8 (908) 578-12-978 (908) 578-12... — показать

8 (908) 578-12-978 (908) 578-12... — показать
+7 908 578-...+7 908 578-12-97 ещё
г Челябинск, ул Елькина, д 61А
Район: Советский

Про «Герман и партнеры, ООО»

Герман и партнеры, ООО - агентство, которое давно и прочно занимает лидирующие позиции на Челябинском рынке недвижимости.
Если вы находитесь в поисках квартиры или хотите сдать свою квартиру в аренду, то нужно обратиться в офис компании, который расположен по адресу Елькина, 61а - в самом центре города. Пакет документов, необходимы для сотрудничества, лучше уточнить по телефону.Специалисты Герман и партнеры, ООО произведут все необходимые манипуляции за вас и нужно будет только отдать ключи или забрать их.
Если вы хотите купить квартиру или де продать недвижимость, то и в этом случае стоит обратится в это агентство. Покупка и продажа недвижимости дело гораздо более серьезное и трудоемкое, нежели аренда, поэтому лучше назначить личную встречу с менеджерами компании.

Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание

Отзывы про Герман и партнеры, ООО (3)

1.0
Обратились к ним для поиска покупки квартиры.
В рекламе именуют себя как "Инвест-партнёр", а договор при этом составлен на "Герман и партнёры". Предложили внести аванс за услуги, времени у нас было мало, и мы взяли их договор для изучения с собой. На выходе из их офиса к нам подошли люди, которые были обмануты деятельностью этой фирмы, эмоционально рассказали нам про непорядочность директоров фирмы Волкова Андрея и Погодиной Татьяны, которые так и не вернули им аванс за не оказанные услуги. Это, естественно, заставило нас задуматься и обратить внимание на множество отрицательных отзывов в интернете. Слава Богу так и не заключили с ними договор. И вам не советую! Читайте сами! Есть даже судебные решения в пользу истца! Остерегайтесь, мошенники!
фирмочка "Герман и партнёры" именуемая еще себя "Инвест-партнёр" в г. Челябинске, на ул. Елькина, 63 - ищут как бы заработать не делая ничего!!!! Берут авансы задатки на обязателсьтва, по договорам возмездного оказания услуг, сроки все проходят, абсолютно ничего не делали, кормят завтраками, и в итоге перестают брать трубки!!! и пропадают!!! авансы не возвращают!!! почитайте отзывы в сети интернет!!! Я выйграл суд, присудили по полной программе!!! однако выяснилось что они проводят все сделки через другие счета, т.е безнал у них на другой фирме!!!!
Ссылка на решение суда вступившее в силу: http://sudact.ru/regular/doc/VbiR3GnP6oWH/
Покупали квартиру а у продовца был риэлтор Алексей из этого агенства.Мы заплатила задаток за квартиру.Провели оценку и вызывали БТИ,т.е понесли расходы.Собирались ехать в рег.палату оформлять сделку и выяснилось что эта квартира уже продана,т.е Герман и Партнеры уже продали квартитру другим.Задаток еле вернули.Вот так работает это агенство не добросовестно.
Герман и партнеры, ООО на карте