8 (912) 802-90-24 8 (912) 802-90... — показать

8 (912) 802-90-24 8 (912) 802-90... — показать
+7 912 802-... +7 912 802-90-24 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11/2
цоколь

Отзывы про Garage Undeground (57)

4.1
Сомнительной атмосферы заведения. Хотя видал и похуже. В целом норм.
В клубе довольно приятная атмосфера, цены на бар не высокие, пицца очень вкусная. В целом рекомендую!
Мне 24 , сравнить особо не с чем. Но одно я точно скажу, меньше пафоса людишки и все будет ок! Пришел рахбухался и в пляс
Ужу сколько раз убеждаюсь в том, что Гараж - это второй дом! Все друг друга знают, уважают, понимают! А, самое главное, всегда рады новым друзьям! Причем все без лишнего пафоса или какого-либо гемора - заходи, туси, пей, пой, знакомься))

Ценник улет - самый доступный в городе, а продукция рил - ни разу не травился ничем. Музыка каждый день разная - от коммерции до андеграунда, где б такое еще видано было? Персонал адекватный, охрана вежливая.

Кто бы что ни говорил про это место - лучше всегда все самому увидеть и почувствовать ;)
Раньше тусили постоянно в Garage Undeground, когда были студентами, атмосфера здесь просто офигенная!!! Ди-джеи качают, бармены без остановки наливают, развлекательная программа, ведущая, все как надо, мы постоянно заказывали кальян, его там очень классно делают, пиво или что покрепче и вечер удался!
Мне нравится отдыхать в ночном клубе Garage Undeground, там просто нереальная атмосфера, диджеи качают, часто живая музыка играет, конечно места мало, но ничего в принципе ужасного, наоборот, всех сближает как-то, цены на бар адекватные, не разоришься, как во многих других клубах.
В ночном клубе Гараж была всего один раз ещё в пору студенчества с одногруппниками на Посвящении в студенты. Хорошо помню громкую и неплохую музыку, ооочень много людей, табачного дымы и запаха потных тел.
В Гараже раньше много раз бывали - очень зажигательный клуб! Интересный интерьер, постоянно разные и крутые диджеи. Потом как-то тише тут стало и спокойнее, да и мы повзрослели. Кстати, много раз не могли пройти из-за очень "своеобразных" фейсеров на входе)
Не так далеко осталось клубу Гараж до 20ти летнего юбилея, но клуб не перестает радовать посетителей позитивной атмосферой и хорошей музыкой. Причем цены здесь очень лояльные, можно хорошо отдохнуть одному человеку на 600-700 рублей))
Постоянно зависаю в "Гараже", крутое место, живая музыка, которая нереально заводит толпу, жаркая атмосфера, лучшие диджеи, в баре огромный выбор напитков и цены, я вам скажу, намного ниже, чем в других заведениях нашего города. Раз в месяц точно там бываю, люблю это место и вам советую сходить, хотя бы ради интереса)
В Гараже давненько не был уже, зато раньше с ребятами постоянно по выходным сюда ходили, постоянно интересные вечеринки, диджеи, музыка очень хорошая. Адекватные цены на баре, постоянно одни и те же люди. Только вот бывало, что народа слишком много, что дышать нечем.
В Гараже была всего один раз,на посвящение в студенты! Если честно,вообще не в восторге от этого места,не могу понять почему друзья из общаги так нахваливают этот клуб! Тесно,места мало,музыка не понравилась,да и цены тут немного выше чем в других клубах!
Впоменаю о студенчаских годах настольгией, благодаря в том числе и Гаражу,сколько там было оставленно здоровья эмоций и денег, и не о чем не жалею, как нибудь надо повторить))
Помню,когда были студентами не одного выходного не проходило без ГАРАЖА! Тогда это было крутое место с какой-то особенной атмосферой,все любили этот клуб,народа всегда было много! Но сейчас Гараж очень сдал обороты,не осталось ничего от прошлого замечательного места!
решили с подругами отдохнуть,вспомнить молодость можно и так сказать,выбрали клуб с хорошей программой,по отзывам прочитали что клуб хороший и решившись довериться мы смело поехали отдыхать,понравилось безумно,музыка классная,под которую можно плясать до утра,нам даже уходить не хотелось,но мы устали очень сильно и с весёлым настроением поехали спать домой,но мы ещё обязательно поситим вам клуб гараж
ходили на выходных с подругой в гараж,понравилось безумно,так весело нам не было ни в одном клубе,теперь только туда и будем ходить. Музыка просто шикарная,реально танцевальная,а не басы всякие,под которые непонятно как танцевать нужно,все добрые,не хамят,это тоже очень понравилось,так как обычно все дерзкие и хамливые
отличное место для отличной тусы! и это место точно не для всяких зажиравшихся снобов! тут редко встретишь прилизанных мальчиков на папиных машинах, за то тут студентов много и не меньше студенток с которыми самое то можно позажигать! и концерты тут не плохо проходят!
Я еще та заядлая клубешница,Была в этом клубе несколько раз! все было просто супер,в Undeground чувствую себя очень круто. Могу сидеть весь вечер,крутое заведение!хожу туда уже очень давно,примерно на протяжении 5 лет,Отрываемся там под 90е супер!! И цены просто радуют
Не особо люблю тусить. Но в Undeground чувствую себя очень круто. Могу сидеть весь вечер. Могу танцевать. Ничего не напрягает. Программы и музыка располагают к поднятию настроения перед сном!))
При одном воспоминании о вечере, проведенном в ночном клубе Гараж, у меня на лице расползается блаженная улыбка, а тело само начинается двигаться под неслышную музыку. Это наверно один из самых шикарных и дорогих клубов
Раньше очень любила этот клуб и ходили туда практически каждые выходные,вроде всё устраивало,была бешеная атмосфера веселья! Но,сходив последний раз в Гараж,остались не самые тёплые впечатления! Мне показалось,что там совсем пропала та атмосфера,в которую раньше хотелось возвращаться снова и снова! Да и цены на бар очень выросли!
Ужас!!!!просто кошмар какой то!!!очень испортилось заведение!!!очень душно, то очень холодно!!! на танцполе где раньше хоть можно было потанцевать стояли еще 2 стола, которых раньше не было, заведение очень испортилось по сравнению с тем, что было раньше.!!стало меньше выбора по меню!!!КУДА ДЕЛИСЬ СТАРЫЕ...
