Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Фитнес-клуб Амазония Фитнес Сеть

Россия, г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
Азовский, - 1 этаж.
Район: Зюзино

Похожие организации

Про «Фитнес-клуб Амазония Фитнес»

Фитнес-клуб «Амазония Фитнес» на Севастопольской – это идеальное место для занятий спортом. Стильное оформление, новейшее оборудование от лучших мировых производителей, положительные отзывы посетителей, круглосуточный режим работы и профессиональный персонал, - это лишь часть преимуществ спортивного центра.

С фитнес-клубом полюбить спорт проще простого: здесь сделано все для вашего комфорта, а также создана атмосферу, настраивающая на активные занятия.

Приобретая абонемент клуба, вы получаете неограниченный доступ в тренажерный зал, пятидесятиметровый бассейн, зону свободных весов и банный комплекс. К вашим услугам также широкий выбор групповых занятий для взрослых и детей, кроссфит, настольный теннис, аквааэробика, аэробика, пилатес и разнообразные боевые искусства: карате, ушу, бокс. Для максимального удобства гостям фитнес-клуба при каждом посещении предоставляется полотенце и индивидуальная сейфовая ячейка, а для того, чтобы вы могли проводить самостоятельные занятия правильно, производится бесплатный вводный инструктаж.

Фитнес-клуб «Амазония Фитнес» на Азовской улице приглашает за здоровым красивым телом и отличным настроением!

Вода 1
Инструктор
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Фитнес-клуб Амазония Фитнес (7)

4.1
Ужасное место! И ладно бы только грязь, так ведь такое хамство!!! За всю свою жизнь не встречала такого отношения к людям! Купила абонемент, после второго посещения написала заявление о расторжении договора. прошло три месяца, а меня до сих пор кормят завтраками по возврату денег. А сейчас оказывается, что мой договор даже не закрыли, не смотря на заявление (расторгла в августе, сейчас ноябрь). Видимо будем разбираться в прокуратуре.
+ Очень дешевые абики. Большой бассейн. Достаточно недалеко от метро.
- Очень много народа. Приходится идти или рано утром, или поздно вечером.
Большой бассейн, мало людей. Что еще надо) А, ценник не задирают, это тоже плюс.
мне нравиться фитнес-клуб современное помещение уютно и с комфортом проводишь время.тренера вежливые создают атмосферу на активные занятия. Нравиться бассейн.часто бываю с ребенком и заняться нравиться.
Фитнес-клуб Амазония Фитнес на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год