8 (351) 777-41-21 8 (351) 777-41... — показать

Отзывы о компании Грузоперевозки, переезд, газель по России. Переезд по России. Грузоперевозки межгород

8 (351) 777-41-21 8 (351) 777-41... — показать
+7 351 777-... +7 351 777-41-21 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 290

Отзывы про Грузоперевозки, переезд, газель по России. Переезд по России. Грузоперевозки межгород (14)

4.4
Ужасный сервис!!! Первый раз в своей жизни сталкиваюсь с таким неадекватом и хамством со стороны сотрудников, а именно, Никиты Викторовича, который себя называет начальником, а на деле не может организовать ни работу своих сотрудников, ни бизнес! Переезжали из Челябинска в Москву. На месте все было организовано, слава Богу, без проблем. Заверили, что в любой момент для отчета в военкомате, т.к. мы -семья военнослужащих, вышлют любые недостающие док-ты. Но на деле: сотрудники компании ничего самостоятельно решить не могут, до начальника Никиты не возможно дозвониться. И это все продолжалось в течении недели. После того, как мое терпение лопнуло и пришлось выставить ультиматум, аллилуйя! перезвонил Никита и обложил таким отборным матом!: видите ли он в отпуске (хотя никто из сотрудников об этом не говорил) и решает свои какие-то проблемы, а я тут ему названиваю! Вообще-то на время отпуска или своего отсутствия по др.обстоятельствам начальник передает полномочия своему заму или кому-либо из сотрудников для решения каких-либо возникших вопросов. ! Вынуждена сделать вывод, что руководству этой шарашкиной конторы глубоко плевать на проблемы своих клиентов! Если свои проблемы превыше всего, то и нечего организовывать бизнес! Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию, особенно военнослужащим, т.к. чтобы получить какую либо дополнительную бумагу, придется столкнуться с хамством, истерикой начальства и др.неприятностями!
Здравствуйте, изначально мы вас перевезли, сделали отчетные документы! и, естественно, разговаривали с вами вежливо!
Все доставили без проблем!

Спустя пол года вы начали названивать нам каждый день, на что вам мои сотрудники отвечали, что Никита Викторович занят
и как освободится, вам перезвонит. Каждый сотрудник у нас работает индивидуально с клиентом, поэтому ваш заказ,
еще пол года назад делал я , Никита, поэтому они хотели ваш вопрос перенаправить непосредственно ко мне.
Но я был занят, у меня по жизни были сложные ситуации, я был не в духе, я не работал, и не был готов работать,
но вы названивали, когда я вам ответил, вы сказали, что вам нужна лицензия, на что я через силу( поскольку был болен)
отвечал вам, мне было тяжело, что вам нужно зайти на сайт ФНС и по номеру нашего ИП получить бесплатно онлайн,
скачать выписку, где указан наш вид деятельности : Автомобильные грузовые перевозки, но вы были не готовы слушать,
перебивали вечно, не давали сказать, на что я стал говорить чуть громче, чем обычно, вы чуть ли хамить не начали мне!
на что я просто сказал , что меня это все заеб..ло и все! вас лично никто не оскорблял. По моему вы просто нервная какая то.
Зачем названивать и терроризировать моих сотрудников ежедневными звонками???? вам спокойно и вежливо отвечали,
как Никита освободится, он вам позвонит, вы подождать спокойно не могли? У человека может в жизни проблемы....
ВЫ через 5 лет бы еще позвонили, и что то требовали! И мы по щелчку, в одно мнгновение, должны броситься бежать делать,
то , что вам нужно, побросав все свои дела???
Этот "мастер класс" - чистой воды разводилово! Обещают, что все пройдет в лучшем виде, а на деле врут, "кормят завтраками", потом начинают намекать, что надо бы добавить к ранее оговоренной стоимости переезда (хотя сами первично назвали цену). В итоге в назначенный день транспорт для домашнего переезда не предоставили, и наша семья с ребенком-инвалидом за несколько часов до отправления поезда оказались в квартире, которую должны были вечером освободить, вместе со всеми неотправленными пожитками. Билеты на поезд (а это "каких-то 28 тысяч) пропали. Поэтому, люди! Не верьте рекламным восторженным "отзывам" - все вранье!!! Понимаю, что хочется заплатить поменьше, но связавшись с этими горе-перевозчиками больше потеряете! И денег, и нервов, и времени!!!
На связь вы не выходите, урегулировать проблему вы не хотите, избегая общения с нами. Вы только и можете портить наше доброе имя,
честно заработанную репутацию.
Над вашим заказом Руслан работал и убил на него время всего рабочего дня.
Вам подобрали несколько машин, а когда последняя машина поломалась, мы заранее ставили вас в известность,
были на связи, делали что могли, предлагали вам перенести загрузку, вы бы успели поменять билеты мы бы успели заменить машину
и не было бы проблем. Мы работаем по самым низким ставкам, поэтому подбор машины требует определенного времени,
в нашей базе тысячи перевозчиков по все стране, но все равно машина не подается на дальние дистанции в крайне сжатые сроки
по самой низкой цене. Вам было предложено перестраховаться, подыскать еще какие то варианты у конкурентов, на всякий случай,
тем более вам так важно было уехать.
Более того, мы готовы возместить вам утерянные билеты, если вы предоставите официальные данные об их потере,
что вы их не смогли заменить по нашей вине.

