8 (351) 217-13-99 8 (351) 217-13... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Колизей на Свердловском проспекте Сеть

8 (351) 217-13-99 8 (351) 217-13... — показать
+7 351 217-... +7 351 217-13-99 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 35

Отзывы про Фитнес-клуб Колизей на Свердловском проспекте (7)

3.1
Неплохой тренажерный зал. Не люкс, но все необходимые тренажеры есть, мне хватает. По соотношению цена-качество меня устравивает.
Здравствуйте,Егор спасибо за оставленный отзыв
Вы одно и тоже пишите, хотя бы в ответах Надо быть более уважительными к своим клиентам.
Что за безграмотные сотрудники у вас к клубе, если только что пришли к выводу о не рентабельности ваших клубных карт?
Здравствуйте,Татьяна, за это время в клубе проведена огромная работа и мы хотим порадовать Вас , мы отменили доплату!!! Будем рады видеть Вас в нашем клубе снова.
Отвратительное отношение руководства к держателям клубных карт, правила меняют в одностороннем порядке
Татьяна, здравствуйте! Решение об изменениях было принято после глубокого анализа всех факторов.

Основная проблема, что мы не можем удовлетворить спрос большОго количества клиентов, есть держатели Клубных карт, которые записываются, но не приходят, и таких реально много
В очередной раз посещал этот зал (на свердловском, на против автомобильного училища) 1 февраля. Ничего не предвещало беды. Занимался всё хорошо. Пришел кстати примерно в 17.30-18, точное время уже не помню. Народу, на удивление, было не много. Начал закругляться потихоньку. И в этот момент не обнаружил свой телефон на том месте, где его оставлял. Все мои возмущения и претензии по этому поводу администратору и персоналу - ничего не дали. Возмещать мне отказались стоимость. Вообще хоть как-то, хоть абонементом. Ещё слышал, что в тот же день, точнее даже в это же время, у другого парня украли дорогие ботинки. Т. е. получается клуб вообще никак не гарантирует сохранность вещей? И любой человек может подойти и взять твои личные вещи и спокойно, без каких-либо препятствий уйти с ними. Какой смысл тогда вообще ходить в эту забегаловку? Да и шкафчики для личных вещей хоть и есть, но замки там крайне не надежные. Камер в зале нет. Вроде бы одна только над стойкой администратора. И то она мало что даст в случае чего. Наплевательское отношение начальства к клиентам.

Если вам начхать на свои личные вещи и безопасность (тут относительно) в целом - прошу сюда. Если же нет - тогда лучше не ходите! Слышал ещё, что на северке в их же зале кража личных вещей - обычная практика, когда пропадают вещи дорогие.

Плюс только один (по крайней мере в этом зале) - персонал.
Про колизе впервые услышала из рекламы, заметила что это не просто фитнес зал, а довольно публичный субъект участвующий в жизни города, да и как фитнес зал место отличное, внутри все так и пышыт здоровьем, люди накаченные и подтянутые
Здравствуйте,спасибо большое за отзыв,мы рады для вас стараться:)
В целом клуб не плохой, была примерно год назад в тренажерном и на кроссфите. Не понравилась не огороженная зона администратора-может уже и изменилось все. Раздевалка маленькая, но наличие инфракрасной сауны порадовало, хотя и была забита и не посчастливилось погреться) Душ на 3-ку. По ценам -оптимальный вариант.
Здравствуйте, за это время в клубе проведена огромная работа! Будем рады видеть Вас в нашем клубе снова и услышать от вас обратную связь )
Вечером проезжал по свердловскому, на пересечении с Калинина увидел, что в доме расположен фитнес-зал. Уж больно много людей тренировались все вместе.
Решил зайти, попробовать, что за фитнес-центр такой, с таким внушительным названием. Очень много тренажеров, инструкторы и подтянутые девушки ходят туда-сюда. Приличный центр. По ценам - средние в городе. Разовая тренировка обошлась в 250 рублей - очень недорого.
Здравствуйте ,Алексей,спасибо большое за отзыв)
Фитнес-клуб Колизей на Свердловском проспекте на карте