8 (351) 248-94-49 8 (351) 248-94... — показать

Отзывы о компании гольф-клуб "Кэдди"

8 (351) 248-94-49 8 (351) 248-94... — показать
+7 351 248-... +7 351 248-94-49 ещё
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 183

Отзывы про гольф-клуб "Кэдди" (12)

4.4
Никогда и никому не порекомендую заказывать праздник там! Оплатили "Все включено" за час, а это 3300руб. Думали, что отлично проведем время и отпразднуем день рождение сына (6 лет). При заказе заранее, за неделю, нас заверили, что проблем не будет, можно даже с собой принести все и посидеть после игры за столом! А вышло, что сразу, как только мы зашли, началось – это «ШОУ». Сбежались все охранники комплекса, утверждая, что со своим тортом и напитками к ним нельзя! Какие там напитки для шестилеток – максимум сок! Нельзя! И оказывается, неделю назад они просто не могли нам разрешить принести все с собой! То есть мы все выдумали, получается…
Админ в клубе говорил, что на день рождение обычно выходят работать 2 человека – один на тир, другой на гольф – так как народа много. В итоге, сидит одна девочка, которая естественно ничего не знает. Это видимо, нами тоже придумано?!
Товарищи, разве так можно! Мы же не «христа ради» пришли и попросились поиграть бесплатно, все было оплачено заранее! С квитанцией на руках!
Дальше веселее, охранники копушались на наш пакет с соком и тортом, с целью – Изьять! Стояли у входа и глазели, чтобы не дай бог ни один ребенок не попил принесенного с собой сока!
Вместо того чтобы наслаждаться игрой и праздником, пришлось ходить и просить разрешения детям поесть торт на территории гольф-клуба! Это называется сервис?! Напомню, что стоит час в клубе не три копейки!
Оказывается, все разрешения должен был сделать администратор сам, но видимо ему все равно! Он не появился! Звонили директору клуба, резюме разговора – «ничего не знаю, ничего не могу сделать»
При заказе «все включено» обычно разыгрывается комплект медалей, и предоставляются запись с камер во время игры в клубе! И опять же – ничего! А вот еще, в акции на сайте у гольф клуба написано еще про кислородные коктейли. Девочка – администратор вообще в курсе, или она тоже ничего не знает! Не дали!
Я не думаю, что у администраторов большая загруженность в течение дня, да даже если и так, как же можно ТАК относиться к клиентам! Ведь детский праздник!
Вы, конечно же, удалите мой отзыв. К сожалению, мне не забыть такой ужасный день. Получается, что мы всё придумали или поняли не так, все что нам было обещано при заказе – не выполнено, возникшие проблемы мы тоже должны решать сами.
Я и моя семья не придем больше в клуб, и советовать его посетить тоже не будем, хотя не думаю, что это кого то заботит.
Анастасия Осипенко, главный редактор газеты «Дети в большом город»
Много денег за такой гольф бы не отдал, но это много и не стоит. Не очень популярная у нас игра, поэтому в Кэдди ходят в основном те, кто этим увлечен, много единомышленников, но народа при этом не много! Тут и сигвеи есть, и тир, и ещё приколюшки)
Я и не думала, что в Челябинске есть такое место. Очень, Очень, Очень круто. Получили за несколько часов удовольствия, больше, чем за несколько дней. Я подумываю наведаться сюда в скором времени еще раз.
Вообще раньше не слышали ни о какой гольф-клубе, да ещё и в Челябинске! Полноценным гольф-клубом Кэдди, естественно не назовешь, скорее мини гольф-клубом, но от этого он не теряет своей прелести и новизны. Очень здорово здесь провели время с друзьями и их детьми! Спасибо за отличный отдых!
Пригласили на день рождения. Решили что будем отдыхать активно. Я не особо обрадовался хотелось спокойно посидеть как всегда. Но мне так понравилось, что я и свой день рождения думаю там отметить
КЛассное место, где можно развлекаться и детям и взрослым вместе: гольф батуты, арбалеты, тир, виртуальная реальность, катания на сигвеях - поре развлечений в одном месте в центре города.
молодцы ребята! здорово придумали! побольше бы таких разнообразных видов развлечений в нашем городе, а то порой и сходить не знаешь куда... персонал, само место, атмосфера - всё круто!
Давно хотел посетить, слышал про открытие. Гагарин парк радует своей пустой парковкой возле лифта в правом дальнем углу. Не многочисленные арендаторы создают атмосферу тихого спокойного несуетливого места. Рекомендую всем раз 30 ударить на тренировочном участке чтоб понять свой стиль и силу удара золотую середину осознать ) очень увлекательно, придумываете свои правила устраиваете дуэли, опрелелите свой самый лучший снаряд. Вас ждёт множество неожиданностей, например когда мяч перепрыгивает лунку против законов физики )))) Я лично пропотел от сосредоточения на силе удара, кое как совладал с собой. Вот бы ещё на крышу здания вынести, хочется большего масштаба даже мини )

Раньше такое видел только в фильмах и не предполагал, что можно у нас поиграть и вспомнить фильмы. В следующий раз обязательно возьму друзей и проверим их координацию и удачливость.
Не думал что такая игра так увлечет и будет такой азарт.
Спасибо за такое место, как рас для встречи друзей.
Даже не знал, что такое развлечение есть в Челябинске. Понравилось! Много полей (около 30, не меньше). При этом можно играть по-разному: в одиночестве, чтобы натренировать удар и научиться попадать в лунку с первого раза, или компанией на одном поле, чтобы посоревноваться. Если первые дорожки простые и можно попасть в лунку без предварительной подготовки, то где-то с 15-о1 дорожки проходиться очень постараться, чтобы забить шар хотя бы с 20-го раза. Думаю, через пару месяцев надо сходить туда компанией в будний вечер, чтобы попробовать еще раз. Спасибо КЭДДИ!
Отличное место в Челябинске для интересного и активного отдыха! Есть все для веселого проведения времени компанией друзей или семьей. Трассы рассчитаны на все уровни владения этим спортом.
Отличное место. До этого даже не знала, что у нас в Челябинске есть минигольф. Очень интересные варианты трасс. Начинается всё с простых задач, а дальше попасть в лунку, особенно с первой попытки, становится всё сложнее.
Кроме гольфа есть ещё тир, виртуальная реальность, батут. Думаю, это отличный вариант для какого-нибудь детского праздника или дня рождения. Хотя, и взрослым тоже будет, чем заняться.
гольф-клуб "Кэдди" на карте