8 (351) 791-06-51 8 (351) 791-06... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Гиппократ на Свердловском тракте

8 (351) 791-06-51 8 (351) 791-06... — показать
+7 351 791-... +7 351 791-06-51 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 41Б

Отзывы про Медицинский центр Гиппократ на Свердловском тракте (23)

2.4
Всего за час я прошла 7 врачей! Очень довольна, но самое главное, у меня просто отвратительные вены и любые анализы превращаются в муку и синяки, здесь взяли так, что даже не видно, наверно именно поэтомку я решила написать отзыв и сказать огромное СПАСИБО! Поверьте в моей жизни было всего два врача до этого, которые так легко брали кровь из вены и всех их я помню)
Это кошмар какой то, за такие деньги можно и в обычной поликлинике посидеть, знала бы не сунулась сюда
Огромная очередь.Первый раз в этом центре.Хуже некуда.Пришла пройти медосмотр на санкнижку ,меня отправили к Первунских Марии Борисовне, т.к. анализы уже были готовы,но доктор предложила часть анализов пересдать у них.На вопрос -зачем?-она ответила что она не принимает анализы из других мест,хотя на бланках результатов стояли печати больницы.На вопрос обосновать отказ ,она ответила. что она так решила потому что она пишет заключение, и что анализам других больниц она не доверяет.Возомнила из себя невесть что! Разговаривала в грубой форме.Пришлось пойти в другой центр где дорожат своей репутацией ,где встретили радушно и доктора очень внимательные.
Огромная очередь . Выдача результатов и заключения только через четыре рабочих дня и это за деньги. Раньше за один день делали.
Огромная благодарность персоналу медицинского центра «Гиппократ» по адресу Свердловский проспект, д.41Б! Проходили здесь медицинский осмотр всем коллективом.
Вежливые и внимательные сотрудники. Замечательные доктора.
Доброжелательная и тактичная атмосфера приятно нас порадовала.
Квалифицированно и безболезненно сделаны заборы биоматериалов для анализов.
Минимум очередей. Все чисто, аккуратно. Прекрасное обслуживание!
Спасибо за качество обслуживания, профессионализм специалистов, за комфорт и уют.

Коллектив бюро №20 – филиал ФКУ «ГБ МСЭ по Челябинской области» г.Южноуральск.
Муж проходил мед.комиссию на работу. В целом все неплохо. Единственное,что кровь из вены взяли ужасно, огромный синяк.
ReviewForm Mobile 1241178
Проходила переодичку,отношение гинеколога просто ужасное,хамит,разговорчик я бы сказала отсидка(причем бывалого)Извиняюсь конечно,но она мне так наковыряла,что отзыв пишу с больничной койки,вечером увезли на скорой с кровотечением и температурой,а самое интересное в карте то пишет здоровая,а так как давай там такое говорить,сапожник отдыхает.В регистратуре хамки,в общем,что сама туда больше не приду и всем знакомым раскажу,что там за бардак!
Проходила переодичку ( медосмотр) содрали 1866 ,помоему, отнеслись как к собаке кровь там брать не умеют совершенно проткнули вену теперь синяк и шишка на этом месте,но порадовал психиатр- нарколог очень веселый и хороший мужчина,и лор по-моему тоже очень хороший врачь,а остальное осталось на уровне плинтуса,больше не пойду туда,лучше переплачу,чем останусь там.
ReviewForm Mobile 1174159 ReviewForm Mobile 1174160 ReviewForm Mobile 1174161
Была недавно в данной организации, немного в шоке от работы платных врачей. У Фаттаховой Н. В. проходила итоговый осмотр, чтобы получить допуск на работу. То она не видит результата на глюкозу, хотя я все сразу подала, то найти справки от нарколога и психиатра не может, обвинила, что это я забрала с ее стола. В итоге, "по доброте душевной" поставила мне допуск. Я тебе деньги заплатила и принесла все зачем? Чтобы ты мне предъявляла выдуманные проблемы?
В следующий раз выберу другую клинику, даже если будет дороже. Никакого уважения.
Жаль, что на их оф. сайте нет ссылки "отзывы".
Была только у одного врача. Впервые столкнулась с платным врачом, который орёт на пациента. Была у гениколога. Дешевле, конечно, чем в других местах, но лично для меня визит был бесполезен и оставил неприятный осадок.
все понравилось быстро .ОСОБЕННО У ВРАЧА КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЕТ ЗРЕНИЕ, МОЛОДЕЦ,
все понравилось быстро .ОСОБЕННО У ВРАЧА КОТОРЫЙ ПРОВЕРЯЕТ ЗРЕНИЕ, МОЛОДЕЦ,
одно скажу туда больше не ногой и всем знакомым скажу ,чтоб в эту дыру не ходили .
Ужасное место. Очереди, хоть и за деньги. Все непродуманно. Муж брал справку в бассейн, чтобы ходить с ребенком. Чтобы пройти специалиста одного, он просидел 2,5 часа в общей очереди, там же где люди и на комиссию.сидят, анализ сдал в субботу и только во вторник получать(и это за деньги)!!! + еще в той же очереди сидеть снова,чтобы она эти анализы отдала...С тем же успехом проще в бесплатные поликлиники обращаться....НогИ нашей в "Гиппократе" не будет.Может для медкомиссий и норм, но точно не для справочек, как наша...
Очереди есть! И может потому, что народ не заморачивается о результатах- у всех хорошие!!! Да и нарколога проходить не надо- заплатил 200 руб и нарисовали тебе справку!!! Проходила медкомиссию на работу в сентябре 2014го. Пришла со старой медкнижкой, никто даже не спросил о новой и не сказал, наставили печатей в старую, на работе забраковали и пришлось опять туда ехать переделывать и ругаться! Кошмарный медцентр!
Всем пофиг на все, лишь бы денег заработать! Думаю, прокуратура должна заинтересоваться!!!
Кошмарное место, раньше такого не было!Огромные очереди, в регистратуре хамки, сидят разговаривают на свои темы,хихикают бесконечно, в то время как по 7 человек в очереди, а иногда вообще все встают и уходят с места работы, в документах делают ошибки, даже списать имя с документа нормально не могут. Врачи вообще отдельная тема, уходят с рабочего места раньше времени и еще возмущаются почему же пациенты пришли так поздно (в приемные часы). Дерматовенеролог зеленая-зеленая, зато ВАЖНАЯ!
Пришла проходить 30.07.2014 медкомиссию в ОАО Гиппократ, для трудоустройсва на работу. В регистратуре очереди, в кабинеты ко врачам-очереди, анализы готовы буду через трое суток. Пришла 06.08.2014 для заключения -опять очередь в регистратуру, потом поиски результатов моих анализов, потом просидела в очереди около двух часов к профпатологу, встала, ушла. Пришла опять 08.08.2014, наконец то попала к врачу, но оказалось у меня нет результата ФОГ! И опять бег по кругу... просто УЖАС какой то...
Обратилась в Гиппократ по поводу медицинской справки для замены водительского удостоверения. Выбрала это мед. учреждение по одной простой причине - близкое расположение к месту жительства. Цена, конечно, приемлемая - 600 рублей, но очереди довольно приличные. Не знаю то ли врачи работают медленно, то ли я попала на большой наплыв посетителей, но времени потратила достаточно много, пока прошла всех врачей.
Хочу поддержать Михаила, так как тоже вполне довольна прохождением медкомиссии в Гиппократе. Делала справку в ГБДД. Врачей обошла ну не прям чтобы быстро, но и ждать по-долгу не пришлось. Все вполне нормально, да и цены там не заоблачные, а вполне реальные. Справка вышла мне в 600 рублей. Лично меня все устроило.
Не соглашусь с предыдущим отзывом. Если это было не так давно, то скорее всего Артем был не в ОАО МЦ Гиппократ, так как Шаехова Н.В. не работает в этом центре. И на счет духоты и огромных очередей не правда, так как в мед.центре стоят кондиционеры, и очереди маленькие, к тому же движутся очень быстро. Квалифицированные специалисты, приемлемые цены. Рекомендую.
Был там не так давно, больше никогда туда не пойду. Времена, когда эта клиника была единственной давно прошли. В шарашке, мед учреждением эту помойку назвать сложно, духота, в кабинеты очереди, персонал чем-то недоволен, как будто бы бесплатно работает.
Особое возмущение врач-невролог Шаехова Наталья Владимировна, стала задавать вопрос о причине выдачи военного билета (получение ученой степени), в ответ начала спорить что за это военный билет не дают, на мой ответ Вы врач или юрист начала орать как бешеная соплями и слюнями отстаивать свою неверную точку зрения.
Уважаемая Наталья Владимировна, обратитесь в отделение неврозов областной психоневрологической больницы №1. Там работают профессионалы своего дела и, поверьте, они Вас поставят на ноги.
врачи касячят по полной
вот как испровлять к кому нужно идти разбиратца
не павельно врачь понял и тычканул в деле теперь не знаю что делать
Проходила в Гиппократе медкомиссию для получения водительского удостоверения. Как и в любом медицинском заведении я чувствовала себя не комфортно, но врачей обошла на удивление быстро, что не могло не порадовать.