8 (351) 225-63-60 8 (351) 225-63... — показать

Отзывы о компании Фирменный сервисный центр Samsung АС Сервис

8 (351) 225-63-60 8 (351) 225-63... — показать
+7 351 225-... +7 351 225-63-60 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 16

Отзывы про Фирменный сервисный центр Samsung АС Сервис (40)

Категорически не рекомендую!!!
Отдавал саундбар на ремонт по гарантии. Через неделю мне его вернули, винтики все сорваны, варварски откручивали видимо,одного болтика и вовсе не хватило, в одном из крепежей винта трещина от перетяжки. Написал претензию на имя директора данного сервиса, после чего мои сообщения стали игнорировать. С 3 раза смог до них «достучаться» на что получил ответ, якобы сроки рассмотрения претензии 10 дней. Прошёл уже месяц, а со мной так никто и не связался. Сообщения мои вновь игнорируют. Саундбару всего один месяц, а он уже как после бомбежки. Качество обслуживание отвратительное, клиентоориентированность на низшем уровне. Я бы лишний раз подумал, прежде чем связываться с данным сервисным центром. Потратите нервы, время. Ну либо я такой везучий...
Сколько бедет стоить заменить экран на телефоне Qukitel ?
Обратился и получил хорошую консультацию. Остался доволен. Помогли распокавать и упаковать мою технику.
После пришел домой и понял что забыл в АС Сервисе документы.
На следующий день забрал, в сервисе их прибрали до моего прихода!
Спасибо коллективу АС Сервис.
Очень, пожалел, что обратился именно в ваш сервисный центр мне сделали замену дисплея за огромные деньги, в итоге дисплей работает еще хуже чем разбитый. На прикосновение иногда не реагирует или срабатывает в другой части экрана.
Не советую! Просто выбросил деньги на ветер!
Добрый День,

Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением о нашей работе, для нас это очень важно! Сообщите пожалуйста, номер квитанции, вы обращались повторно для устранения выявленных недостатков?
Обратилась по гарантии, ремонт пылесоса Samsung SC, проблема заключалась в том, что пропала тяга и вылетала задняя стенка, где находился один их фильтров. Девушка посмотрела на пылесос, осмотрела фильтры и рекомендовала постирать их в стиральной машинке, якобы проблема в них, странно, но ладно. Забрала технику, приехала домой, постирала фильтры, начала пылесосить, тяга вернулась, а вот задняя стенка продолжала выпадать. На следующий день опять поехала в сервис центр. На этот раз пылесос осматривал молодой человек. Выслушав, он забрал пылесос и попросил подождать, минут через 5-10 он вышел и сказал, что дело в фильтрах, они грязные, и мастер поправил крепление, должно держаться. Тут меня насторожило, и на мой вопрос как мастер мог поправить защелку пластикового крепления, оно же не гнется, молодой человек снова ушел. Тут вышел мастер, который начал опять говорить про фильтры, достал их и начал показывать. На мой вопрос как он докажет что они грязные он ответил - никак и все. Я в сотый раз объяснила всем присутствующим, что от стирки фильтров в машинке проблема со стенкой не исчезает. Далее разговор продолжался в хамском ключе и пылесос принимать отказывались. Тогда я решила поступить иначе, попросила выдать мне документ, о том, что сервис центр считает технику исправной, поднялась новая волна агрессии, и сказали что мне ничего не дадут, а если дадут, то придется заплатить 300 рублей (как позже, значительно позже, мне пояснили, что имели в виду 300 рублей не за справку, а за проведенную диагностику, если случай признавался не страховым). Положение было тупиковым, на вопрос о том не боятся ли они нарушать закон о правах потребителей, мне пояснили, что не надо их пугать, их такие как я не по разу на дню пугают. Тут я не выдержала и позвонила на телефон единого сервисного центра и спросила, как я могу оставить жалобу, услышав это мастер сказал молодому человеку - оформляй, мы ей завтра его обратно вернем. Оператор единого центра оформил мою жалобу, но, к слову сказать с 01.03 по 09.03, мне так и не позвонили, а сама я позвонила один раз, мне сказали ждите, с вами свяжутся. Пылесос я забрала 09.03, оказалось случай гарантийный, и при выдачи мне сказали, что 7 кошачьих волос, прилипших к фильтру заставляют мотор перегреваться, я просто промолчала. Я когда подписывала акт выполненных работ, то начала отвечать на имеющиеся в нем вопросы о качестве предоставленных услуг, женщина, которая выдавала мне пылесос, увидев это сказала, что на вопросы отвечать не надо, но я ответила, хотя не думаю что это что-то изменит. Таким образом, в сторону техник Samsung я больше не смотрю, столько нервов потратить, чтобы устранили заводскую неисправность, это ужасно, никому такого не пожелаю. Кстати, после замены стенки, она, в ходе уборки, пока не вылетает, да даже если и начнет, в этот сервис больше не ногой.
По телефону говорили одно, на деле другое. Не знаю, как в плане работ они себя ведут, но отказался из-за того, что они дали не точную информацию.
Добрый День, спасибо за ваш отзыв, он помогает нам сделать нашу работу еще лучше. Для выяснения всех обстоятельств просим вас подробнее описать в чем были неточности по телефону и по факту обращения, так же просим вас указать дату визита.
Обращался по поводу замены стекла смартфона. Порадовало все: цена (не завышенная, средняя по городу), срок выполнения работы (около 40 мин!), отношение сотрудников сервиса (вежливые и приветливые). Ставлю 5+ за все! Браво, ребята!
Особенная благодарность менеджеру по имени Лифан или Лиран (прошу прощения, точно не запомнил :))
Возникла небольшая проблема с телефоном. Обратилась в сервис Самсунг за помощью, помогли быстро и бесплатно! Спасибо!
Сдал им в ремонт монитор с подозрением на перегоревшую лампу подсветки или сломавшийся инвертор 30.04.16. Предварительно позвонил по их телефону 232‒20‒77 и спросил меняют ли они лампы подсветки на что получил утвердительный ответ, что работа стоит 1500 и лампы около 500р. При приемке взяли 700р вперед за диагностику, 12.05.16 позвонили и сказали, что нужно менять матрицу стоимостью 11000р. Приехав к ним выяснилось, что лампы отдельно не поставляются, а они занимаются модульным ремонтом, о чем не было сказано ни при приемке монитора, хотя я сообщил что скорее всего не исправна лампа, ни по телефону. Считаю, что меня ввели в заблуждение, потратив неделю моего времени и взяли предоплату не собираясь ничего ремонтировать.
0 из 10 за методы работы, 1 из 10 за то что хотя бы выяснили что перегорела лампа, а не что-то в блоке питания, но потратили неделю чтобы снять заднюю крышку и подключить рабочие лампы, на что уходит максимум пол часа и то если не спешить.
Пришлось ехать в магазин запчастей и радиотоваров, покупать лампу за 280р и самостоятельно ее менять. Пишу сидя за этим монитором, рабочим. Категорически не советую к ним обращаться с чем – то серьезнее обновления прошивки на планшетике.
