8 (351) 777-41-218 (351) 777-41... — показать

8 (351) 777-41-218 (351) 777-41... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-41-21 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 290

Про «Грузоперевозки, переезд, газель по России. Переезд по России. Грузоперевозки межгород»

Переезд межгород в любой регион России. Грузоперевозки РФ,

Сэкономьте до 50% на перевозке.Квартирные переезды во все регионы.Расчет в 1 сторону от 12 руб. км. Доставим ваши вещи и мебель по России.

Чистый автотранспорт от 1,5 до 20 тонн, газель, бычок, японец, фура.. для вашего переезда.

КартыНаличные

Отзывы про Грузоперевозки, переезд, газель по России. Переезд по России. Грузоперевозки межгород (14)

Ужасный сервис!!! Первый раз в своей жизни сталкиваюсь с таким неадекватом и хамством со стороны сотрудников, а именно, Никиты Викторовича, который себя называет начальником, а на деле не может организовать ни работу своих сотрудников, ни бизнес! Переезжали из Челябинска в Москву. На месте все было организовано, слава Богу, без проблем. Заверили, что в любой момент для отчета в военкомате, т.к. мы -семья военнослужащих, вышлют любые недостающие док-ты. Но на деле: сотрудники компании ничего самостоятельно решить не могут, до начальника Никиты не возможно дозвониться. И это все продолжалось в течении недели. После того, как мое терпение лопнуло и пришлось выставить ультиматум, аллилуйя! перезвонил Никита и обложил таким отборным матом!: видите ли он в отпуске (хотя никто из сотрудников об этом не говорил) и решает свои какие-то проблемы, а я тут ему названиваю! Вообще-то на время отпуска или своего отсутствия по др.обстоятельствам начальник передает полномочия своему заму или кому-либо из сотрудников для решения каких-либо возникших вопросов. ! Вынуждена сделать вывод, что руководству этой шарашкиной конторы глубоко плевать на проблемы своих клиентов! Если свои проблемы превыше всего, то и нечего организовывать бизнес! Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию, особенно военнослужащим, т.к. чтобы получить какую либо дополнительную бумагу, придется столкнуться с хамством, истерикой начальства и др.неприятностями!
Этот "мастер класс" - чистой воды разводилово! Обещают, что все пройдет в лучшем виде, а на деле врут, "кормят завтраками", потом начинают намекать, что надо бы добавить к ранее оговоренной стоимости переезда (хотя сами первично назвали цену). В итоге в назначенный день транспорт для домашнего переезда не предоставили, и наша семья с ребенком-инвалидом за несколько часов до отправления поезда оказались в квартире, которую должны были вечером освободить, вместе со всеми неотправленными пожитками. Билеты на поезд (а это "каких-то 28 тысяч) пропали. Поэтому, люди! Не верьте рекламным восторженным "отзывам" - все вранье!!! Понимаю, что хочется заплатить поменьше, но связавшись с этими горе-перевозчиками больше потеряете! И денег, и нервов, и времени!!!
Надо было переехать, заказали у них переезд, вызвали грузчиков, газель, на удивление пришли нормальные трезвые люди и сделали хорошо свою работу. выражаю вам свою благодарность
Вызывали 3-х грузчиков на погрузку и выгрузку бъющихся и стеклянных вещей, оборудование, зеркала. Парни старались несли аккуратно, привязали все что нужно было, вообщем молодцы. Будут подобные задачи наберем)
Всем рекомендую эту фирму, потому что не берут лишних денег не обманули, в двух местах до этого пытались развести и грузчики тут нормальные ребята, спортивные
В рождественский праздник были трезвые грузчики и нормально работали. Очень вам благодарна
Организовали доставку груза Челябинск- Екатеринбург (переезд), с загрузкой в Челябинске. Единсвенно, что задержалась газель на полчаса, но зато грузчики нормально все сделали. В следующий раз буду еще звонить, номер сохраню
Хочу выразить благодарность вашей компании за хорошо организованный переезд. Вы помогли мне передвинуть мебель и вынести хлам на мусорку. спасибо
Вызвали двух грузчиков, чтобы занести новую мебель в квартиру на 8 этаж. Спасибо, что отнеслись аккуратно в работе, буду впредь к вам обращаться.
Приехали в Челябинск из Магнитогорска, заказали здесь грузчиков на разгрузку 10 тонной машины с мебелью и вещами, подъем на 10 этаж, лифт не работал. Машина прибыла в 7 утра, заказали 6 человек, переживали, что люди подведут, проспят например, не приедут, но слава богу, что вы не подвели, иначе бы мы машину за простой оплачивали, а сами бы не подняли такой объем. Спасибо за помощь, всем рекомендую, и по оплате без обмана, как договаривались оплачивать почасовую, так и оплатили
Хорошая компания, переезжала впервые, диспетчер помог разобраться в организации переезда, порекомендовал нужную машину, приехали специалисты и сделали свою работу должным образом. Мне понравилось. Спасибо.
Благодарю за оказанную помощь при переезде. Понравилась работа ребят, время не тянули, старались и делали все аккуратно, помогли расставить мебель, спасибо)
24 апреля заказал переезд. Помогли разобрать мебель и упаковать вещи, было много коробок и пакетов в том числе со стеклом и посудой. Спасибо за аккуратность.
Переезжал сначала офис,пришли грузчики вовремя,разобрали всю офисную мебель очень быстро и погрузили в машину.Думали будут долго возиться,но нет,все очень быстро.Затем сам переезжал,заказал тех же,ребята в течении часа приехали и за час мне все перевезли,очень благодарен,молодцы.