира Константиновича с успешным завершением процедуры банкротства и полным списанием долгов! Мы очень рады, что смогли вам помочь! Благодарим Вас за то, что доверили сопровождение банкротства именно нам!
Хочу сказать большое спасибо моему юристу Елизавете Олеговне.
Каждого человека в любой момент может настигнуть беда.В 2019 году ушел из жизни мой муж от инфаркта.В 2020 году лишилась работы по сокращению штатов.До этого получали две пенсии и две зарплаты.Хватало ежемесячно выплачивать кредиты без просрочек.Действительно, для меня наступила черная полоса.Договориться с банками о просрочке не увенчались успехом.Даже кредитные каникулы не спасли бы положения.В любом случае,потом надо выплачивать,причем ещё больше.Ежемесячный платеж составлял 27 т.р.Другого выхода у меня не оставалось,как объявить себя банкротом.Сомнения у меня были насчёт банкротства.Юридических компаний много.А вдруг обманут,а вдруг не получится и долги ещё больше возрастут.Искала на сайтах,к какой организации лучше обратиться.По отзывам,мне больше всех понравилась организация ООО"Астрей".И я обратилась туда и нисколько не пожалела об этом.Больше всего я боялась коллекторов,визитов из банков и телефонных звонков.Оказывается, всего этого можно избежать законно,если тебя сопровождает очень грамотный юрист Елизавета Олеговна.Ей я очень благодарна.Меня ,за все время процедуры банкротства,сопровождала Елизавета Олеговна.Постоянно звонила,узнавала,отвечала на все мои вопросы.Я действительно была под ее защитой.Хочу ей пожелать в дальнейшем помогать людям,оказавшихся в сложных ситуациях,как и мне,соблюдая все законы.А организации,в которой она работает,процветания в благом деле.И даже,напоследок,спасибо депутатам,что за такой закон проголосовали.Можно смело обратиться в эту организацию и вы не пожалеете.Вам обязательно помогут!