8 (351) 237-63-17 8 (351) 237-63... — показать

8 (351) 237-63-17 8 (351) 237-63... — показать
+7 351 237-... +7 351 237-63-17 ещё
Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 81
Район: Советский

Отзывы про Галерея Венеция (22)

Открыла для себя ресторан Галерея Венеция сравнительно недавно, но уже являюсь частым гостем и поклонником этого места. Здесь действительно стоит побывать не только из-за великолепного стилизованного интерьера, но и отведать творения местных поваров, которые не иначе как кудесники!)
Были в ресторане Галерея Венеция с молодым человеком - очень красивая обстановка и непередаваемая атмосфера легкого флирта с Италией. Понравилась подача блюд, оформление и сервировка стола, ну и паста с пиццей просто пальчики оближешь!
Была в ресторане "Галерея Венеции" со своим молодым человеком, как то в компании друзей услышали об этом месте, меня поразила не на столько итальянская кухня, а то, как там красиво, на входе нас встретили, проводили до столика, подали меню, тусклый свет, резное дерево, выход на балкон, ооочень крассиво, я в восторге.
Были в ресторане Галерея Венеция на прошлой недели и пробовали там реально вкусную, приготовленную при нас прямо в огромной печи пиццу. Приготовили нам её буквально за 5-6 минут - в меру хрустящее и тонкое тесто и начинка не как в пироге, а именно как нужно! И стоит она всего 280 рублей!
Ещё одно отличное мероприятие с Yell.ru! На этот раз мы посетили ресторан "Галерея Венеция" и сами, своими руками испекли вкуснейшую итальянскую пиццу! Атмосфера была просто отличная, крутые ребята повара, которые интересно всё рассказывали, делились секретами приготовления и помогали нам в процессе! Всё прошло на позитиве! Пицца была просто объедение))) Спасибо дорогому Yell.ru и и ребятам из ресторана за такое классное мероприятие!
Побывали с мужем недавно в Галерее Венеции - решили посидеть в атмосфере итальянского ресторана и отведать новой для нас итальянской кухни. И то, и другое удалось на ура! Официант просто прелесть, посоветовала нам такие вкусности, что мы чуть язык не проглотили.
Я люблю все итальянское. Итальянские автомобили, итальянскую музыку, итальянскую кухню. Конечно же, мастер-класс по изготовлению настоящей итальянской пиццы пропустить было невозможно. Принимающая сторона - Галерея Венеция, расстаралась для желанных гостей изо всех сил. Антураж полностью соответствует ожиданиям - стены выдыхают:"buon appetito". Весть творческий процесс сопровождали повара, искушенные в вопросах приготовления кошерных "итальянских лепешек с начинкой" и руководили нами с легкостью и должным уважением к начинающим пиццеделам. Итог - сплоченный, перепачканый в муке коллектив и пицца-хэнд-мэйд, под названием grandezza. Grazie, Venezia!
Мы с командой активных пользователей Yell.ru посетили Итальянский ресторан-музей Galleria Venezia. Повара ресторана Виталий и Игорь провели для нас мастер-класс по приготовлению итальянской пиццы в дровяной печи, они рассказали секреты приготовления и дали возможность самим поучаствовать в процессе. За время мастер-класса удалось приготовить две вкуснейшие пиццы которые успешно и быстро были съедены)Больше всего поразила дровяная печь которую они топят уже 6 лет! и если температура в ней опуститься ниже положенной, то печь треснет по полам, вот это ответственность у ребят поддерживать температуру аж 6 лет!
Были в ресторане Галерея Венеция на первом этаже в банкетном зале. Стол был рассчитан на 20-30 человек. Очень красивое заведение и изысканное оформление! Чудесно переделали дк) Про интерьер и меню больше не скажу, отмечу туалет - вот бы мне домой такую красивую комнату отдыха!))
В очередной раз побывали на увлекательном мероприятии с Yell и, в этот раз, "Галерей Венеции"! Спасибо большое, все было весело и вкусно) Мы научились готовить настоящую итальянскую пиццу, узнали секреты ее приготовления, запекли ее в настоящей итальянской печи, а ребята повара вообще мегокрутые оказались, все рассказали и показали, было круто!
Посетили с ребятами мастер-класс по изготовлению итальянской пицце в ресторане Галерея Венеция, узнали много нового про приготовление пиццы, продегустировали пиццу. Получилась очень вкусная. Еще был морс. Атмосфера в ресторане тихая, спокойная, есть балкон) Было круто!
Это место потрясает своей атмосферой! Перешагивая порог "Венеции", вы будто пересекаете границу Урала и Европы ( если бы такая существовала в действительности). От интерьера до кухни - здесь все пропитано итальянской щедростью, гедонизмом и вкусом. Пицца богическая, как и сервис!
