8 (351) 263-77-838 (351) 263-77... — показать

ТК Гостиный двор
Бизнес центр: Гостиный двор
500–800 руб.

Про «Feelings»

Feelings-это ресторан,который давно стал одним из самых любимых мест у тех, кто любит вкусно покушать за достойную цену. Мы приглашаем всех насладиться нашими потрясающими блюдами, которые представлены в нашем большом меню. У нас вы найдёте множество умопомрачительных салатиков, вкуснейших супов, потрясающих вторых блюд и конечно наши знаменитые великолепные десерты. Не возможно не влюбиться во вкус наших блюд, ассортимент представлен просто огромный. Наши вежливые официанты быстро примут заказ и быстро принесут вам его.Приятная и уютная атмосфера, хорошая кухня- это вы сможете найти в нашем ресторане.

Отзывы про Feelings (5)

4.2
Вот одно из идеальных мест по соотношению цена-качество. В Feelings подают просто превосходный кофе! И цены не заламывают, как во многих других местах. Здесь всегда на удивление тихо и спокойно, можно поболтать без лишних свидетелей. Десерты тоже вкусные!
Какие вкусные в Feelings десерты, изумительный запах различных сладостей стоит в зале. Идя после работы обязательно захожу сюда, мимо такого вкусного запаха невозможно пройти. Очень уютная и домашняя обстановка, девушки вежливые, кофе вкусный! Десерты божественные)
Приятное заведение. Тихое, милое, уютное. Очень нравиться тут посидеть спокойно попить вкусный чай или кофе, кстати кофе тут варят восхитительно, не во всех центральных кофейнях он такой вкусный. А выпечка тут просто потрясающая. Безумно вкусная и свежая. Если кто-то еще тут не был - советую.
Недавно открылся этот ресторан близ моего дома на Комсомольском проспекте 61, очень удобно! Теперь каждые выходные собираемся с друзьями компанией и вместе отдыхаем! Приятная атмосфера и вкусная кухня – важный залог отличного ресторана! Именно эти качества и обнаружились в этом замечательном месте! Очень полюбила эту кухню, ждите нас на выходных!
Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех людей которые думают идти в этот "ресторан" или нет. НЕТ!!!
Никакого сервиса связанного с названием ресторан я не увидел. Программа, за которую
заплатили по 500 руб. с человека, оставляла желать лучшего (любой бы посетитель провел бы программу гораздо лучше, чем она была)!
Feelings на карте