8 (351) 774-92-92 8 (351) 774-92... — показать

+7 351 774-... +7 351 774-92-92 ещё
5.0 3 отзыва
г Челябинск, ул Комарова, д 137

Про «Felicita»

Вам захотелось навести порядок на голове? Парикмахерская Felicita (оценка в нашем каталоге — 5) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо обычных стрижек, являются плетение афрокосичек, химическая завивка, брондирование, укладка и экранирование волос, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Здесь также рады предложить процедуру наращивания ногтей. Можете задать мастеру вопросы о разновидностях наращивания (на типсы или форму из пластика, бумаги), о материалах, применяемых в работе, а также поинтересоваться о сроках коррекции такого маникюра, о преимуществах геля перед акрилом, воздействии этой процедуры на "родной" ноготь и о последующем снятии наращенного элемента.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить окрашивание и колорирование волос, перманентный макияж, дизайн ногтей, обертывание и т. д.

Данная организация располагается по адресу: г Челябинск, ул Комарова, д 137.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 351 774-92-92. Информация об организации на сайте felicita74.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Felicita (3)

Приходила сегодня в этот салон на стрижку к мастеру Олесе, которая оказалась настоящим мастером своего дела. Очень понравился салон! Уютно, красиво,чистенько. Нагряну к вам еще)
Приходила в салон на стрижку.Выбрала его случайно и не пожалела.Мастер подобрала стильную стрижку.Мне очень понравилось!На стрижку теперь буду ходить сюда!
Спасибо Феличите! Подстригли очень классно! Буду ходить теперь только суда! Для тех кто еще не нашел "своего" мастера рекомендую!
Felicita на карте