8 (351) 237-63-178 (351) 237-63... — показать

Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 81
Район: Советский
1000–2000 руб.

Про «Галерея Венеция»

Galleria Venezia не просто шикарный ресторан. Это ресторан-музей, который позволит Вам отдохнуть от повседневных будней в роскошной обстановке. Ресторан поражает своим утонченным интерьером в стиле Республики Veneto. Специально для Вас повара готовят настоящую итальянскую пиццу, приготовленную в дровяной печи. Также Вы можете попробовать изысканные холодные закуски, нежнейшие салаты, оригинальные супы, традиционную пасту Карбонара, мясные блюда на углях, блюда из рыбы, фруктовые десерты, а также почувствовать вкус и аромат дорогого вина. Это прекрасное место для проведения свадебного банкета, а также деловых и светских мероприятий.

Отзывы про Галерея Венеция (22)

4.9
Открыла для себя ресторан Галерея Венеция сравнительно недавно, но уже являюсь частым гостем и поклонником этого места. Здесь действительно стоит побывать не только из-за великолепного стилизованного интерьера, но и отведать творения местных поваров, которые не иначе как кудесники!)
Были в ресторане Галерея Венеция с молодым человеком - очень красивая обстановка и непередаваемая атмосфера легкого флирта с Италией. Понравилась подача блюд, оформление и сервировка стола, ну и паста с пиццей просто пальчики оближешь!
Была в ресторане "Галерея Венеции" со своим молодым человеком, как то в компании друзей услышали об этом месте, меня поразила не на столько итальянская кухня, а то, как там красиво, на входе нас встретили, проводили до столика, подали меню, тусклый свет, резное дерево, выход на балкон, ооочень крассиво, я в восторге.
Были в ресторане Галерея Венеция на прошлой недели и пробовали там реально вкусную, приготовленную при нас прямо в огромной печи пиццу. Приготовили нам её буквально за 5-6 минут - в меру хрустящее и тонкое тесто и начинка не как в пироге, а именно как нужно! И стоит она всего 280 рублей!
Ещё одно отличное мероприятие с Yell.ru! На этот раз мы посетили ресторан "Галерея Венеция" и сами, своими руками испекли вкуснейшую итальянскую пиццу! Атмосфера была просто отличная, крутые ребята повара, которые интересно всё рассказывали, делились секретами приготовления и помогали нам в процессе! Всё прошло на позитиве! Пицца была просто объедение))) Спасибо дорогому Yell.ru и и ребятам из ресторана за такое классное мероприятие!
Галерея Венеция на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр