8 (351) 799-22-228 (351) 799-22... — показать

8 (351) 799-22-228 (351) 799-22... — показать
+7 351 799-...+7 351 799-22-22 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молдавская, д 16

Про «Фокус, трк»

Торгово-развлекательный центр "Фокус" был открыт в 2006 году и является одним из любимых мест отдыха и шоппинга жителей Курчатовского района Челябинска. В комплексе расположен крупнейший в городе книжный магазин "Библио-Глобус", где регулярно проводятся презентации новых книг, встречи с писателями, актерами и музыкантами. Из развлечений "Фокус" предлагает бильярд, кафе, кинотеатр, детский досуговый центр "Мегаленд" и образовательный проект "Чадоград". За покупками в ТРЦ "Фокус" приглашают такие магазины, как Adidas, Brosko, Золотая рыбка, Л`ЭТУАЛЬ, Красный куб, INCITY и другие отделы, занимающиеся продажей одежды, обуви, аксессуаров, детских товаров, техники, товаров для дома и прочего.

Класс 1
Премиум-класс
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Подарочные сертификаты

Отзывы про Фокус, трк (30)

4.3
Ужасный комплекс 1 и 2 этаж, музыка играет так, как будто на дискотеке, голова трещит от этого. Доходит до истерики, хочется разбить этот долбаный динамик. Обустроен плохо, на первом этаже постоянно орут дети. Руководство игнорирует обращение арендаторов сделать тише динамики. Как можно так относиться? Не советую этот комплекс.
Только для окрестных жителей трк. Специально в Фокусе нечего делать. Разнообразия отделов и заведений не много, есть кинотеатр мегаполисовский, но его же лучше посетить в самом мегаполисе. Только Спортмастер большой.
Фокус для меня это два основных моих способа досуга, первый это шопинг, в этом отношении ни каких претензий здесь подборочка именно тех магазинов которые мне нравятся, а второе это кино по доступной цене, может быть не с самым большим экраном, зато в шаговой доступности
Живем недалеко, поэтому бываем в Фокусе довольно часто. Хорошо, когда в одном месте можно купить и продукты, и одежду, и бытовую технику, и книги, и игрушки. И при этом сходить в кино, посидеть в кафе или ресторанчике. Или поприсутствовать на различных мероприятиях, проходящих на 1 этаже. Еще один плюс - большая и удобная автопарковка. Для детей просто рай - Чудоград и всевозможные аттракционы на 3-ем этаже.
В Фокус специально бы ездить не стала, только если окажусь поблизости, потому что многих отделов тут не хватает. Самый классный и большой отдел - это Спортимастер! Вот из-за него сюда и езжу в основном. Еще можно покушать и кино посмотреть в мегаполисовских заведениях.
Фокус, трк на карте