8 (351) 240-85-538 (351) 240-85... — показать

Автосалон Голд Авто

8 (351) 240-85-538 (351) 240-85... — показать
+7 351 240-...+7 351 240-85-53 ещё
г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 66А стр 2

Про «Автосалон Голд Авто»

Быстро, надёжно, радостно и незабываемо – всеми этими словами можно описать процесс покупки нового автомобиля в «Голд Авто». Добро пожаловать!

Мы стремимся не просто завоевать Ваше доверие, но и стать для Вас настоящими друзьями, с которыми можно разделить радость от покупки нового автомобиля.

У нас Вы найдёте широкую линейку автомобилей различных марок в наличии, получите профессиональную консультацию и помощь в поиске нужного именно Вам автомобиля, сможете максимально просто оформить кредит и получить персональное предложение на покупку, подобранное специально под Вас.

У нас только индивидуальный подход! Мы будем рады видеть Вас каждый день в «Голд Авто».

Дополнительные услуги 4
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон Голд Авто (16)

Лучший автосалон из всех, в которых я побывал. Огромный выбор авто и выгодные условия кредитования. Менеджер помог все грамотно оформить. А после покупки получил подарок от автосалона.
Отличный автосалон с довольно большим количеством автомобилей на выбор. Нас сайте цены почти совпадают с реальными, разница небольшая. Очень порадовала скидка на авто и подарки от автосалона после покупки.
Очень довольна новому автомобилю, купленному в этом салоне. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Очень довольна работой автосалона. Большой выбор авто так же порадовал. Приятный персонал и много программ кредитования. Покупкой довольна. Муж одобрил выбор автомобиля)
Понравился автосалон. Машину заранее выбрала, но консультант меня переубедил и подобрали авто еще лучше. Спасибо большое ему за такую помощь. Покупкой полностью довольна.