8 (351) 735-12-828 (351) 735-12... — показать

+7 351 735-...+7 351 735-12-82 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сталеваров, д 72
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Банкетный зал Греческий»

Греческий - это уютное кафе, расположенное на улице Сталеваров 72. Заведение представляет собой вместительный банкетный зал, выполненный в греческом стиле. Гостям кафе представлено разнообразное меню: горячие блюда из мяса, птицы, рыбы, холодные и горячие закуски, салаты, супы, десерты, а также большой ассортимент чая, кофе, алкогольных и безалкогольных напитков. Банкетный зал подойдет для проведения любого мероприятия: свадьбы, дня рождения или корпоратива. Приветливый персонал поможет вам в организации. Для удобства гостей предусмотрены различные способы оплаты, бесплатный wi-fi и возможность бронирования столов.

Кухня 3
Армянская
Европейская
Русская

Отзывы про Банкетный зал Греческий (8)

Хотели бы выразить благодарность администраторам, которые помогали нам во всех вопросах, связанных с нашей свадьбой. Также огромное спасибо хотим выразить поварам. Были очень довольны внимательностью администратора ко всем деталям, которые мы просили учесть, мастерством повара, обслуживанием персонала.
Праздновал 30-ку. Одно из лучших мест где мне доводилось бывать. Персонал всегда вежливый и улыбчивый. Все нереально вкусно. Если хотите почувствовать себя на высоте - то стоит отмечать праздник только здесь! Друзья в восторге!
У нас был определенный бюджет в который нужно было уложиться. Поэтому пришлось очень внимательно прорабатывать меню совместно с организатором. Очень понравилось, что не навязывали то, что выходит подороже, а помогли подобрать все блюда именно под нашу сумму. Праздник прошел отлично, спасибо вам!
Очень хороший банкетный зал. Все мои пожелания были учтены администратором, спасибо ему за внимательность. Ценовая политика умеренная, а еда 10 из 10, пальчики оближешь. Спасибо за мой вкусный праздник!
Отмечали новогодний корпоратив нашим коллективом. Все в восторге от уютной атмосферы. Еда очень вкусная (особенно горячие блюда), порции очень большие. Обслуживающий персонал молодцы (особенно спасибо администраторам в организации)
Банкетный зал Греческий на карте