8 (351) 223-61-91 8 (351) 223-61... — показать

Отзывы о компании Фокс на проспекте Ленина

8 (351) 223-61-91 8 (351) 223-61... — показать
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 36В

Отзывы про Фокс на проспекте Ленина (7)

Крутые ребята :) делала себе брови - очень понравилось! Качественно, быстро и не больно (а это очень важно). Спасибо за работу) Каждый день смотрю в зеркало и радуюсь
Рекомендую однозначно! О тату салоне FOX слышала давно, но все не могла решится на процедуру. Тут спонтанно решила, надо делать. У меня все спонтанно, даже прыжок с парашютом) меня очень добродушно встретили, налили чай. Пришла на тату, подобрали эскиз и сделали, все прошло терпимо и я вышла с радостным лицом) Пока сидела в салоне, увидела, что ещё и пирсинг делают, и каждый кто выходил от туда светились и каждый говорил, что не больно. И тут я тоже загорелась, пойду вскоре на пирсинг пупка, мечта с детства. Все кто хочет, не бойтесь, все хорошо, рекомендую!
Настало время отпуска и душа начала просить приключений и острых ощущений. Решила безповоротно сделать какую нибудь модификацию. Сначала думала сделать прокол языка, потом задумалась о пупке или вообще о пирсинге на носу. Изучала эту тему, искала хороший салон. Их не так много, но стояла задача не ошибиться. О Жанне слышала уже давно и многие мои знакомые уже были у неё и много лет ходят с её работой. Выбор пал конечно на салон ФОКС. И тут я решилась сразу на 3 прокола при удачном раскладе. Честно, думала, меня максимум на один хватит, но мастерство мастера побило все возможные лимиты и я это сделала. Не смотря, на то, что было несколько проколов, я их перенесла отлично! Проколы заживают. Украшения из титана, мне их анодировали, вроде так называется.
В нашем городе очень много салонов и не все из них, особенно из раскрученных предоставляют хорошие услуги, долго выбирала и изучала вопросы о салонах и в итоге выбор пал на тату салон фокс. Сначала я была решительно на тату, эскиза у меня не было, но мне обещали его подготовить. Так и вышло, я пришла и эскиз меня уже ждал. Перенесли рисунок, выбрали наиболее хорошее место. Это моя первая тату и причём достаточно большая, я волновалась просто ужас))Меня успокоили, и вот мы начали, ощущения конечно есть, но все терпимо, не так как я себе представляла) За большой сеанс вы закончили тату за раз, я очень рада! Потом я пришла на татуаж, там нанесли обезболивающий крем и я просто уснула, потому что вообще ничего не чувствуется)ушла довольная, с бровями и выспавшись) Классный салон, советую!
ReviewForm Mobile 1217606
Нашла этот салон на елл, записалась, пришла, персонал очень дружелюбный, мастера хорошие, проверила на себе. Больной вопрос, для многих, в частности и для меня)) Иглы одноразовые, я проследила внимательно за подготовкой к процедуре, инструмент достали из стерилизатора и он был в специальном пакетике, потом при мне бросили в банку с каким то дезинфицирующим средством. По работе все хорошо, кому как, а мне все понравилось, впечатления положительные
Отличный салон! Посоветовала подруга, ходила на пирсинг, мастер очень внимательная, милая, ответила на все мои вопросы! Делала прокол носа, ничего не болит, не покраснело. Получила все рекомендации . Спасибо, хорошие впечатления !
Делал тату, очень классный салон!!! Уютно, чисто, инструменты стерильные, персонал вежливый ! Рекомендую!
После жена ходила на пириснг , тоже все супер
Фокс на проспекте Ленина на карте