8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать

Магазин Fix Price на улице Молодогвардейцев, 7 Сеть

8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-35-15 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7

Про «Магазин Fix Price на улице Молодогвардейцев, 7»

Ищете, где в своём районе можно купить шампунь для волос, средство для мытья посуды или щётки? В поиске полезных бытовых мелочей для уборки или ухода за собой вы можете посетить Магазин Fix Price на улице Молодогвардейцев, 7. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести определённый штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, выгоднее брать в большем объёме.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой классическим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из цепочки и серёжек без проблем впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки, косметика.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.8.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 775-35-15 или посетите сайт fix-price.ru. Магазин Fix Price на улице Молодогвардейцев, 7 располагается по адресу: г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7.

Товары 3

Отзывы про Магазин Fix Price на улице Молодогвардейцев, 7 (62)

3.8
В FixPrice покупала набор посуды и кружки, ездили в курганскую область к дальним родственникам мужа, нужны были подарочки какие-то, а разоряться не охото, и так на поездку много денег тратить, вот решили легко отделаться, попутно к подаркам купила много бытовых безделушек в дом, по такой то цене чего не брать!!!
FixPrice - это очень удобный магазин, когда задерживают зарплату и нет возможности ходить по обычным магазинам, всегда выручает FixPrice)) Там столько бытовых мелочей нужных продается, даже продукты, хотя вот их я боюсь покупать, но частенько всетаки беру печеньки или конфетки, с ними то что может быть не так)))
Очень удобный магазин "FixPrice", там можно найти массу нужных мелочей и вещей для дома и быта, даже продуктовый отдел есть, покупала там набор посуды, чашки и блюдца, порошок, зубную пасту, жидкое мыло и многое другое. Продукты не рискую покупать, хотя думаю, что они нормальные, но нет, ладно для себя, у меня две малышки и муж, не стоит рисковать)))
По старой памяти зашла в FixPrice купить себе носочков на осень и была в шоке. Ну ладно бы по две пары за 47 рублей, но одна пара хлипковатых китайских носков почти за 50 рублей?? Да я лучше пойду и где-нибудь в Твоё хлопковые за такую же цену куплю!
В "FixPrice" покупаю посуду и бытовые принадлежности, помимо этого там огромный выбор и других нужных для дома и быта безделушек, есть продуктовый отдел, но в нем я не рискую что-либо покупать, в основном товары выгодные, но некоторые предложения абсурдные, можно в обычном магазине дешевле купить)
Магазин Fix Price на улице Молодогвардейцев, 7 на карте