8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать

8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-82-82 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молдавская, д 16
Бизнес центр: Фокус

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Курчатовском районе (19)

4.4
И Джи Джей хорошая марка с хорошим качеством, и Глория. Мне здесь нравятся не только джинсовые вещи, но и ассортимент блузок, платьев, футболок и аксессуаров. Цены приятные, качество очень достойное, ассортимент постоянно обновляется.
Вы видели цены на детские вещи??? я вот до определенного время не обращала внимания, но единственным моим оазисом является глория джинс, только там можно купить ребенку хорошую вещь, относительно не дорого
У меня есть карточка Глория Джинс и скидка с ней получается 15%, что, я считаю, достаточно неплохо! Так, например, джинсы, изначальной стоимостью в 1999 рублей вышли мне в 1700! А за 300 рублей скидки можно себе и футболочку прикупить))
Хожу в Глорию Джинс в Фокусе частенько, потому что нравятся здесь очень многие вещи, особенно джинсовый ассортимент. Расстроил только один момент - купила блузку спереди с принтом, сзади полупрозрачную, принт после стирки полинял прямо на ткань...выкинула(
Глория Джинс радовала раньше постоянным наличием качественной джинсовой одежды для женщин, мужчин и детей. Сейчас больше внимания тут уделяется не джинсовым вещам, а зря, выбора от этого больше не стало, только цены остались на том же демократичном уровне.
Давно уже знаю про этот магазин. Выбор здесь всегда большой. Часто можно попасть на скидки, это очень радует. Оформил скидочную карту и теперь когда у них распродажи присылают смс на телефон. Консультанты приятные, отзывчивые девушки.
Прекрасные вещи есть купленные в Глории. Откапываю их случайно - у меня талант! Потом все охают и ахают - как ты умудряешься! Иногда не видно сразу, все нужно мерить. В этом магазине можно найти для себя многое!
Шопоголились с девченками по фиесте, решили зайти в ГлориюДжинс, много всего интересного, яркие вещи, купили недорогие дырявые джинсы, они божественыыы!!! Зашли в отдел с детской одеждой, подобрала племяшке розовое платюшко, она была довольна)
Покупал здесь джинсы с подругой. Принесли мне несколько вариантов. Пошел в примерочную, вышел оттуда наверно только через полчаса. Бедная девушка, сколько она мне принесла различных моделей. В конечном итоге я нашел именно те, которые хотел. Джинсы здесь недорогие, но нужно долго искать и много перемерить, чтобы купить что-то.
была в Gloria Jeans в фиесте,выбора много,но чего то стоящего найти сложно,на половине одежды не было ценников и размеров,приходилось подходить каждый раз на кассу и ждать по 10 минут пока они цену узнают!!
Глорию Джинс посещаю регулярно. Персонал замечательный, все девушки дружелюбные, всегда помогут с выбором и размерами. Кассиры быстрые, очередей практически не бывает. Ассортимент магазина достаточно большой.Качество вещей не такое, какое было раньше, но в принципе ничего такое. Вещи яркие и симпатичные.
Прикольный магазин недорогой одежды. Покупал себе тут джинсы и рубашку, пока выбирал приходила молодая семья и оделись здесь полностью. Можно расплатиться как наличными, так и с помощью карты. Футболки красивые из приятной на ощуп ткани. Хоть и дешевая. Большой выбор мужских, женских, и и детских вещей. Девушки, которые здесь работают - очень помогли мне с выбором одежды.
На выходных поехали в Глорию одевать ребенка на лето и осень. Не думал что здесь есть одежда для маленьких. Привык как-то себе здесь только покупать. Большой выбор всяких футболок футболок. Покупая товара дают карту с 10% скидкой. По качеству не сказал бы что шикарная, но поносить сезон самое оно. А потом не жалко будет выкинуть, за такую-то цену.
Часто заезжаем в Глорию. Нравится что товар очень хорошего качества и часто бывают распродажи. Большой выбор модельного ряда. Можно найти что угодно. Одеться самому, и одеть ребенка. Консультанты очень выручают. Всегда помогут найти нужный размер и носятся от раздевалки к вещам с очередными партиями одежды.
Магазин Супер. Здесь большой выбор одежды и цены меньше средних. Покупаем там одежду себе и ребенку. Большой выбор детской одежды, качество радует. Еще ни разу не было такого что спустя тот же месяц что нибудь порвалось или разошлось по шву. Тем более ребенок растет быстро и покупать что-то дорогое как-то глупо, что ли. А Глория в этом плане очень спасает.
Неплохой магазин с довольно качественной одеждой. Цена относительно низкая. Находится в ТРК Фокус, что для меня довольно удобно. Периодически покупаю тут себе одежду! Присутствуют разные скидки, по которым довольно выгодно приобретать сразу несколько вещей. Как джинсовую одежду, так и простые футболки.
Глория развилась уже довольно давно и теперь присутствует практически во всех торговых комплексах Челябинска.
Большой плюс - это то, что тут очень часто есть скидки и распродажи.
Второй плюс - это довольно таки низкая цена.
Например, джинсовая одежда выйдет вам не больше 1000 рублей.
Третий плюс - приятнен сам по себе магазин и все вещи хорошо развешены по отделам.
В последнее время редко захожу, интересных и качественных вещей здесь практически не найти. Цена часто явно не соответствует качеству. Хотя, недавно была, появились хорошенькие платья рублей за 700-800, неплохие, вроде как.
в целом неплохой магазин,цены приемлемые. Есть накопительная система скидок. Очень много детской одежды на любой возраст. Но вот с консультантами беда, если готов на самообслуживание, то добро пожаловать.