8 (351) 274-44-958 (351) 274-44... — показать

8 (351) 274-44-958 (351) 274-44... — показать
+7 351 274-...+7 351 274-44-95 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7/3
Бизнес центр: Фиеста

Про «Производственная фирма Город окон на улице Молодогвардейцев»

• Наша компания производит до 200 окон в рабочую смену
  • Установили свыше 50 000 пластиковых балконных дверей и окон
  • Европейское оборудование, высокая производительность
  • 15 лет опыта в изготовлении цветных пластиковых окон, ламинированных под дизайн интерьера
  • Сеть дилеров по Уральскому региону, респ. Башкортостан, Курганской области
  • У нас работают эксперты в сфере оконного рынка.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОКОН IVAPER

1. Разумные инвестиции.
Большая доступность инвестиционных затрат по сравнению с деревянными или алюминиевыми конструкциями.

2. Высокие потребительские свойства.
Из профилей IVAPER изготавливаются окна и двери с великолепными потребительскими качествами (теплоизоляция, шумозащита, идеальный внешний вид) как для апартаментов в спальных районах, так и для эксклюзивных объектов городской и загородной застройки

3. Персональные решения.
Большой выбор индивидуальных форм, цветов поверхности, типов открываний, расстекловок и размеров. Возможен выбор индивидуального решения конкретно для Вашей недвижимости.

4. Высочайшие требования к качеству. Надежность конструкции, легкость в уходе и обслуживании, долговечность профиля свыше 60 лет и комплексная система контроля качества от входного сырья до готового профиля.

ДИЛЕРАМ

Компания ГОРОД ОКОН предлагает Вам стать нашими партнерами-дилерами по продажам металлопластиковых конструкций.

Наша компания выпускает широкий ассортимент окон. Вы сможете предоставить своим клиентам огромный выбор высококачественной продукции.

Мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества и всегда открыты для обсуждения возникающих у Вас вопросов.

Основные преимущества работы с нашей компанией:

• Высокое качество выпускаемой продукции.
  • Собственное производство стеклопакетов.
  • Изготовление и отгрузка продукции в кратчайшие и оговоренные сроки.
  • Наличие дополнительной продукции-москитные сетки,водоотливы,подоконники и прочее.
  • Доставка изделий собственным транспортом.
  • Предоставление бесплатных образцов изготавливаемой продукции,а также различных рекламных материалов.
  • Проведение технического обучения и тренингов по продажам.

Для получения подробной информации обращайтесь к сотрудникам нашей компании по телефону +7 (351) 274-44-95

Адрес: г. Челябинск, ул.Молодогвардейцев, 7, офис 36.

Монтаж и демонтаж 1
Пластиковые окна
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 1
Остекление балконов

Отзывы про Производственная фирма Город окон на улице Молодогвардейцев (1)

4.0
В конце января мать переехала в новую квартиру а там все окна под замену. Обратился честно говоря на шару, особо в оконных конторах не рылся. выбрал тех кто быстрее среагировал. На замер приехали вовремя. Окна доставили в срок. Единственное что мне не понравилось устанавливали долго. Я рассчитывал на более быстрый монтаж всё таки не май месяц. В оконцовке окна стоят с февраля никаких нареканий.
Производственная фирма Город окон на улице Молодогвардейцев на карте