От форс мажорных ситуаций никто не застрахован. Важно не убегать от проблемы, а решать и пытаться сделать все возможное. Работая более 7 лет за мою практику случалось всякое, когда в самый неподходящий момент ломается автомобиль или перекрывают дороги, это может случится где угодно и с кем угодно в любой компании куда бы вы не обратились. Но за все эти годы вы первый клиент кто вообще не уехал. Во всех остальных случаях при поломке авто машина заменяется и клиент уезжает.
Надо было переехать, заказали у них переезд, вызвали грузчиков, газель, на удивление пришли нормальные трезвые люди и сделали хорошо свою работу. выражаю вам свою благодарность
Вызывали 3-х грузчиков на погрузку и выгрузку бъющихся и стеклянных вещей, оборудование, зеркала. Парни старались несли аккуратно, привязали все что нужно было, вообщем молодцы. Будут подобные задачи наберем)
Всем рекомендую эту фирму, потому что не берут лишних денег не обманули, в двух местах до этого пытались развести и грузчики тут нормальные ребята, спортивные
В рождественский праздник были трезвые грузчики и нормально работали. Очень вам благодарна
Организовали доставку груза Челябинск- Екатеринбург (переезд), с загрузкой в Челябинске.
Единсвенно, что задержалась газель на полчаса, но зато грузчики нормально все сделали.
В следующий раз буду еще звонить, номер сохраню
Хочу выразить благодарность вашей компании за хорошо организованный переезд. Вы помогли мне передвинуть мебель и вынести хлам на мусорку. спасибо
Вызвали двух грузчиков, чтобы занести новую мебель в квартиру на 8 этаж. Спасибо, что отнеслись аккуратно в работе, буду впредь к вам обращаться.
Приехали в Челябинск из Магнитогорска, заказали здесь грузчиков на разгрузку 10 тонной машины с мебелью и вещами, подъем на 10 этаж, лифт не работал. Машина прибыла в 7 утра, заказали 6 человек, переживали, что люди подведут, проспят например, не приедут, но слава богу, что вы не подвели, иначе бы мы машину за простой оплачивали, а сами бы не подняли такой объем. Спасибо за помощь, всем рекомендую, и по оплате без обмана, как договаривались оплачивать почасовую, так и оплатили
Хорошая компания, переезжала впервые, диспетчер помог разобраться в организации переезда, порекомендовал нужную машину, приехали специалисты и сделали свою работу должным образом. Мне понравилось. Спасибо.
Благодарю за оказанную помощь при переезде. Понравилась работа ребят, время не тянули, старались и делали все аккуратно, помогли расставить мебель, спасибо)
24 апреля заказал переезд. Помогли разобрать мебель и упаковать вещи, было много коробок и пакетов в том числе со стеклом и посудой. Спасибо за аккуратность.
Переезжал сначала офис,пришли грузчики вовремя,разобрали всю офисную мебель очень быстро и погрузили в машину.Думали будут долго возиться,но нет,все очень быстро.Затем сам переезжал,заказал тех же,ребята в течении часа приехали и за час мне все перевезли,очень благодарен,молодцы.
Грузоперевозки, переезд, газель по России. Переезд по России. Грузоперевозки межгород на карте