8 (951) 449-18-21 8 (951) 449-18... — показать

Россия, г Челябинск, ул Дзержинского, д 104
вход с ул. Барбюса
Район: Ленинский

Отзывы про Fit Time (6)

Небольшой, очень уютный клуб с приветливым персоналом и хорошими тренерами, занятия очень интересные, не надоедают , так как нет однообразия! Очень чисто и аккуратно, заниматься одно удовольствие! рекомендую!
Всё просто супер! Ходим с подругой на пилатес и на йогу! Всем довольны,очень тчательный подход тренеров к каждому клиенту,что не может не радовать,так как каждому человеку тем не менее нужен персональный совет и персональные упражнения!
Самый приличный Фитнесс клуб в Ленинском районе! Ходим на пилатес с подругами и на тренажеры - теперь всегда в отличной форме! Тренажеры все новенькие, в рабочем состоянии, места в зале хватает. Душевая чистая, раздевалка удобная. Я подруг сюда зазвала, они ни о чем не жалеют)
Хожу на йогу сюда, тащусь от йоги и от клуба, очень хорошая атмосфера, инстуктор.
Мне нравится там заниматься приходила с подругой очень часто, но потом подруга переехала и я перестала ходить, скажу что все очень качественно, все очень круто, так как я довольно люблю спорт то всегда хожу в такие места с удовольствием, там все великолепно и платила совсем не большие деньги, все очень приветливые и дружелюбные, мне все нравится
Все супер! Ходим и муж и я! Всех любим, занимаемся с удовольствием!!! Приходите в гости, не пожалеете!!!
Fit Time на карте