Операции проведенные с моим тел. тех. специалистом Дмитрием, были выполнены с высоким профессионализмом, терпением, пониманием, что весьма подкупает и поддерживает хорошее настроение. И соответственно доверие к компании Самсунг которой мы пользуемся! Спасибо Вам!
Благодарю за помощь в ремонта планшета Samsung Galaxy Tab3. Обновили систему, удалили ненужные программы, при этом оставив все фото, видео и музыку на нем!!!!
Очень благодарна за помощь в устранении проблем!
Получили консультацию в полном объеме, тех. консультант очень вежливый и приятный молодой человек. Отличное обслуживание, спасибо вам!
4.03 Я Борисовский Дмитрий обратился в сервисный центр самсунг по ул. Энтузиастов с проблемой в планшете. Меня встретил технический консультант Смирнов Дмитрий , который решил все технические вопросы. Дмитрий очень грамотно меня проконсультировал и обучил пользоваться техникой самсунг. Дмитрий грамотный и вежливый специалист.Я очень ему благодарен!
Не могла установить на телефон ни одно приложения из плеймаркета, телефон писал, что память переполнена. Помог специалист сервисного центра Самсунг. Подробно объяснил в чем была проблема, быстро ее устранил и установил нужные мне программы! Большое Спасибо!
Телефон перестал выходить в интернет с сим карты. Обратилась в сервисный центр Самсунг, где устранили эту проблему за пару минут. Рассказали и показали как можно решить такую проблему самой. Спасибо!
Очень осталась довольна обслуживанием сотрудника сервиса Смирновым Дмитрием. Побольше бы таких грамотных и вежливых в сферу услуг. Спасибо. Недельчева Марианна.
Обратилась в сервис Самсунг с телефоном А5, завис на заставке. Технический эксперт Дмитрий устранил неисправность, за что ему большое спасибо.
Был сегодня в салоне "Самсунг". Настраивал планшет "Гэлэкси Таб-3". Не работал вход в "Плэймаркет". Консультант Дмитрий любезно помог мне и решил ситуацию всего за 20 минут! Спасибо большое так же всей команде,которая решала мою проблему. Обстановка в салоне спокойная,очередей нет.
Большая благодарность Смирнову Дмитрию. За его профессиональность, чуткое отношение к клиентам и быстрое выполнение просьбы. Больше бы таких отзывчивых людей!!! Полежаева Т.Г.
обслужили по высшему разряду,Спасибо!!! Антропова Екатерина
Обратилась впервые в компанию, мне не отказали, а сразу приняли с вниманием и за несколько минут решили проблему. Спасибо сотрудникам и порекомендую своим друзьям и знакомым.
Отличный сервисный цент! Приятное обслуживание, грамотные специалисты. Спасибо Вам огромное!
Консультант СЦ Дмитрий Смирнов оказал мне качественную помощь в ремонте мобильного телефона, проявил уважение и внимание. Выражаю искреннюю благодарность коллективу за грамотную профессиональную работу.
Благодарю за помощь двух Дмитриев сервисного центра Самсунг. Настроили телефон, грамотно проконсультировали и даже налили чаю! Проблема с телефоном решена. Спасибо!
Не приходили смс на телефон, обратилась к тех консультанту. Проблему устранили быстро. Сейчас все работает как и раньше. Спасибо!
Отремонтировали планшет за 20 минут. Приятно удивлен такой скоростью разрешения проблемы. Спасибо!
Очень благодарен Дмитрию за помощь в настройке телефона. Очень внимательный персонал. Все просто супер. Рекомендую!
Большое спасибо всем сотрудникам сервис центра Самсунг за теплый прием!) Время пролетело незаметно и мой смартфон был успешно отремонтирован. Еще раз спасибо!
В сервис плазе ко мне отнеслись уважительно, за это Вам большое спасибо! Проблему поняли с полуслова, через пол часа отдали готовый телефон. Доступно объяснили в чем был сбой. Еще раз спасибо.
Отдавала на ремонт телефон. Заменили плату. Консультант Дмитрий сохранил обратно данные на тел. и обновил по. Большое спасибо!
Не пользовался планшетом пол года, когда включил, на экране появилась надпись о какой-то ошибке. Обратился в сервис Самсунг к консультанту, за 15-20 мин он все сделал. Планшет работает как новый. Большое спасибо.
Обращаюсь не первый раз в этот сц и всегда получаю квалифицированную помощь. Все специалисты грамотные в своем деле. Особенно огромное спасибо консультанту Дмитрию Смирнову.
Отличный сервис. Обновили планшет, все быстро и бесплатно! Большое спасибо.
Не мог войти в плеймаркет, планшет выдавал какой-то сбой. С проблемой быстро справился технический консультант. Большое спасибо!
Огромное спасибо консультанту Дмитрию! Очень приятный, вежливый молодой человек. Дал много полезных советов по моему телефону, все настроил и абсолютно бесплатно.
Спасибо консультанту за настройку смартфона и полезные советы. Супер сервис!
Спасибо за ремонт и настройку планшета. Отличный сервис! Рекомендую.
Большое спасибо работникам сервисного центра. Сработали на отлично!
Сломался холодильник ))) позвонил в сервис, приехали, сделали все очень быстро и качественно. Работает как новый, спасибо мастеру :)
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш сервис, всегда рады помочь. Спасибо за отзыв.
Все супер!узнал очень много интересного про свой смартфон от консультанта Дмитрия.Спасибо.
Фирменный сервисный центр Samsung АС Сервис на карте