8 (351) 240-85-538 (351) 240-85... — показать

Автосалон Голд Авто

8 (351) 240-85-538 (351) 240-85... — показать
+7 351 240-...+7 351 240-85-53 ещё
г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 66А стр 2

Про «Автосалон Голд Авто»

Быстро, надёжно, радостно и незабываемо – всеми этими словами можно описать процесс покупки нового автомобиля в «Голд Авто». Добро пожаловать!

Мы стремимся не просто завоевать Ваше доверие, но и стать для Вас настоящими друзьями, с которыми можно разделить радость от покупки нового автомобиля.

У нас Вы найдёте широкую линейку автомобилей различных марок в наличии, получите профессиональную консультацию и помощь в поиске нужного именно Вам автомобиля, сможете максимально просто оформить кредит и получить персональное предложение на покупку, подобранное специально под Вас.

У нас только индивидуальный подход! Мы будем рады видеть Вас каждый день в «Голд Авто».

Дополнительные услуги 4
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон Голд Авто (45)

4.7
Отличный автосалон. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Оформила кредит на 2 года и полностью довольна покупкой. Спасибо за отличный автомобиль и положительные впечатления от покупки.
Очень рада машине, которую тут купила. Муж одобрил выбор авто и салона. Очень быстро документы оформили. Автомобиль выбрала красивый. Рада, что в салоне присутствовала нужная мне комплектация.
Очень довольна работой персонала автосалона. Предложили кофе в зоне ожидания. Полностью довольна покупкой. Муж одобрил выбор автосалона. Ставлю уверенно 5 звезд!
Довольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
После посещения данного автосалона остались только положительные эмоции. Персонал приятный и вежливый. помогли подобрать авто и быстро оформили документы.
Автосалон Голд Авто на карте