крутое заведение!хожу туда уже очень давно,примерно на протяжении 5 лет)очень нравиться что есть два зала в которых играет свой стиль музыки)это классно )всегда много красивых девушек и море выпивки)
АГОНЬ! люблю бывать тут на шумных концертах! так что бы музыка оглушала и собственного голоса было не слышно! лучше всего сюда ходить на какуюнибудь рок группу! бар вполне не плох, есть чем себя заполнить!
Был в этом клубе несколько раз! все было просто супер!
Отличная музыка, позитив! несомненно пойду туда еще раз!
Действительно, Гараж сдувается, можно сказать, что уже на последнем издыхании. Но это и неудивительно! Одно из старейших заведений города, которое работаеет уже много лет и пропустило через свои стены не одно поколение молодежи. Спасибо вам за то, что были такими классными!
место моего детства, тут мы тусили со старших классов, а потом и в универе. всё что нужно для полного отрыва тут есть алкоголь, громкая музыка, отличный звук, известные DJ и рок-группы! Я восторге и до сих пор тут бываю, отрываясь!
Перестал радовать так как раньше,гола два назад там было в сотни раз интересней и круче,а сейчас тухляк какой то,все знакомые перестали туда ходить говорят скучно стало очень,сделайте с этим что нибудь а то всех клиентов потеряете
раньше был классным местом потусить,сейчас сильно испортился,музыка странная,грязно,туалеты раздолбаные
Клуб для студенческих тусовок, душный и многолюдный. Фейсеры неадекватные.
Раньше там было на много лучше даже с удовольствием туда ла,а сейчас нет никакого желания там находиться ((
Я еще та заядлая клубешница. Каждые выходные провожу с подружками в этом клубе. Нравится до жути, хорошая музыка, веселые ведушие, которые способны раскачать любую толпу )) Единственный минус - цена на напитки. Дорого.
Замечательный клуб,очень хорошая музыка.Мы ходили туда на посвящение студентов.Было очень весело и зажигательно))))
не смотря на невнушительные размеры мне нравится. мои подруги и друзья отзываются плохо, а мне вкатило)) Отрываемся там под 90е супер!! И цены просто радуют!!
Это завеение полностью соответствует своему названию. С порога и правда создается впечатление, что находишься в гараже. Висят выхлопные трубы, а возле некоторых столиков стоят кресла из салонов автомобилей. Персонал замечательные, исправно делает свою работу. Наш заказ мы ждали всего 20 минут, принес быстро и вежливо с нами общался, за это мы отблагодарили его хорошими чаевыми. Вход бесплатный и это радует. Играет заводная музыка(последние новинки) и диджей постоянно зазывает публику на танцпол. Так что мы вкусно поели и натанцевались от души. За вечер мы потратили на человека по 1000 рублей!
Не высокие цены этого заведения привлекают молодежь и студентов. Но не могу сказать что само заведение низко бюджетное. Довольно качественная музыка и не плохое обслуживание. Персонал подобрано адекватный, охрана не пускает людей которые могли бы помешать отдыху других посетителей. Так что в целом место хорошее. Погулять можно за 1800 рублей с носа, при этом не особо себя ограничивая. По поводу кухни ничего сказать не могу так как мы в основном только пили.
Несколько раз был с ребятами в этом ночном клубе. Атмосфера здесь просто сумасшедшая! Хочется петь, пить и танцевать одновременно! За троих мы отдали 2500, что очень дешево по нынешним расценкам. Музыка трешевая, выступают молодые рок-группы. Персонал вежливый и всегда внимательный. Контингент этого заведения молодежь, так как каждый студент может позволить себе выпить здесь пива. Интерьер соответствует названию, в какой-то степени это настоящий гараж - висят выхлопные трубы, стоят мотоциклы и т. п.
Классное андеграундное место, в основном для молодых людей с не очень обычными музыкальными вкусами. лично мне нравится в том заведении особый дух свободы, и конечно же молодые и очень активные посетители. также тут можно послушать свежую не заезженную музыку, от молодых и очень энергичных групп. Цены здесь достаточно демократичные, молодежные, можно нормально провести вечер от 500 рублей.
Был в Garage Undeground пару раз, решил отметить там день рождения (потратили компанией из 8 человек около 8000 рублей за ночь). Что меня приятно удивило - это внимательность персонала, официант нас вспомнил и очень обходительно к нам отнесся.)Очень понравилась атмосфера, особенно тронуло, что ведущий в микрофон поздравил с днем рождения и в подарок нам взорвали хлопушку с конфити! Огромное спасибо всему персоналу Garage Undeground за праздник, который они мне устроили!
Тут очень много молодежи, так что, если вы молоды и активны, вам сюда!
Несколько залов с разными направлениями музыки все очень круто и весело. Был тут последний раз прошлым летом на пена-пати с другом. Я еще никогда не видел столько пены!!! Она была абсолютно везде и уйти от туда сухим не было шанса! Все были мокрые и разгоряченные... В общем отдохнули мы тогда на славу. Потратили около 3000 рублей, мы плотно налегли на горящие "ШОТы", хотя бутылка водки стояла 500 рублей.
Каждый ночное заведение хорошо по- своему, Гараж нравился раньше даже очень, наверно, что бегали еще по молодости в это заведение, и сейчас много молодежи, думаю потому что бесплатный вход и контроль не строгий, да и цены не сильно высокие, вот молодежь туда и тянет, нам уже хочется что то посолиднее, мы зашли посмотрели на молодую публику и вышли, денег не затратили ни копейки, уехали в другое место.
Заведение это сумасшедшее! Вот как только туда попадаешь так и начинаешь творить что-то неописуемое) Скорее всего там уже стены пропитаны энергетикой сумасшествия))
Весело мне тут было всегда,сколько раз я не приходила в старый добрый гараж)
Цены тут не кусаются , на 1000 рублей можно отдохнуть хорошенько)
Говорят что у заведения есть нейкий срок, а потом оно себя изживает, как мне кажется это не про гараж! Это место бессмертно для всех поколений.

