8 (351) 247-40-228 (351) 247-40... — показать

8 (351) 247-40-228 (351) 247-40... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-40-22 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 53
315 офис

Про «Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев»

Агентство недвижимости "Форум" рад приветствовать Вас у себя в офисе по адресу: ул. Молодогвардейцев, 53. Это одна из крупнейших компаний на рынке недвижимости Южного Урала. Агентство предлагает следующие услуги: купля-продажа, обмен квартир, домов, земель, гаражей; аренда жилой и коммерческой недвижимости; продажа новостроек от застройщиков и подрядчиков; ипотечное кредитование; работа с сертификатами на жилье всех типов; переустройство, перепланировка; приватизация квартир, садов, гаражей; оформление земли; юридические консультации и сопровождение сделок любой сложности; продажа и аренда коммерческой недвижимости, а также перевод жилого помещения в нежилой фонд. В учебном центре компании "Форум" Вы сможете пройти курсы риэлтора, различные бизнес тренинги и семинары. Также компания занимается юридическими вопросами. Купить или продать жилье стало просто и доступно с агентством недвижимости "Форум".

Отзывы про Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев (14)

Мы очень довольны компанией «сеть офисов Форум недвижимость», особенно нашим риэлтором Евгенией. Хотим сказать огромное спасибо! Дальнейших вам успехов и процветания!
Спасибо вашей компании за помощь в выборе квартиры. В подготовке оформления всех Документов, проведения сделки. Все мои пожелания были учтены, и даны ответы на все многочисленные вопросы. Рад, что обратился именно к вам. Рекомендую!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в продаже квартиры. В сложных условиях рынка вторичной недвижимости, пандемии ( коронавирус) компании Форум за отзывчивость, порядочность, доброту, терпение, за лояльное отношение. При сделке было чувство полной безопасности. Результатом довольна. Желаю плодотворного развития в вашей профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов. Спасибо за ваш труд!
Воспользовалась услугами специалиста по подбору жилья в марте 2020 г. Вариант подобрали очень быстро, согласно моих требований. Специалисты проконсультировали по юридической стороне сделки. Все очень профессионально и качественно
Хотим поблагодарить компанию «Форум», а также Терешкову Татьяну за качественную подборку квартир и помощь в сопровождении покупки квартиры. Татьяна учитывала все наши потребности в подборке, а также защищала наши интересы в процессе переговоров с продавцом. Работу компании оцениваем на «отлично».
2131982
Благодарю Вишнякова Сергея Владимировича за сопровождение сделки по покупке квартиры. Буду рекомендовать всем, как грамотного и очень внимательного специалиста.
Много слышала хорошего и положительного о вашей компании. Обратились в ЦН «Форум» по рекомендации, конкретно к Абрамковой Янине Александровне. Она провела с нами достаточно сложную работу по продаже квартиры в другом городе, оперативно нашла покупателей. Очень грамотно вела нас и доступно объясняла, что нам нужно сделать. Затем помогла найти вариант квартиры уже в городе Челябинске. Учитывая наши пожелания и капризы. Мы не ошиблись в выборе такого специалиста в своем деле. Янина Александровна, мы вас благодарим за вашу отзывчивость, сдержанность, выдержку и профессионализм. Желаем вам успехов в вашей работе с клиентами, процветания вашей компании. Большое вам спасибо за работу.
Спасибо! Все прошло замечательно! Индюкова Екатерина, профессионал в своем деле. Компании процветания, удачи.
Обратился в компанию для покупки квартиры, по предыдущему опыту, работали с Игуменцевой Екатериной. Екатерина сделала подборку из квартир по нашему запросу, оформила ипотеку и провела сделку, в течение короткого времени, за что выражаю благодарность. Буду в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании, в частности Игуменцевой Екатерины, спасибо за оперативность и профессионализм.
Выражаю благодарность сотрудникам компании «Форум», особенно Екатерине Индюковой за грамотный подход в ведении сделки, терпеливость и ответственность. Хочется отметить профессионализм, объяснение всех нюансов, а так же помощь в работе с гос. органами, поскольку зачастую именно это играет важную роль в положительном исходе сделки. Считаю специалистов компании «Форум» надежными помощниками в сделках с недвижимостью. Рекомендую!!!
Мне понравилось агентство, только я была на молодогвардейцев. Нужно было оформить ипотеку, все сделали качественно, быстро, помогли найти квартиру, документы все оформили, не нужно было ни куда ездить самим. Могу сказать, что здесь работают профессионалы.
Выполнение работы по регистрации права на собственность в ООО "Форум" сделано вовремя, качественно и красиво. Так работают настоящие Специалисты! Спасибо! молодцы все быстро сделали,посоветовали как будет хорошо,очень довольна)
хорошее агенство!выполнили услуги на ура,помогли найти жилье очень быстро)
Решили обратиться в форум для приватизации квартиры. Юрист нам помог оформить все необходимые документы, обсказал, как и что и куда нужно подать в гос.учреждения, чтобы процесс решился побыстрее и проще. Всё делали, как он нам указал, и действительно вопрос решился достаточно скоро. Мы очень благодарны фирме за таких квалифицированных сотрудников, которые умеют найти подход и помочь клиенту. Положенные комиссионные за услуги юриста были оплачены по договору.
Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев на карте