8 (351) 700-78-00 8 (351) 700-78... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Фитнес Park

8 (351) 700-78-00 8 (351) 700-78... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-78-00 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 17

Отзывы про Фитнес-клуб Фитнес Park (6)

Я с Вами с самого открытия Клуба и каждое моё посещения "Финтес Парка"- это маленькая радость, хорошее настроение, а после окончания занятий - это позитив на весь день. "Фитнес Парк" - это не столько качественные тренажёры и спорснаряды, это не только чистые душевые и раздевалки, это - ЛЮДИ, которые работают в клубе. Сердечное спасибо всем сотрудникам "Фитнес Парк" и "Атлантиды". Вы продлеваете и улучшаете мою жизнь!!! А насчёт дополнительной организации занятий, я могу посоветовать - ничего не менять, может быть дополнительно продумать организацию семейных дней (типа "Папа, Мама, я - дружная семья"), семейные групповые занятия (йога, стрейчинг и др.) + каких то лёгких" состязаний для "чайников" (таких как я) и других членов "группы здоровья" + лекции по правильному питанию + разработка персонального меню для клиентов. Вот как то так. "Фитнес Парк" - лучшая команда во главе с самым красивым капитаном -директором. Всегда с Вами, Ваш Олег Б.
Скажу, как человек, который занимается силовым видом спорта, что этот центр вполне подойдет для троеборцев. Я люблю поприседать с достаточно большими весами, здесь блинов хватает и грифы очень качественные с хорошей насечкой. Для жима лежа использую широкий арсенал дополнительных упражнений: подставки, резина и т. д. Все эти составляющие есть в данном центре. Тренажеры использую крайне редко, но здесь их большое количество для разной специализации. В зале всегда очень чисто и сама обстановка предрасполагает к работе, для меня этот аспект крайне важен. Плюс к этому, цена на абонемент не заоблачная.
Для меня главное чистота и порядок, особенно в раздевалке и душе. В этом фитнес-клубе это в порядке. Ну и тренажеры классные, много и современные. Цены средние, но они полностью оправдывают предоставляемые услуги.
Хожу недавно, но уже масса хороших впечатлений. Грамотные инструктора сразу объяснили какие упражнения делать и написали программу. Хороший гантельный ряд и масса тренажеров, есть все что нужно для набора массы или др. тренировок. Контингент в зале достойный, приятные люди. Цены стандартные по городу.
Хороший фитнес-центр, удобная система клубных карт, хороший режим работы (успеваешь и после работы позаниматься вполне), много различных направлений групповых программ - тренеры все квалифицированные, со знанием своего дела. Я посещаю уже третий месяц, пока всем довольна, есть также аквазона - приятно расслабить напряженные мышцы после тренировки.
Приветствуем Вас, Анна! Спасибо, что присоединились к дружной команде нашего клуба! Всегда рады встрече с Вами!
Я люблю этот фитнес клуб, занимаюсь в нем уже год. Мне нравится что в нем всегда светло, а это очень важно, ведь при хорошем освещении появляется больше энергии. Тренажеров здесь много и они все новые. В раздевалки и душевой чисто, видно что уборщица за этим следит. Помимо этого, я хотела отметить персонал. Девушка на ресепшене всегда улыбается и отвечает на все мои вопросы. Тренера здесь грамотные, хоть я и не буру персональные занятия, они всегда помогают советом, если к ним обратится. Теперь по поводу цен, они не завышены. Выгоднее брать абонемент, тогда пару занятий получаешь в подарок.
Здравствуйте, Zi Alena! Фитнес Park всегда рад и новым, и преданным клиентам! Спасибо за Ваше высокое мнение о нашем клубе. Приходите к нам сами и приводите своих друзей!