Вообщем хотите безудержного веселья идите в гараж!)

Гараж... Если ты не был в этом клубе, значит ты не вкусил всего вкуса ночной жизни в Челябинске. Несколько залов с разными напревлениями музыки на любой вкус, пена-пати в летнее время, и недорогой алкоголь(от 500 р на человека в полне хватит). Все это делает ГАРАЖ просто превосходным местом для отдыха!
Супер место)) С друзьями пили и устраивали акции по 100 на водку!! Пили всю ночь, всем Rеd Баром!!! Супер место!!!
Заходил сюда в понедельник, было очень много народу, контингент людей очень разнообразный, но молодежи все же много. Понравилась музыка ( Hip-hop, RnB) работали 3 зала, в каждом можно было насладиться своим направлением ( House, Electro) Цены посравнению с другими заведениями очень радуют.
У этого клуба своя атмосфера и мне она близка, самое главное что только тут играет моя любимая музыка, под которую очень люблю танцевать) Здесь всегда проводится много выступлений, мне очень нравится это место)
В дикой молодости ходила в этот клуб, было здорово. Атмосфера полуподвального помещения,всегда настраивала на дикие танцы. Танцпол сравнительно небольшой, поэтому настраивает на близкий контакт. Очень часто проходят тематические вечеринки. Коктейли, кальян - все не дорого, по карману любому студенту от 200 и до 3000 рублей. фейс контроль есть, но если одеться по приличней, то он не страшен. Сейчас я туда вряд ли пойду выросла из него.
Самое, пожалуй, популярное место среди подростков. Но в целом.. Классное. Куча вечеринок проводится, праздники, выступления. Отвязные ребята, бешеная атмосфера, всё, как заказывали.
Самое популярное место для школьников) Не строгий д\к и ф\к ))) Часто можно встретить бухающий школьников) Когда училась в школе несколько раз была там на Хэллуине) понравилось)Но только потому ,что была костюмированная пати и кого попало не пускали) Цены там действительно сравнительно не дорогие, в соотношение с другими клубами города. Коктейли от 120р. Можно покурить кальян и расслабиться за столиком,правда не всегда можно найти место( Посещаемость там очень большая. Проводят хорошую анимацию
Клуб со своей собственной атмосферой. Музыка еще не полностью сменилась мейнстримом,что радует,как и постоянные привозы диджеев. Для концертов,конечно,не самая лучшая площадка-места не много. Алкоголь по демократичным для клуба ценам, очень вкусная местная пицца-очень рекомендую попробовать.

