8 (909) 070-89-65 8 (909) 070-89... — показать

Отзывы о компании Производственно-торговая фирма Галсо на Полковой

8 (909) 070-89-65 8 (909) 070-89... — показать
+7 909 070-... +7 909 070-89-65 ещё
г Челябинск, ул Полковая, д 21/1

Отзывы про Производственно-торговая фирма Галсо на Полковой (10)

3.3
Очень довольна! Обратилась второй раз, за коваными решеткам. Самые низкие цены, при самом высоком качестве! Спасибо, очень понравилось.
3730996 3730997 3730998 3731002
Римма добрый день, нам очень приятно прочитать Ваш отзыв. Наша компания постарается и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать уровнем сервиса. Мы очень ценим , что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. обращайтесь , будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями компания ГАЛСО.
Заказал здесь дверь, посоветовал коллега. Он решил сэкономить на подъеме и рассказал сколько весила дверь ( более 150 кг) на фоне 40-80 кг конкурентов я посчитал это плюсом ( безопасность и тепло - шумоизоляция), толщина полотна - 2,5 мм. Вообщем приехал на Каслинскую, все сам пощупал, посмотрел и заказал замерщика. Приехал замерщик - посчитал ( дешевле чем в офисе получилось), составили договор срок производства - 2 недели. Через 3 дня позвонили и сообщили что дверь готова, я конечно, удивился. Приехали монтажники, демонтировали старые двери ( самовар и деревянную, довольно бережно кстати) и в течение часа дверь была установлена. Через пару дней сделали красивые откосы. Пока всем очень доволен. Рекомендую эту компанию как профессионалов своего дела и ответсвенных производителей. Да, забыл сказать - двери изготавливаются в размер, а не как фабричные, проём не ломали, за собой мусор убрали. Вообщем - молодцы!
Добрый день Александр мы Вам благодарны за хороший развернутый отзыв , к сожалению большинство клиентов которые также довольны нашей работой не пишут отзывы. Спасибо что уделили время нам очень приятно.
Отличные двери, всегда заказывал Галсо. Но в этот раз видимо компания обиделась на меня), т.к я случайно потерял телефон и не смог явиться на замер, последующие мои просьбы осуществить замер видимо отправлялись в игнор. Итог, вызывал замерщика 3 раза, никто так и не перезвонил мне, оператор говорит что звонят мне беспрерывно, якобы я не беру трубку....придется заказать двери в другом месте. Могу предоставит в компанию детализацию звонков
Добрый день Павел Гончаров , мы на Вас не обиделись. Размеры вашего проема у нас есть Вы можете подъехать в наш офис или магазин и выбрать дверь. (адрес офиса: Каслинская 1а, магазин : Полковая 21 вход с ул.Работниц). Мы тоже можем прислать Вам распечатку звонков , замерщик звонил Вам на оба номера ,но никто ему не ответил. Видимо у Вас что-то с телефоном.
Два года назад поставили входные металлические двери "Галсо", менее чем через год вспучилась краска на инкрустации, меня представители начали убеждать, что дверь стоит на улице и на нее попадает дождь и по этой причине вспучилась краска, в свою очередь я показал им на крыше козырек, который защищает дверь от дождя на расстоянии одного метра. После непродолжительных препирательств, согласились исправить по гарантии, сняли инкрустацию, перекрасили, поставили на место, а через пол года начала трескаться наружная пленка обшивки двери, хотя при покупке меня уверяли, что все будет в порядке и пленка выдержит перепад температур. Теперь буду искать фирму, чтобы исправить погрешности фирмы "Галсо", естественно за свой счет, так как гарантия закончилась. Смотрите фото
1277337 1277339
Установили полгода назад.До этого стояло две входные двери,что было не очень удобно.Смотрели двери на различных сайтах в интернете,но там ее не потрогаешь.Объездили кучу выставок-цены лупят,а качество оставляет желать лучшего.Заехали и в магазин-выставку "Галсо" на Полковой.Вот там двери так двери,выбрали модель "Витязь" поразила толщина метала 2.5мм там уже сами судите чем ее можно взломать.Замки и сама дверь работают идеально.Ребятам монтажникам отдельное спасибо,знают свою работу.Дверь нас очень устраивает.Поставили,так сказать,и спим спокойно.Спасибо "Галсо"
Дмитрий , мы очень рады что вам все понравилось. Спасибо что выделили время написать отзыв о нашей компании. Мы работаем для вас.
Заказывали металлическую входную дверь в квартиру . Посмотрели образцы дверей в магазине .Сначала приехал замерщик все очень подробно и грамотно обьяснил , показал цвета которые можно выбрать как снаружи так и изнутри, внесли предоплату 50% , сказал что через 2 недели будет наша дверь готова, но прозвонили уже через неделю и предложили установить пораньше, установили очень быстро и качественно , даже мусор за собой убрали. В тот же день вызвали замерщика на отделку проема . Он тоже сделал все просто на отлично .Вообщем мы очень довольны нашим выбором двери, нам посоветовали наши друзья они тоже ставили двери в этой компании. Все двери изготавливаются индивидуально и по нашим размерам проема, что очень радует.
Наталья , спасибо что нашли время оставить отзыв, нам очень приятно что вы выбрали нашу компанию и заказали у нас входную дверь.Мы рады работать для Вас.
Экстренно нужна была входная металлическая дверь. Обратились в эту фирму и не пожалели! Цены ниже конкурентов, а качество отличное! Отношение к клиентам трепетное. Предоплату взяли всего 1000 (при стоимости готового изделия 17000). На складе по размерам готовой двери не оказалось. Так специалисты изготовили и установили ее за 4 часа! А по остальному взносу денег согласились на беспроцентную рассрочку! Приятно работать со специалистами! Отличная фирма! Отменное качество!
Заказали входную дверь. Привезли, установили в срок, только вот проблемка цвет материала с внутренней стороны не тот который заказывали изначально у менеджера. Ладно пропустили, решили, что тоже не плохо будет смотреться, так как ждать новую дверь не было желания. Теперь уже третью неделю не могу дождаться замерщика по откосам. звонишь в компанию, обещают, но ничего не делают. Одним словом, не дай бог связаться с этой компашкой. Ужасный сервис и отношение к потребителю.
Берут предоплату 50%, в назначенные сроки никто не позвонил, монтаж двери не сделали! Сам вызванивал 3 дня, ругался, но всем мои жалобы по барабану. Дверь установили, монтажники всё сделали хорошо, но с внутренней отделкой опять проблемы, неделю не могу вызвать замерщика. Обещают что он перезвонит и тишина.
Заказывали дверь в "Галсо". Основные требования: хорошая звукоизоляция, непроницаемость для подьездных запахов. Сразу скажу - цели не достигли. Сама дверь изготовлена очень качественно, но хороший каучуковый уплотнитель (представленный в "калибре" на стенде) отсутствует. Вместо него стоит обычный. Задвижки закрывающей замочную скважину нет. Так что ветер свищет только так. Ко всему прочему, при установке запенили только одну из 4-х сторон наружного периметра. Поддувает и там. Обращались с данными претензиями в "Галсо". Обещали приехать и исправить. Ждем по сей день. Очень жаль, что хороший продукт портят мелкие недостатки. Поэтому 3. Рекомендовать не стану.