8 (919) 330-73-49 8 (919) 330-73... — показать

Отзывы о компании «Гербал Про»

8 (919) 330-73-49 8 (919) 330-73... — показать
+7 919 330-... +7 919 330-73-49 ещё
Россия, г Челябинск, ул Горелова, д 12
Район: Ленинский

Отзывы про «Гербал Про» (13)

Никаких противопоказаний, в составе только натурал. После недельного приема, почувствовал реальные улучшения. Посмотрим как будет дальше, но на данный момент оба довольны )
К препаратам такого назначения, как МэнПро никогда не прибегал, врач порекомендовал. В целом доволен, на третьи сутки - было чувство как после выпитого энергетика, но это быстро прошло. Думаю, это из-за женьшеня в составе.
Принимаю МэнПро не долго, чувствую что в теле появилась легкость, нахожусь в тонусе.
Не буду сыпать комплиментами, скажу коротко - препарат рабочий, своих денег стоит.
Купила препарат Флб Про. После приема в течении недели почувствовала прилив сил, бодрость, и с мужем в отношениях наладились. я буквально расцвела как женщина и счастлива.
Препарат реально действует. Я почувствовал результат только с 4 капсулы. Полон энергии, за весь день на работе не устаю, прихожу домой полон энергией, и ночь с молодухой меня хватает, все довольны)!
Хорошая альтернатива импортным препаратам и по цене намного дешевле, никакой привязки и страшных побочек, препарат полностью на травах.... и результат есть!
Муж принимает месяц Мэн Про, действие мягкое, продолжительное. Производят в республике Казахстан, он на травах и не оказывает вредного действия на организм.
Препарат не дорогой, в составе травы, нет химии. Я его принимал от простатита, курсом весной. Самочувствие улучшилось, рецидивов не было. Осенью планирую пропить еще курс.
Жена уговорила пропить Мэн Про, не сильно веря в успех согласился. Примерно дней через 7-10 я понял, что стал меньше уставать, вечером не тянет полежать на диване, стали чаще выбираться вдвоем, в интиме все стало стабильно.
Так что эти казахские травки действуют и еще как!👍🏻
Прочла отзывы и решила попробовать препарат ФЛБ Про. Ощутила положительный эффект не сразу, а через неделю. Работу теперь выполняю быстрее, дома тоже все спорится, остается время на себя и на мужа. Наша интимная жизнь приобрела новые краски. Прекрасный препарат, вернул мне молодость.
Работа, дети, хозяйство- стала уставать, либидо сильно снизилось, так и муж станет на сторону смотреть. Искала какие-нибудь витамины, а тут наткнулась на отзыв о ФЛБ ПРО, почитала, зашла на сайт и позвонила, получила подробную консультацию, о составе и о действии каждого составляющего. Решила, что ничего не потеряю если попробую его пить. Действие почувствовала почти сразу, сейчас пью неделю, тонус организма отличный, я не засыпаю на ходу. В постели с мужем все хорошо, он рад, а я получаю удовольствие).
Покупала мужу 3 месяца назад, были проблемы с потенцией, он злился и сексуальная жизнь у нас практически прекратилась. Еле уговорила попробовать его препарат Мэн Про, убедила что он полностью состоит из натуральных компонентов, что нет никакой химии, да и не стала бы я рисковать т.к. у него проблемы с сердечной деятельностью. Препарат помог не сразу, первый результат был после трех дней приема. Тепло и нежность вернулись в наши отношения, никаких побочек муж не заметил. Препарат выпускают в Казахстане, это не Китай.
«Гербал Про» на карте