8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7
ТРЦ Фиеста
Бизнес центр: Фиеста

Про «FixPrice»

FixPrice - сеть магазинов, пожалуй, самых уникальных и интересных в России. Один из фирменных магазинов расположен по адресу: ул. Молодогвардейцев, 7. Иногда, нужно посетить много магазинов, чтобы найти нужные товары. В FixPrice вы найдете множество товаров и все по одной цене! Любой товар за 43 рубля! На полках магазина Вы можете найти: товары для кухни, сада и огорода, товары для ванной комнаты, товары для уборки, текстиль для дома, аксессуары для обуви, декор, книги, бижутерия, игры для детей, одежду, продукты питания и даже товары для животных. Приглашаем посетить магазин FixPrice. Покупки должны быть выгодными!
Класс 1
Эконом
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты
Государственная
Муниципальная

Отзывы про FixPrice (62)

В FixPrice покупала набор посуды и кружки, ездили в курганскую область к дальним родственникам мужа, нужны были подарочки какие-то, а разоряться не охото, и так на поездку много денег тратить, вот решили легко отделаться, попутно к подаркам купила много бытовых безделушек в дом, по такой то цене чего не брать!!!
FixPrice - это очень удобный магазин, когда задерживают зарплату и нет возможности ходить по обычным магазинам, всегда выручает FixPrice)) Там столько бытовых мелочей нужных продается, даже продукты, хотя вот их я боюсь покупать, но частенько всетаки беру печеньки или конфетки, с ними то что может быть не так)))
Очень удобный магазин "FixPrice", там можно найти массу нужных мелочей и вещей для дома и быта, даже продуктовый отдел есть, покупала там набор посуды, чашки и блюдца, порошок, зубную пасту, жидкое мыло и многое другое. Продукты не рискую покупать, хотя думаю, что они нормальные, но нет, ладно для себя, у меня две малышки и муж, не стоит рисковать)))
По старой памяти зашла в FixPrice купить себе носочков на осень и была в шоке. Ну ладно бы по две пары за 47 рублей, но одна пара хлипковатых китайских носков почти за 50 рублей?? Да я лучше пойду и где-нибудь в Твоё хлопковые за такую же цену куплю!
В "FixPrice" покупаю посуду и бытовые принадлежности, помимо этого там огромный выбор и других нужных для дома и быта безделушек, есть продуктовый отдел, но в нем я не рискую что-либо покупать, в основном товары выгодные, но некоторые предложения абсурдные, можно в обычном магазине дешевле купить)
Хоть и поднялись за последний год цены прилично, ведь курс доллара не стоит на месте, но всё равно многие вещицы дешевле, чем здесь нигде не найти. А именно косметические средства, бытовуху, некоторые напитки и сладости.
Иногда,конечно,тут может и можно найти что-то нужное и по приемлемой цене,но в основном тут продают ненужные никому вещи)С 37 рублей за штуку цена быстро взлетела,когда покупатели начали все сметать с прилавок)Лично я туда не хожу)
В Фикс Прайсе покупаю всякую мелочевку типа шампуней, гелей для душа, пены для ванн. Лаки для ногтей, маникюрные принадлежности. И тут вполне ноские, хоть и тонкие колготки капроновые продаются и носки. Ну и мармеладки-конфетки тоже иногда беру. 45 рублей нынче не деньги!
В Фикс прайсе главное не торопиться, а внимательно присмотреться к товарам на полках и основательно походить вдоль витрин. И вполне приличные вещи за эту сумму можно найти! Потому что мало что вообще сейчас можно купить за 45 рублей.
Кризис фикс прайс конечно не обошел, и качество там конечно не на высоте, но все равно там много интересных мелочей, мы вот например живем в съемной квартире, без сеток на окнах, а там мы их купили за сто рублей.
В магазине Фикс Прайс беру всякие мелочи и приколюшки для автомобиля типа вонючек, скребков, тряпочек, освежителей воздуха. Ещё здесь две бутылки пива за одну цену, т.е. за 45 рублей! По большей части товар пустяковый, но по мелочам пойдет.
Да..с 37 до 45 рублей...ну вот кружку взять за 37 ещё можно, а за 45 я и так найду, причем, где выбор побольше!) Есть вообще мелочевка пластиковая, которая и половины этих денег не стоит. Носки за 45 плохого качества? Китайский блеск для губ? Ну уж нет!
Магазин раз через раз, можно найти что-то реально полезное и нормальное по качеству, но в основном выходишь ни с чем, потому что барахла очень много) В ФиксПрайс захожу не часто, но некоторыми приобретениями довольна и они мне служат по сей день)
В FixPrice можно купить некоторые вещи действительно дешево. 45 рублей и будет тебе счастье: Москитка на балконную дверь, фумигатор и т.д. Есть вещи, которые стоят в других магазинах дешевле. Поэтому надо быть внимательным.
FixPrice раньше меня очень радовал, теперь уже нет...Стала понимать, что всё равно одно и тоже получается, что к ним ходи за покупками, что к другим. К тому кажется и качество похуже чем у других. Единственно, что теперь я там бегаю покупать, это заколочки, трусики) Больше ничего не нравится)
Несколько раз забегал. Нужна была какая-то мелочевка. Обнаружил, что фумигатор купленный FixPrice, держится дольше, чем все остальные)) Совпадение, конечно. Сетки москитные, тряпки и т.д. все здесь можно брать.
магазин фикс прайс мне очень нравится,даже то что они задрали цены не мешает ему быть хорошим магазином,потому что в других магазинах теже товары что и в фиксе стоят намного дороже,а тут всего 47 рублей,так что я рекомендую
Магазин,касаемо некоторых вещей,очень даже полезный! Например тряпочки для машин беру только тут,потому что цена низкая,а качество хорошее! Вкусная соль,сладости,ведерки,вот наверное и весь предпочтительный выбор! Потому что на некоторые вещи и 10 рублей уже дорого,а тут цена под полтинник!
в фикс прайсе уже давно ничего не покупаю,то то покупала очень быстро ломалось и приходилось чутьли не каждую неделю покупать это заново,цены уже под полтос задрали,качество товара снизили!!
Раньше регулярно заходил в Фикспрайс, цена была адекватная, потом нереально задрали цену за такой некачественный товар. Но иногда всеравно заглядываю, всеравно из обилия товара можно выбрать что-то, чтобы с экономить!!!