8 (351) 238-33-35 8 (351) 238-33... — показать

Россия, г Челябинск, ул Игуменка, д 155
Район: Ленинский

Отзывы про Гоара (4)

4.0
С первых дней открытия шашлычной Гоара я был частым гостем и любителем шашлыка. Помню своё первое посещение!!! ...Деревянная избушка, простенькие столы, бесплатные кетчуп и маринованный лук, и самые вкусные в мире шашлыки!!! С тех пор многое в Гоаре изменилось! ...Отстроились, открыли гостиницу и ресторан, стали халтурить с шашлыками!(
Первый раз я разочаровалсЯ в шашлыках Гоары год назад, когда решил проставиться на работе, приехал в Гоару и взял на вынос десяток самых дорогих по цене шашлыков! Парни попробовали шашлыки и остались не в восторге... Некоторые куски было невозможно прожевать!!! А мой друг сломал зуб, пытаясь прожевать шашлык!(
Спустя месяц снова посетил Гоару, заказал пару шашлыков, чтобы тут же их съесть, и остался доволен! Вспомнил про инцидент месячной давности, но списал всё на случайность! ...Может случайно пожарили дешёвые шашлыки, а может партия мяса такая досталась, а может... Ну, с кем не бывает!!!
Спустя месяц решил угостить шашлыком домашних. Купил четыре шашлыка на вынос, привёз домой и вновь разочаровался!(((
С тех пор ещё раз пять приезжал в Гоару, заказывал шашлыки на вынос, и вновь и вновь зарекайся покупать шашлык в любом другом месте, но не в Гоаре!!!(((
Сегодня, 08.11.18, в честь годовщины своей свадьбы решил купить на всю семью шашлыков и горячими привезти домой! ...В очередной раз решил купить шашлыки в Гоаре, наверное, по привычке!((( Заказал специально разные: два балыка и две шейки. Привёз домой и испортил настроение всем!!! Если балык ещё как-то жувался, то шашлык из шейки съесть до конца так и не смогли. В одной из четырёх порций лук оказался горьким!!! Нет, не жгучим луком, а именно горьким!!! Ноги моей больше в Гоаре не будет никогда!!! Отвечаю за свои слова, и вам не советую!!! Пусть свои шашлыки сами жуют!!!(((
Гостиница Гоара довольно простая, без излишеств. Есть простые трехместные номера, а есть роскошные люксы. При этом цена за люкс не высока - всего 2500 рублей в сутки. Банкетный зал совсем обычный. Скорее кафешка такая на первом этаже, но кормят тут неплохо.
В гостинице Гоара не останавливались, но про кафе могу точно сказать, что тут всё очень вкусно! Отличный, сочный и недорогой шашлычок! Находится на Меридиане, от центра далековато) Мне об этом месте рассказали друзья, поэтому я целенаправленно посетила кафе и не разочаровалась)
Большое комфортабельное заведение,хорошая парковка.Находится на Меридиане и для жителей Ленинского района очень удобное месторасположение,т.к. с любого места района до туда можно доехать за 15 мин.А какой здесь шашлык...Вкуснятина!!!Мясо всегда свежее и сочное,просто таит во рту!Готовят очень хорошо!Обслуживание тоже радует!
Гоара на карте