8 (351) 776-22-728 (351) 776-22... — показать

Россия, г Челябинск, ул Академика Сахарова, д 11
цокольный этаж
500–800 руб.

Про «Green pelican»

Приходите в паб Green pelican в Челябинске за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Быстрое обслуживание, вкусная кухня и трансляции на больших телевизорах - основные плюсы этого места.

Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в этом пабе есть качественный доступ к интернету. Офисные работники любят данное место за качественные и недорогие бизнес-ланчи.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Челябинск, ул Академика Сахарова, д 11. Для тех, кто ехал мимо, и неожиданно решил поесть, это заведение создало просторную бесплатную парковку. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 351 776-22-72.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Доставка
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Green pelican (3)

Green Pelican Pub - новый бар на Тополиной Аллее. Это место, где встречаются друзья, коллеги, ведут неспешные беседы, или отдыхают после трудового дня, болея за любимую хоккейную или футбольную команду. А так же здесь можно насладиться спокойной музыкой или поиграть в настольный футбол. Тут вам всегда готовы предложить холодные закуски, а так же горячие блюда.
Две недели назад мы тут мальчишник для друга организовывали. Выбрали этот паб потому, что именно такой стиль (настоящий ирландский паб) нам всем казался соответствующим для "прощания со свободой":)) Зал небольшой, да и нас было только 32 человека. Для тех, кто ещё сомневается в выборе места для похожей вечеринки, могу дать неоспоримый козырь в руки: если будете организовывать вечерок более, чем на 10 человек, тут позволят принести свой алкоголь!! Шеф-повар - мастер, бармен - чуть ли массовик-затейник, кожаные кресла и диванчики, отделка интерьера "сырым" кирпичём и деревом - это всё сделало нашу вечеринку и по-домашнему уютной, и по-праздничному весёлой! Меню на одного человека (горячие и холодные закуски, "мелочи" к пиву, самое свежее пиво) обошлось нам по 1650 рублей с человека. Отличное место - оно у нас не очень известное только потому, что недавно открылось. Рекомендую!!
Приходим поболеть за какую-либо из футбольных команд в Зеленый пеликан, или как мы его называем "Пеликаша". Атомосферка в нем домашняя, уютная! Нас заманивают туда различного рода акции ,предложения и скидки! Очень вкусный яблочный кальян с мятой, нормальная цена 290рублей. До 9вечера у них проходит акция по пиву ,их фирменное пиво стоит 120 рублей за 2 бокала ,т.е. 1 идет в подарок. На караоке туда все никак не попадем,но очень хочется!заведение крутецкое, любим его!!!!
Green pelican на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр