8 (351) 749-09-09 8 (351) 749-09... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе

8 (351) 749-09-09 8 (351) 749-09... — показать
+7 351 749-... +7 351 749-09-09 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 126

Отзывы про Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе (16)

4.7
Друг покупал в этом центре себе машину и мне посоветовал обратиться сюда. Я ни сколько не пожалел что послушал его, покупкой я доволен. Теперь буду приезжать сюда на ТО 😁
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв и поздравляем с покупкой автомобиля! Нам приятно слышать, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады Вас видеть снова в нашем дилерском центре и на техническом обслуживании!
Менеджер был понимающий, не навязывался и когда надо было подсказывал. ТО делают быстро и без всяких задержек
Алина, добрый день! Большое спасибо за отзыв и проявленное внимание. Приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Рады стараться для Вас!
Мастер приемщик озвучил всю работу, которую необходимо сделать при нулевом ТО. Все прошло хорошо)
Анна, Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш сервис. Всегда будем рады помочь Вам снова!
Купили более менее нормальное авто, Поло..Рукастые мастеровые и бестолковые менеджеры чуть не испортили в этом сервисишке все..лампочку заменили за 2000 ближнего света!!!! проходила 3 месяца.. я за 180 купил ОСРАМ Н7. ходит год. работы 5 мин!!! полное обдуривание и с заменой автомасла и прочими любыми работами..наберут же дебилов ..ПОЗОРИЩЕ
9817793 9817794 9817795
В Гольфстриме взяла подержанный автомобиль. Понравилось отношение продавца-консультанта, общался со мной тактично и ненавязчиво, ничего лишнего не навязывал. Отличный подход к покупателю!
Валентина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и позитивные слова в адрес нашего сотрудника. Были рады помочь Вам с покупкой автомобиля. Приятного пользования им и удачи на дорогах!
Сервис неплохой. Иногда не укладываются по времени работ, в остальном всё ок.
Константин, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и справедливое замечание. Мы обязательно учтём его в нашей работе и улучшим качество сервиса. До новых встреч!
Обслуживание в салоне очень хорошее. Беру у вас уже не первое авто.
Вадим, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады получить позитивную обратную связь от нашего постоянного клиента. С нетерпением ждём Ваш визит в наш сервисный центр для прохождения первого технического обслуживания Вашего нового автомобиля. :)
Спасибо за отличный тест-драйв, скоро вернусь за своим тигуаном)
Вячеслав, добрый день! Мы рады, что от обращения в наш дилерский центра у Вас остались позитивные впечатления. С нетерпением будем ждать Ваш следующий визит. :)
Понравилось в салоне и обслуживание и профессиональный подход к работе. Никакого навязывания лишнего, все по делу.
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось качества нашего обслуживания клиентов.
Хороший салон, понравился представленный автомобильный ряд, есть из чего выбрать)
Анатолий, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Отличный отдел сервиса, обращался с гарантийным случаем, всё оперативно решили и починили. Большое спасибо, приятно иметь с вами дело.
Василий, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Неплохая зона ожидания для клиентов. Пока делали замену фильтров и свечей на Passat, администратор предложила мне чай/кофе. С ремонтом справились быстро, машину вернули чистой. Спасибо!
Анна, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Заезжал без предварительной записи на замену масла. Повезло, что мастер в тот момент был свободен, и администратор сразу же внесла меня в график. Работу провели быстро и за разумную цену. И качество услуг, и сервис, и отношение к клиентам в салоне на высоком уровне. Благодарю!
Одно из главных преимуществ гольфстрима - их мастера, которые запросто выявляют проблему и так же легко ее решают. К счастью, у меня не было серьезных поломок, но с мелочью тут справляются в считанные мгновения, делают это качественно и по приемлимой цене. Второе преимущество - отличное местоположение. Я живу недалеко от салона, и мне гораздо удобнее потратить 10 минут на дорогу сюда, чем ехать куда-то через весь Челябинск.
Юрий, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.
Сделали ТО3 быстро и недорого. За авто слежу, так что менял тут только расходники, удобно, что все можно приобрести на месте и сразу. Рекомендую.
Езжу сюда только на ТО, кроме расходников ничего не делалось. В принципе мне все нравится
София, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра.
Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе на карте