Очередной раз спасибо ребятам из Yell и, на этот раз, "Галерее Венеции" за увлекательный мастер-класс. Мы приготовили пиццу, самиии, своими руками и запекли ее в настоящей итальянской печи, это было очень увлекательно и интересно. Повара рассказали нам много нового и поделились секретным рецептом. Очень вкусно и весело провели время!!!)
замечательный ресторан, атмосферный) обаятельные повара, которые помогали нам готовить пиццу) очень доброжелательные)
Вы знаете я в восторге. Нам выпала возможность от сайта Yell посетить бесплатно мастер класс по приготовлению пиццы. Я не думала , что галерея Венеции, это действительно музей, где есть все вещи с Венеции, сам интерьер и зал выполнен с изысканностью и меня сразу окунуло в воспоминания о Италии. В ресторане много зон, на первом этаже, можно отметить банкеты и свадьбы, а втором этаже, много столиков , которые отгорожены, и вы сможете уединиться , а так же прям перед вами готовят замечательные повара, поистине вкусную еду. Ценник сначало показался большой, но попробовав блюда и почувствовать хороший сервис, вы понимаете , что эти деньги того стоят. Мы приготовили сами пиццу, нам даже дали попробовать катать тесто, рассказали о нем, и о чудо печи , которая греется 6 лет и именная, единственная в мире!! Пицца сама по себе простая в приготовлении, но печь и секреты, которые нам показали повара, сделали ее волшебной и она не чуть не уступала пицца в Италии. Здесь можно посетить такой мастер класс в любое время, или с своим молодым человеком, или друзьями, семьей. Так же есть специальные предложения для пар - это ужин , который они приготовят сами. Так же есть хороший бар с всевозможными напитками. То естьь это заведение для всех, кто любит отдохнуть красиво и со вкусом.
Невпервые побывал в этом заведении. Всегда остаются положительные эмоции и заряд на весь день. Совсем недавно, я был на мастер классе по изготовлению пиццы. Очень интересно провёл время. Открылись маленькие секреты по изготовлению изысканной пиццы. Но всё-же так, как готовят истинные мастера, я никогда смогу.
Поэтому ждите меня ещё, я обязательно приду и друзей ещё позову.
На этой неделе мы с ребятами из Yell.ru побывали в итальянском ресторане "Галерея Венеция" на кулинарном мастер-классе по выпеканию настоящей итальянской пиццы. Весь процесс шел под контролем наших наставников поваров, но пиццу мы делали СВОИМИ руками! Очень увлекательный процесс на самом деле, особенно в команде) Печь нам, правда, не доверили, но это на самом деле очень ответственно (печь уникальна, в Челябинске в единственном экземпляре, изготовлена собственноручно итальянским мастером и топится непрерывно уже !!! 6 !!! лет). Шеф-повар рассказал и показал все секреты и тонкости приготовления правильной пиццы, похвалил нас за достижения, а мы с удовольствием насладились нашим шедевром (назвали мы нашу пиццу, кстати, "Грандеза") в неповторимом интерьере ресторана.
Belissima pizza, belissima ristorante!
Benvenuti nella Galleria venezia!
Мы в Галерея Венеция заказывали банкет на 20 человек в будний день - по ценнику вышло очень недорого, даже удивились, что заведение такого уровня в центре и с такой потрясающей обстановкой и кухней вышло нам так не много!
Вот ради внутреннего убранства обязательно стоит посетить ресторан Галерея Венеция! Внутри действительно, как в музее! Средний чек, кстати, небольшой, по 600-800 рублей на человека.
Я люблю все итальянское. Мне понравился ресторан своим антуражем. Все вкусно и приятно, цены нормальные. Посидеть можно как вдвоем так и большой компанией.
Мне понравился ресторан до умопомрачения. Может потому, что свидание было приятным, может потому, что место действительно замечательное?)) Прекрасные официанты, вкусная еда, атмосфера праздника - все способствует отличному настроению.
Очень хороший ресторан, мы были здесь еще весной, очень качественный сервис, а так же у них есть возможность арендовать кинозал для просмотра фильмов в своей теплой и дружеской компании.

Теперь о ресторане, ресторан итальянской кухни поэтому всем любителям советую, обслуживают быстро качественно, всегда предложат что нибудь интересненькое.По цена вполне доступно, мы на 3 за ужин заплатили чуть больше 1700 рублей!
Галерея Венеция на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел