8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать

8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-82-82 ещё
г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136
2 этаж; ТРК Горки

Про «Магазин одежды Gloria Jeans в Тракторозаводском районе»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно комплектоваться. Магазин одежды Gloria Jeans в Тракторозаводском районе реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные портфели или маленькие кошельки, визитки на плечо или же дорожные чемоданы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 500-82-82 или загляните на сайт gloria-jeans.ru. Магазин одежды Gloria Jeans в Тракторозаводском районе располагается по адресу г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Тракторозаводском районе (57)

4.3
Прикупила себе на днях в Глория Джинс пару свитшотов, ибо погода к бабьему лету отношения не имеет, как и простого лета, впрочем, и не было) По цене обошлись оба чуть дороже 1000 рублей, благо с карточкой ещё скидка в 15% вышла)
Очень хорошо отношусь к "Gloria Jeans") Хороший магазин с демократичными ценами. Выбор одежды всегда радует, при чём как для взрослых,так и для детей) Хорошие коллекции, которые периодически обновляются) Часто беру в этом магазине вещи и не разу не разочаровалась в их качестве) Последний обновляла свой гардероб в этом магазине к лету) Отличные летние брюки взяла, яркие и по качеству хорошие)
В "Gloria Jeans" помимо того, что покупаю джинсы, на лето вот покупала дырявые, ммм, абалдеееенные, вечность их носить теперь буду, а также футболки, блузки, выбор у них сейчас расширился, есть на что посмотреть, что примерить и из чего выбрать, неделю назад лазила по магазинам, присмотрела там кофточку себе розовую, с рукавами в три четверти всего за 590р)
Глория Джинс в Горках, мне кажется, самая большая и удобная, особенно тем, что отдел с одеждой для малышей находится на возвышении, а со взрослой и аксессуарами в нижнем зале. В последний поход в поисках шапки, правда, ничего не купила.
Сегодня были в Глории, когда ходили по магазинам в поисках демисезонной куртки. Не скажу, что выбор мне понравился, а тем более цены. Понравилось несколько мужских джемперов да и только))
Магазин одежды Gloria Jeans в Тракторозаводском районе на карте