8 (351) 749-09-09 8 (351) 749-09... — показать

Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе - отзывы

8 (351) 749-09-09 8 (351) 749-09... — показать
+7 351 749-... +7 351 749-09-09 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 126

Про «Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе»

"Гольфстрим" - крупный автосалон и официальный дилер автомобилей марки Volkswagen в Челябинске, ведущий свою деятельность с 2008 года. В "Гольфстриме" есть крупный выставочный зал, позволяющий представлять весь модельный ряд автосалона. Каждый день около 200 автомобилей в наличии, но при желании специалисты компании могут оформить заказ на необходимую комплектацию авто с учетом всех потребностей клиента. А для повышения доступности любого автомобиля с помощью внимательных сотрудников можно подобрать наиболее оптимальный вариант кредитной программы. Аналогично, для юридических лиц возможна реализация лизинговой программы. После приобретения авто клиент компании всегда может рассчитывать на квалифицированное гарантийное обслуживание автомобиля. Комфортные зоны отдыха, детские зоны автосалона "Гольфстрим" помогут сделать покупку авто приятным процессом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе (10)

4.6
Хороший салон, понравился представленный автомобильный ряд, есть из чего выбрать)
Анатолий, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Отличный отдел сервиса, обращался с гарантийным случаем, всё оперативно решили и починили. Большое спасибо, приятно иметь с вами дело.
Василий, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Моя первая покупка авто, давно мечтала о Фольксваген Гольф, при покупке помог старший менеджер по продажам Андрей, сориентировал по комплектации и с кредитом подсказал, очень отзывчивый специалист
Неплохая зона ожидания для клиентов. Пока делали замену фильтров и свечей на Passat, администратор предложила мне чай/кофе. С ремонтом справились быстро, машину вернули чистой. Спасибо!
Анна, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Достоинства Покупали авто в данном салоне, ждали 4 месяца, и что мы получили, забрали машину через какое то время выяснилось, что оно битое! Пробег был 200км. Печка начала гудеть - была неисправна, механизм правой двери иногда переставал работать, т.е зимой едишь в мороз наполовину примерно откроешь и оно переставало двигаться - и представьте в лютый мороз и окошко никак не реагирует. Недостатки Всё пытаются доп. Опции тебе втюхать, общение с дамой по работе с клиентами - это писец просто - выводит только на то - чтоб этот салон засудить, зачем её там держат не понятно, нормального общения нет с её стороны, она только когла видит что её коллеги слушают норм общается. Комментарий Не рекомендую данный салон, положительные отзывы на их-нем сайте накручены, тут на этом сайте тоже пробуют как я понял это делать. Дата оказания услуги 12.2016 Описание специалиста Специалист
Заезжал без предварительной записи на замену масла. Повезло, что мастер в тот момент был свободен, и администратор сразу же внесла меня в график. Работу провели быстро и за разумную цену. И качество услуг, и сервис, и отношение к клиентам в салоне на высоком уровне. Благодарю!
Одно из главных преимуществ гольфстрима - их мастера, которые запросто выявляют проблему и так же легко ее решают. К счастью, у меня не было серьезных поломок, но с мелочью тут справляются в считанные мгновения, делают это качественно и по приемлимой цене. Второе преимущество - отличное местоположение. Я живу недалеко от салона, и мне гораздо удобнее потратить 10 минут на дорогу сюда, чем ехать куда-то через весь Челябинск.
Юрий, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.
Сделали ТО3 быстро и недорого. За авто слежу, так что менял тут только расходники, удобно, что все можно приобрести на месте и сразу. Рекомендую.
Езжу сюда только на ТО, кроме расходников ничего не делалось. В принципе мне все нравится
София, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра.
Хотел бы поделиться своим опытом ремонта в гольфстрим. Я если честно не опытный водитель, права получил два года назад, но за рулем толком не ездил. И вот родители отдали мне свою машину Фольц Тигуан, а себе новую купили. Но нужно было поменять колеса, но к кому попало ехать не хотелось по этому поспрашивал знакомых и все советовали гольфстрим. Собственно говоря, там мне благополучно поменяли колеса, подправили угол, еще приятным дополнением было то, что мастера мало того что шарят в своей работе так еще рассказали мне много интересного про мою "новую" машину. Если понадобятся сервисные работы, то по любому приеду именно в гольфстрим.
Автоцентр Гольфстрим в Калининском районе на карте