8 (351) 724-44-728 (351) 724-44... — показать

8 (351) 724-44-728 (351) 724-44... — показать
+7 351 724-...+7 351 724-44-72 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 185А
215 сектор; 2 этаж

Про «Фирмино в Центральном районе»

Студия мебели "Фирмино" занимается изготовлением предметов мебели любой сложности и конфигурации. Здесь вы можете оформить заказ как на готовую продукцию из каталогов ведущих производителей, так и на создание мебельных комплектов по индивидуальным замерам. Вся продукция собирается из качественных материалов: МДФ, пластик или цельный деревянный массив. Мебель оснащена профессиональной фурнитурой, которая прослужит не один десяток лет. Кроме того, в студии "Фирмино" вы сможете приобрести светильники и люстры, а также необходимые интерьерные украшения для вашего помещения.

Класс 1
Премиум-класс
Строительные товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Фирмино в Центральном районе (5)

4.4
А мы в Фирмино заказывали такую интересную конструкцию в гостиную, чтобы вокруг плазмы арка и полочки и подставка (не знаю даже, как её обозвать)). Сделали просто произведение искусства - все гости охают и ахают, и спрашивают, где мы такое чудо приобрели!
Самая изысканная кухня у меня! Я уверена. и не "холодная" и в стиле хай-тек. Дизайнер просто великолепный. Я пришла с некоторыми идеями, но она облекла их в форму шкафчиков и полочек. Я очень довольна. Теперь готовлю в два раза больше и в два раза вкуснее.
Заказывали гардеробную в Firmino. Очень понравилось качество, и главное все уместилось и моя одежда и мужа ))
Классные двери сделали, подобрали такие вставки, все завидуют. Советую друзьям. Хотим так диванчик прикупить в гостиную.
тут присматривали кухню с сестрой. Она специально кредит взяла для кухни своей мечты. Здесь нам понравилось очень, в кухне все продуманно до мелочей, и роскошный дизайн и вместительность и удобство, да действительно здесь есть модели без ручек, открываются и закрываются нажатием) Мебель будущего) Вообщем вот она мечта хозяйки) Но мы если честно когда стали собирать более подробную информацию, в интернете о них мало информации, отзывов нет, а нашлись знакомые которые тут заказывали, что-то у них там не все гладко было. Вообщем сестра не рискнула здесь заказывать за такие деньги, заказала в Линде, где надежно и проверенно))
Фирмино изготавливают идеальные кухонные гарнитуры, монтаж на высоком уровне, но во всей этой организации есть один человек который отбивает все желание с ними работать. Даниил-директор так он себя называет. При монтаже пришлось один шкаф отправить на доработку, так он 2 недели кормит завтраками, не может конкретно сказать когда будет готов шкаф, По тел. разговаривает хамски.Раньше на его месте работал Александр, все было четко....Убедительная просьба к руководству поставьте на место Даниила адекватного сотрудника
Фирмино в Центральном районе на карте