Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Челябинске

Школа танцев GallaDance на Университетской Набережной

г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 18

Похожие организации

Про «Школа танцев GallaDance на Университетской Набережной»

Танцевальная студия "GallaDance" начала свою историю в 2001 году. За эти годы студия обрела популярность, приглашая к сотрудничеству профессиональных российских танцоров и включая в обучения новые танцевальные методики. Главным преимуществом клуба является высочайший уровень обслуживания - просторные залы с зеркалами, уютные раздевалки и разнообразие бара, позволит полностью расслабиться до и после занятий. В клубе занимаются по различным направления - бальные танцы, латиноамериканские, аргентинское танго, современные танцы и танец живота, балет и многие другие. Вступив в танцевальный клуб, Вы сможете заниматься в любое удобное для Вас время, посещать любые групповые занятия, индивидуальные мастер-классы, а так же участвовать в накопительной бонусной системе.

Отзывы про Школа танцев GallaDance на Университетской Набережной (1)

На занятии с Денисом Локтевым чувствуешь себя в руках профессионала! Легко, интересно, все понятно! Танцевать с ним- одно удовольствие! Спасибо, за ваши вложенные знания!
Школа танцев GallaDance на Университетской Набережной на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.