8 (351) 247-40-228 (351) 247-40... — показать

8 (351) 247-40-228 (351) 247-40... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-40-22 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 53
315 офис

Про «Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев»

Агентство недвижимости "Форум" рад приветствовать Вас у себя в офисе по адресу: ул. Молодогвардейцев, 53. Это одна из крупнейших компаний на рынке недвижимости Южного Урала. Агентство предлагает следующие услуги: купля-продажа, обмен квартир, домов, земель, гаражей; аренда жилой и коммерческой недвижимости; продажа новостроек от застройщиков и подрядчиков; ипотечное кредитование; работа с сертификатами на жилье всех типов; переустройство, перепланировка; приватизация квартир, садов, гаражей; оформление земли; юридические консультации и сопровождение сделок любой сложности; продажа и аренда коммерческой недвижимости, а также перевод жилого помещения в нежилой фонд. В учебном центре компании "Форум" Вы сможете пройти курсы риэлтора, различные бизнес тренинги и семинары. Также компания занимается юридическими вопросами. Купить или продать жилье стало просто и доступно с агентством недвижимости "Форум".

Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев – Цены

Продажа квартир
Продадим квартиру за 1 месяц на 5-7% дороже, чем вы сделаете это самиПо договоренности
Подбор квартир
Найди квартиру своей мечты с первого показа с экспертами ФОРУМ НЕДВИЖИМОСТЬПо договоренности
Ипотека
Оформление ипотеки, даже в очень трудных случаях.По договоренности
Оформление покупки с участием материнского капитала.По договоренности
Юридические услуги
Оценка недвижимости
Квартиры в России
Коммерческая недвижимость
Услуги онлайн
Тур по новостройкам Челябинска

Отзывы про Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев (18)

Обратился за покупкой квартиры. Сотрудники проверили квартиру и выяснилось, что были свои нюансы. Если бы не ребята, мог остаться без денег и квартиры. Спасибо огромное!
Я обратилась в агентство Форум недвижимости за помощью покупки квартиры в новостройке. Мне быстро подобрали вариант квартиры, которая меня устроила. Мы быстро вышли на сделку и сопровождала меня Маслова Олеся Александровна. Она же помогала мне в оформлении всех необходимых документов. Хочу выразить благодарность агентству недвижимости и их специалистам.
Я осталась довольна работой с Евгенией Геннадьевной. Всегда отзванивалась о выполненных показах квартиры, вводила в курс дела. В разговорах была доброжелательна и вежлева, всегда на связи. В дальнейшем буду рекомендовать Балышеву Евгению Геннадьевну.
С компанией Форум сотрудничаем не первый год. Отличные специалисты, профессионалы своего дела. Налаженная быстрая система работы, а главное отличный результат. Мы теперь владельцы прекрасной квартиры. Полностью доверяем этому агентству, здесь чистота сделок купли-продажи гарантированно, квартиры проверяется с юридической стороны. Также хочу поблагодарить специалистов компании за отзывчивость и всегда позитивный настрой. Желаю огромного процветания компании.
Мы очень довольны компанией «сеть офисов Форум недвижимость», особенно нашим риэлтором Евгенией. Хотим сказать огромное спасибо! Дальнейших вам успехов и процветания!