8 (800) 100-19-498 (800) 100-19... — показать

Гостиница Мелиот (СПА-отель)

8 (800) 100-19-498 (800) 100-19... — показать
Россия, г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 17Г
Круглосуточно

Про «Гостиница Мелиот (СПА-отель)»

Гостиница МЕЛИОТ – это новый современный отель Челябинска, создан с учетом всех традиций гостеприимства. Гостиница расположена в экологически чистом районе г. Челябинска, в 2-х минутах ходьбы от Ледовой арены Трактор.

К вашим услугам комфортабельные номера различных категории: стандартные одноместные, двухместные, повышенной комфортности и Люкс. Все номера оснащены ЖК-телевизорами, туалетными комнатами с ванной или душем, рабочим местом, бесплатный Wi-Fi.

Завтрак входит в стоимость номера.

В гостиничном комплексе Мелиот имеются три конференц–зала на 130, 40 и 10 мест. Конференц-залы оборудованы всем необходимым для проведения деловых встреч и переговоров, семинаров и конференций.

В спа-отеле «Мелиот» есть паб, лобби-бар 24 часа, таверна, собственная пивоварня, Room сервис.

Количество звёзд 1
Услуги гостиницы 5
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Гостиница Мелиот (СПА-отель) (5)

Сама не была, но так расхвалили, что зашла почитать и другие отзывы. Гости были удивлены сервисом, разъезжая по стране коллеги искушены в условиях проживания. Здесь на высшем уровне, можно сравнить с хорошим отелем в Москве или Питере.
у нас затопило квартиру и не где было остаться,решили переночевать пару дней в Мелиоте,моей семье очень понравилось,нас очень вежливо приняли,почувствовали себя как дома))очень ответственно персонал относиться к своей работе,в номере было очень чисто,красиво заправлены кровати,очень красивые занавески,есть чайник,чистый туалет))
очень нравиься этот ресторан,постоянно там ужинаю со всей семьёй
Недавно проживал в этом отеле - мне было удобно по местоположению. Вид из окна шикарный. Отель на краю города, спокойно и хорошо.
В номере есть все необходимое - персональный набор средств, полотенца, чайный набор, чайник тоже есть, и еще, есть хороший халат.
Завтрак включен в стоимость проживания -"шведский стол", всё было очень вкусно.
В гостинице бесплатный вай-фай, проверить почту и отправить несколько документов можно, на все остальное силёнок не хватает.
Вообщем неплохой отель, на 4 звезды тянет.
Классный новый отель, я своей подружке покупала номер для молодоженов. Она меня очень благодарила, сказала что красиво украсили номер, подарили подарок и с утра был вкусный завтрак! Спасибо огромное отель Мелиот, что мой подарок понравился подружке!
Гостиница Мелиот (СПА-отель) на карте