8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Курчатова

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Челябинск, ул Курчатова, д 19К1
Район: Советский

Про «“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Курчатова»

“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Курчатова (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, оказываемых здешними менеджерами, входят:

• запрос сведений об объектах
  • оформление договора задатка
  • сбор и проверка пакета документов
  • подбор и показ вариантов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми, а за свой труд они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вас предупредят заблаговременно).

Компания располагается по адресу: г Челябинск, ул Курчатова, д 19К1. Телефон: +7 937 066-27-29. Сайт: www.glav-kom.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про “ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Курчатова (16)

Уже около года мы с семьей живём в собственной квартире, которую купили в результате оперативной, профессиональной работы сотрудников АН "Главком". Огромная благодарность за командную работу, порядочность, компетентность, доброжелательность - риэлтору Софии, юристу Александре Сергеевне, кредитному инспектору Максиму, всем сотрудникам, кто участвовал в подборе недвижимости и оформлении нашей сделки. Желаю дальнейшего процветания и развития Вашей компании!
При покупке квартиры обратились к Евгении. Она быстро подобрала варианты, проверила документы на квартиру, были сложности. Оказала помощь в получении ипотеки, тоже сложности были. Ответила на все наши вопросы, нашла лучший вариант решения нашего вопроса. Большое спасибо. Справилась Евгения с улыбкой на лице.
Выражаю огромную благодарность Конышевой Софии за добросовестно выполненную работу по поиску клиента на мою 2-ух комнатную квартиру, всё было сделано быстро и на высшем уровне! Просьба к начальству Софии - поощрить достойного и ответственного работника!
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо Главком за профессиональное сопровождение в процессе покупки квартиры от начала оформления ипотеки, подбора квартиры до оформления сделки в МФЦ. Полностью доверившись данному агенству я получила не только услуги риелтора, но и участие, поддержку и понимание ситуации. И если надо охарактеризовать его в трёх словах, то это - честность, скорость и выгода!
Хотим выразить огромную благодарность данному агенству за качественно проделанную работу в покупке 2-комнатной квартиры. Благодаря удивительным человеческим качествам, терпению, вниманию, оперативности по оформлению документов, высокому профессионализму, знанию рынка недвижимости на текущий момент, сделка прошла успешно! Хотим также отметить ответственный подход к решению любых возникающих вопросов в процессе поиска, ведению сложных переговоров, способность координировать действия сторон. При этом риелтор стремился учитывать все наши пожелания. Приобретенной квартирой остались очень довольны. Если в будущем нам потребуется риелторская услуга, то мы непременно обратимся именно в АН "Главком". От всего сердца желаем всему коллективу здоровья, удачи, процветания и много благодарных клиентов!
“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Курчатова на карте