8 (351) 791-06-518 (351) 791-06... — показать

Медицинский центр Гиппократ на Свердловском тракте

8 (351) 791-06-518 (351) 791-06... — показать
+7 351 791-...+7 351 791-06-51 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 41Б

Про «Медицинский центр Гиппократ на Свердловском тракте»

Челябинская компания Гиппократ специализируется на проведении медицинских комиссий и выдаче справок, соответствующих всем нормам законодательства. Проведение обследований осуществляется квалифицированными врачами с применением современного оборудования, благодаря чему вся процедура занимает не более получаса. Особенно известна компания в кругу будущих автомобилистов, которым необходимо получать медицинскую справку перед сдачей экзаменов в ГИБДД. Если вы пользовались услугами компании Гиппократ, расскажите об этом в отзыве!

Автошкола 1
Общая медицина 2
Диагностическая
Инфекционная
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Гиппократ на Свердловском тракте (15)

Фотография специалиста Соколова Ирина Владимировна
Герман
Ольга Юрьевна
Профпатолог, рентгенолог, терапевт
Стаж 23 года

Отзывы про Медицинский центр Гиппократ на Свердловском тракте (23)

2.4
Всего за час я прошла 7 врачей! Очень довольна, но самое главное, у меня просто отвратительные вены и любые анализы превращаются в муку и синяки, здесь взяли так, что даже не видно, наверно именно поэтомку я решила написать отзыв и сказать огромное СПАСИБО! Поверьте в моей жизни было всего два врача до этого, которые так легко брали кровь из вены и всех их я помню)
Это кошмар какой то, за такие деньги можно и в обычной поликлинике посидеть, знала бы не сунулась сюда
Огромная очередь.Первый раз в этом центре.Хуже некуда.Пришла пройти медосмотр на санкнижку ,меня отправили к Первунских Марии Борисовне, т.к. анализы уже были готовы,но доктор предложила часть анализов пересдать у них.На вопрос -зачем?-она ответила что она не принимает анализы из других мест,хотя на бланках результатов стояли печати больницы.На вопрос обосновать отказ ,она ответила. что она так решила потому что она пишет заключение, и что анализам других больниц она не доверяет.Возомнила из себя невесть что! Разговаривала в грубой форме.Пришлось пойти в другой центр где дорожат своей репутацией ,где встретили радушно и доктора очень внимательные.
Огромная очередь . Выдача результатов и заключения только через четыре рабочих дня и это за деньги. Раньше за один день делали.
Огромная благодарность персоналу медицинского центра «Гиппократ» по адресу Свердловский проспект, д.41Б! Проходили здесь медицинский осмотр всем коллективом.
Вежливые и внимательные сотрудники. Замечательные доктора.
Доброжелательная и тактичная атмосфера приятно нас порадовала.
Квалифицированно и безболезненно сделаны заборы биоматериалов для анализов.
Минимум очередей. Все чисто, аккуратно. Прекрасное обслуживание!
Спасибо за качество обслуживания, профессионализм специалистов, за комфорт и уют.

Коллектив бюро №20 – филиал ФКУ «ГБ МСЭ по Челябинской области» г.Южноуральск.

Частые вопросы про Медицинский центр Гиппократ на Свердловском тракте

Как узнать график работы Медицинский центр Гиппократ на Свердловском тракте ?

Пн: 07:45 - 17:00, Вт: 07:45 - 17:00, Ср: 07:45 - 17:00, Чт: 07:45 - 17:00, Пт: 07:45 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 791-06-51

Медицинский центр Гиппократ на Свердловском тракте находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 41Б
1 этаж.

Медицинский центр Гиппократ на Свердловском тракте на карте