8 (351) 779-30-12 8 (351) 779-30... — показать

Фигаро на улице Кирова в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 779-30-12 8 (351) 779-30... — показать
г Челябинск, ул Кирова, д 159
Бизнес центр: Челябинск-Сити

Отзывы про Фигаро на улице Кирова (16)

3.9
Забежала как-то в Челябинск Сити по делам и решила перекусить. Почему-то мой выбор пал на Фигаро...ну раз уж зашла...в шоке я, короче...самообслуживание, как в дешевой столовой, зато цены...полный обед стоит при таком обслуживании около пятисот рублей!!! Пожалела я 8 раз, в общем!
Это "кафе" похоже как на какую то столовую с большими ценами, так же там ты выберешь еду и несешь с подносом просто за цены которые здесь это слишком. Сама еда довольно вкусная, но все остальное не очень, так же как и сам интерьер. Персонал улыбчивый и вежливый что очень хорошо, но там всегда очень мало людей. За свой обед я отдала 550 рублей.
Вот ка-то не укладывается в моей голове хождения с подносом. Я бы еще поняла, если б цены были копеечные, но нет! За обед я заплатила 750 рублей, хотя взяла салат и отбивную с пюре. Порции детские, сложно наестся одним салатиком. Хотя все приготовленное мне понравилось, спасибо повару. Девушки, которые стоят за витриной - это единственное украшение кафе "Фигаро", всегда улыбаются, приветливые и вежливые. Людей не много, наверное из-за цен. Интерьер не плохой, чистенько, но вот мебель столовская и не удобная.
В этом кафе мне не совсем нравится форма обслуживания. Хождение с подносом, как-то сразу понижает статус этого заведения. Хотя для тех кому важна скорость обслуживания (время обеда ограничено) - это несомненно является плюсом. Понравился интерьер: простой, но в тоже время современный и цены, вот они тут действительно низкие. 200-300 рублей хватит вполне прилично пообедать. Все вкусное и свежее, так как проходимость довольно большая.
Лично я не остался в восторге от этого места. Зал плохо изолирован и постоянно слушаешь шум и гам, который доносится с коридоров с торгового центра. Еще мне не понравились твердые деревянные стулья. Мы взяли котлету по-киевски и салаты с десертом. На двоих вышло 800 рублей. Цены нормальные, но в других заведениях за такие же деньги работают официанты. Готовят здесь нормально(но не вкусно), есть можно. Так что я не смог увидеть в данном кафе ни одного плюса. Еда - средняя, цены - не маленькие, мебель - не удобная и нет обслуживающего персонала. Больше в "Фигаро" я приходить не буду.
Скорее всего, правильнее бы назвать столовая. Потому что похоже на столовую. Только цены не столовские: полноценный обед из первого, второго, салата и компота в 500-600 рублей обойдется. Самообслуживание полное, столиков много, все в ряд стоят, так что уединиться не получиться. Правда готовят вкусно, но мне все равно не очень нравится.
Бывает забегаем семьей, гуляя по магазинам перекусить что нибудь вкусненького, моей дочке нравится еще самой с подносом выбирать себе блюда, так как кафе самообслуживания, всегда довольно спокойно, уютно, и главное не так дорого для семьи, яркий интерьер совсем не раздражает, а наоборот поднимает настроение всем, блюда довольно разнообразные, мы берем по салату и второму блюду оставляем около 600 рублей за троих, вполне приличные цены, нас все устраивает.
Это кафе напомнило мне мои студенческие годы, только интерьер намного привлекательнее. Зашла совершенно случайно, была в бизнес центре "Челябинск-сити" по делам и его работники посоветовали пообедать в этом кафе. Чисто, цены низкие, в 200-250 рублей вложитесь. Порции довольно небольшие, но приготовлено все вкусно. Для тех кто работает в этом бизнес центре - это просто идеальный вариант, где можно хорошо и дешево пообедать.
С подружкой гуляли с её малышом и зашли как-то зимой согреться, выпить кофе, съесть сырник. Но попали на время бизнесланча вот и решили воспользоваться - всё дома меньше работы:) Покушали сами, и малыша покормили. У меня было такое впечатление, что для бизнесланча здесь готовят так же, как для меню - только очень быстро! Такой вкусный борщ с блинами с мясом я давно не кушала! Ну и обслуживание очень корректное и внимательное. Хорошее, уютное место, куда можно прийти с детьми потому, что всё свежайшее и нет курящих:) За бизнесланч заплатили по 220 рублей.
Небольшое кафе, в торговом центре, никогда бы сюда не попал, если бы не нужно было срочно посмотреть футбол, а больше было просто негде :) Администратор встретила мою просьбу не очень хорошо, но после недолгих переговоров все таки сдалась и включила нужный канал. Обслуживающий персонал, в отличии от администратора был рад такому повороту событий, и вел себя более чем адекватно. Меню не разглядывал, пил просто пиво, цены совсем не высокие.
Хорошее кафе. Отличное место для встречи с друзьями) Дизайн кафе тоже радует. Люблю шведский стол. Выбирай и ешь, что хочешь)
Очень удобное место что бы зайти и перекусить в перерывах между хождениями по торговому центру. Ну или пока жена что-то меряет/выбирает. Цены действительно не высокие, можно перекусить нормально рублей за 250. Очень ухоженное место, не вызывает чувства брезгливости, что стало свойственно многим заведения в последнее время. Персонал тоже приветливый и обходительный. но без лишней навязчивости.
То, что ходишь с подносом и выбираешь блюда - меня ни капельки не смутило. Наоборот, есть время приглядеться и оценить. Здесь готовят очень вкусные салаты, а цены на них просто смешные - 30-45 рублей! На обед я беру первое, второе, салат и чай. И за все это плачу 150-200 рублей! Девушки здесь работают приятные, всегда улыбаются, вежливые, мы даже уже познакомились. В пол и столы всегда идеально чистые. Так что лично мне в этом заведении нравится абсолютно все!
На неделе по делам заехал в челябинск сити,мне подсказали,что на четвертом этаже есть место,где неплохо можно перекусить. Мне трудно такое заведение назвать рестораном, больше подойдёт кафе самообслуживания. Взяв поднос со столовыми приборами начал изучать кухню. Взял жаренную рыбу с рисом, чай и кусок большого сметанного пирога, на кассе был приятно удивлён ценником. Зал большой,есть места как и по середине,так и у окна,откуда виден арбат. Все очень понравилось,вкусно,советую всем! Средний чек 150-230 рублей.
название ресторан,но на самом деле это столовая,т.к. ходишь сам с подносом (как в старые добрые времена) Обстановка нормальная,удобные диванчики в зале,солнечно,ярко. Были весной там,плохо что нельзя курить в зале,можно было сделать зал для курящих. Еда вкусная,булочки просто класс-свеженькие всегда,порции вторыз блюд просто большие. Вобщем минусов больших невижу,очень понравилось
Сегодня была первый раз ,девочки работники доходчиво объяснили про бизнес ланч и даже вместе со мной ходили показывали,где что брать,повар с чувством юмора,даже поднял настроение.Взяла супчик и второе.вполне можно есть,и недорого 130 рублей за 1,2 и 3 !приду
ещё)
Фигаро на улице Кирова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел