8 (351) 220-15-05 8 (351) 220-15... — показать

Отзывы о компании Глазная клиника МЕДИНВЕСТ

8 (351) 220-15-05 8 (351) 220-15... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-15-05 ещё

Отзывы про Глазная клиника МЕДИНВЕСТ (16)

4.7
Благодарю доктора глазной клиники Мединвест Фирсова Д.В. За профессионализм в своем деле. Смог сделать все возможное и невозможное в моем случае, просто сотворил чудеса. Здоровья и все благ.
Совсем недавно столкнулись с тем, что необходима была консультация детского офтальмолога. Остались очень довольны что выбрали именно их. Всё очень чисто и современно. Всегда приятно когда попадаешь к настоящим профи
На момент обращения в Мединвест мое зрение было -2,5. При обращении, администратор все грамотно объяснил что требуется для проведения процедуры. Решилась попробовать, в первую очередь прошла все обследования касаемо глаз, для точной картины. На встрече с врачом, было подробно изучено как проходит процедура и какие могут быть последствия. Весь процесс проходит довольно быстро. Результатом очень довольна, очки больше не нужны. Краски и четкость зрения на высоте).
У моей племянницы были проблемы с глазами. Пришлик ним за решением проблемы нам предложили электростимуляцию зрительного нерва. Племянница отходила десять сеансов и глазки пришли в норму. Благодарим за хорошее лечение.
Глазная клиника МЕДИНВЕСТ
Глазная клиника МЕДИНВЕСТ
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будьте здоровы!
Тоже оставлю отзыв, 2 года назад мне понадобилась операция на глаза. Долго бегала в поисках квоты по кабинетам, да все напрасно. Плюнула и решила обратиться в частную клинику. Вспомнила, что пару лет назад муж подруги делал операцию на правый глаз в какой то частной клинике. Позвонила ему расспросила и получила адрес клиники. После первого приема сразу ощутила разницу и вспомнила свою беготню по коридорам в прошлой клинике. Здесь все было автоматизировано, спокойно и размерено. Сдала все необходимые анализы и сделали мне операцию. Два года прошло а я до сих пор благодарна врачам, всему персоналу и с теплотой вспоминаю "мединвест".
Когда после серьезного стресса на веке появилось несколько папиллом, сразу отправилась в клинику Мединвест, которая находится неподалеку от дома. Консультация у ЕвсеевойС.В. подтвердила, что операции по удалению образований проводятся, мне назначили дату и время. Стоимость адекватная, результат прекрасный. Считаю, что именно таким ответственным специалистам и стоит доверять свои глаза.
К 30 годам стал плохо видеть левый глаз, я забеспокоился. Вроде еще не старый, а зрение подводит. Решился на диагностику зрения. Долго выбирал клинику с хорошим современным оборудование. Выпал пал на "Мединвест". Попал к Исламовой Гульнаре Ринатовне. Сразу сложилось хорошее впечатление о враче. Делала все чётко и аккуратно. При диагностике никаких болевых ощущений не возникло. Буду проходить лечение
Очень благодарна Гордеевой Светлане Александре. Это врач от Бога!! Очень переживала за внученьку Машеньку. Когда в 3 классе в местной клинике ей прописали очки, стали дразнить мальчишки, она у нас ранимая и очень переживала. По совету знакомых обратились в клинику Мединвест и попали к Светлане Александровне. Она назначила нам грамотное лечение. Спасибо Вам, Светлана Александровна!
Почувствовал, что зрение начало значительно ухудшаться. Думаю, причина в повышенных нагрузках из-за длительной работы за компьютером. ОТ работы отказаться не могу, решил, что нужны очки для работы за ПК. Попал на прием в Мединвест. Выбрал медцентр по причине того, что живу через 2 дома. Врач после комплексной проверки зрения выписала специальные капли для снятия спазма. Через 2 месяца зрение стало значительно лучше. Буду знать, что вместо покупки новых очков, лучше обратиться к грамотному офтальмологу за консультацией.
Я лечила здесь маму, у нее частично зрение восстановилось. Стала лучше видеть, читает только с очками теперь
Отключили воду. Не предупредив,обосновывая тем что это экстренная ситуация. Почему не предупреждают? Я понимаю экстренная ситуация, их там приехало трое специалистов, двое делают один просто стоит. Почему человеку который просто стоит не сходить и не оповестить об отключении воды? Когда я начала об этом спрашивать, замечу, что мой тон был спокойный, я не кричала, не оскорбляла, на что я получила хамство, махание руками и закрывание дверей перед моим носом! Разве это нормально?
Хорошая клиника, можно им доверять. Думаю если мне нужны будут подобные услуги то я обращусь
Давно являюсь клиентом этой клиники. Вначале подбирали очки, проводили диагностику зрения. Потом потребовалась операция на сетчатке. Быстро, практически безболезненно и главное - результат. Вижу отлично. Рекомендую.
С подросткового возраста я мечтала снять очки, долго решалась на коррекцию зрения, искала подходящую клинику, боялась любых негативных последствий… Но после консультации в этой клинике, я поняла, что нашла профессионалов. До операции я ещё пообщалась с другими пациентами в коридоре, и все говорили, что операция им пошла на пользу, зрение стало лучше. Меня прооперировали две недели назад, все прошло на высшем уровне. Спасибо докторам "Мединвеста" за то, что я теперь вижу мир во всех его красках и очертаниях!!!
Мне сделали ласик. Я в восторге с самого первого дня обследования! Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу мединвеста, спасибо всем, кто работает в клинике! Зрение стало отличным, даже лучше чем прогнозировали. С момента операции, жизнь поменялась кардинально и в лучшую сторону! Спасибо вам!!
Обращалась в клинику Мединвест. Перед операцией, я переживала долго, т.к. неизвестно как все пройдет. Прогнозы все делают, а какой результат будет именно у меня неизвестно. Поэтому доверилась профессионализму врачей этой клиники. Врачи действительно молодцы, приятно было быть в «их руках» везде водили куда надо, обследования и т.д. было совсем не страшно, а операция, оказалась совсем безболезненная. Медицина конечно, шагнула сильно вперед. До слез Вам благодарна, за мое новое зрение и возможность видеть мир по новому.