8 (922) 751-11-008 (922) 751-11... — показать

8 (922) 751-11-008 (922) 751-11... — показать
+7 922 751-...+7 922 751-11-00 ещё
г Челябинск, ул Каслинская, д 5 к 1

Про «Группа компаний "Эфекс"»

Группа компаний «Эфекс» осуществляет комплексную реализацию проектов «под ключ» в отраслях гражданского, энергетического, инфраструктурного и промышленного строительства, а также оказывает отдельные профессиональные услуги:
управление инвестиционно-строительными проектами;
организация и управление генеральным подрядом;
реализация функций технического заказчика;
негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий;
строительный контроль и охрана труда;
геодезические работы и инженерные изыскания;
проведение испытаний строительных материалов и конструкций (строительная лаборатория).

Строительные товары 1
Юридические услуги 2
Экспертиза проектной документации
Экспертизы

Отзывы про Группа компаний "Эфекс" (9)

4.2
Сама компания очень понравилась)))Мне понравились люди, работающие в этой компании. Ребята не обещали золотых гор, супер низких цен, цены у них средние и были небольшие недостатки по их работе (установка забора), по моему первому звонку приехала бригада и все исправила за свой счёт. А вот фундамент под дом они сделали без нареканий))все просто шикарно,спасибо большое)
Обратился в эту компанию, чтобы сделать отделку в своей квартире. Интернет завален предложениями, у всех, по сути, все одинаково, поэтому выбирал по принципу, чтобы офис был недалеко от моего дома и портфолио нравилось моей жене.
В процессе дизайнер задавал нам кучу вопросов, на каком-то этапе я самоликвидировался и доверил все жене, потому что сил выбирать детали отделки у меня уже не было. Для меня самым главным было сделать качественный ремонт, чтобы строители не халтурили и делали все как следует, особенно электрику и сантехнику.
Дизайнер слишком дотошно подошла к работе. Без конца писала нам письма с предложениями и разъяснениями. Некоторые вещи были настолько очевидны, что я бы к примеру, даже время свое не тратил, чтобы их проговаривать, не то, что писать!
Компания “Эфекс” строили нам дом по нашему проекту. Работу начали строго в указанные в договоре сроки, без задержек. А закончили даже немного раньше, но это никак не отразилось на качестве. Мы остались очень и очень довольны! Желаем вам дальнейшего процветания!
Обратилась в эту компанию чтобы построить себе дом работали Очень медленно тогда до строили дом начал обваливаться пришлось обратиться в другую компанию построили отлично лучше чем эта
Группа Компаний "Эфекс" не занимается строительством
Группа компаний "Эфекс" на карте