Сейчас открыт также летник-в дневное время можно также перекусить.

Гараж всегда был и остается клубом для молодежи, в музыкальном плане выделяется тем,что все еще полностью не захвачен мэйнстримом, в плане дизайна выделяется андеграундными мотивами-сталь,массивные элементы,решетки, дорожные знаки на стенах. Очень люблю здесь бывать в свободное время-дресс код не обязывает к вечерним платьям, цены демократичные и пицца вкуснейшая. Очень по-домашнему)
очень не воспитанный фейс-контроль, ХАМЛО!!! не пускают в клуб не понятно по каким причинам! "Без объяснения.." на офиц.сайте написано, что гопников не пускают, хотя на самом деле их пускают больше, чем нормальных людей,перед нами зашли парочку...самое главное, чтоб ты с фейсерами знаком был,а если не знаком, то на все один ответ "вы не проходите, без объяснения причин". Сами фейсеры еще та гопота, не причесанные, одеты хрен знает во что!!!таких еще поискать надо!!!одним словом не клуб это,а забегаловка, никому не посоветую!!!
можно дооооооолго говорить о гараже и уже не первый год тусуюсь в любимом клубе. даже когда вчера играли в слова и попалось слово "гараж", вопрос звучал так "наш любимый клуб", человек не задумался и сказал Garage!
люблю это место и всей душой так сказать там всегда. контингент разношёрстный конечно, но костяк из старой тусовки наведывается, поэтому когда идёшь на пати можно не волноваться, всегда кого-нибудь да встретишь) радуют постоянные привозы, сегодня например парень из Бомфанк приезжает, и это чёрт подери отлично!
так же хотелось отметить "барные шалости" ))
кальяны честно и откровенно обалденные, ребята стараются и у них получается!
пиццулька вкуснятка! алкаш... ну не по моей теме конечно, у бара я не зависаю, но людей всегда и много, не протолкнуться зачастую =\
вердикт таков, что люблю я Garage и со мной он останется надолго)
Лучшее место в Челябинске для проведения адового досуга до утра с плясками и алкогольной вакханалией. Все молодые красивые люди по ночам зависают там. половинку свою там ты не найдешь, но повеселишься не слабо. 5!
Своя атмосфера у данного клуба. В равных долях присутствовала и на концертах и на вечеринках. Для концерта очень маленькое помещение, о Если не Курочкин на звук-звук пропал. Когда много народа в клубе невозможно дышать. Выпивка отвратительно дорогая, как и еда. Раздражает наличие школьников поздней ночью-напрашивается вывод, что фейсеры не слишком то и строгие. Хотя я без каблуков и косметики всегда удостаиваюсь небрежного "покажите паспорт". Клуб настроения.
Не могу назвать себя "гаражанином", но иногда посещаю вечеринки в данном клубе. Очень нравится дружелюбная атмосфера, отличная музыка. Можно даже не договариваться с друзьями о встрече, а просто придти туда, и встретить их, поэтому что это место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Старый добрый клуб по-прежнему является символом челябинского клубного движения. Один из самый долгоживущих клубов Челябинска, который выстоял несмотря ни на что :)
Клуб очень живой постоянно приезжают гости из разный уголков клубной жизни. Один из немногих клубов работающих пять дней в неделю.
Интересные, тематические музыкальные и маскарадные вечеринки, звездные гости, альтернативные концерты, море позитивного общения и хорошей музыки! Музыка - это действительно большее достоинство этого клуба, она всегда на высоте, из-за того что постоянно в развитии, не стоит на месте.
Garage Undeground на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел