8 (351) 202-13-318 (351) 202-13... — показать

8 (351) 202-13-318 (351) 202-13... — показать
+7 351 202-...+7 351 202-13-31 ещё
г Челябинск, ул Российская, д 277
Район: Советский

Про «Салон-магазин систем электрообогрева Гольфстрим на Российской улице»

«Гольфстрим» - это не только известная марка качественного и недорогого теплого пола, но и интернет-магазин систем обогрева.

Наша цель – предоставить своим покупателям широкий выбор качественной продукции для обогрева и поддержания климата в доме.

У нас вы можете приобрести технику любого уровня применения – от настольного тепловентилятора до промышленной кабельной системы, любой ценовой категории – от бюджетной до премиальной.

Доставка 4
Котельное оборудование и котлы
Насосное оборудование
Очистители воздуха
Полы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Электроинструмент
Строительство 2
Продажа и установка теплых полов
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Салон-магазин систем электрообогрева Гольфстрим на Российской улице (4)

отличный магазин, грамотный и вежливый менеджер. Низкие цены, быстрая, а главное бесплатная доставка . Обязательно порекомендую всем этот магазин и сам не раз к нему обращусь.спасибо!
Покупал инфракрасный теплый пол, в наличии сразу взял терморегуляторы, подложку и все остальное. Цены приятно удивили, также все оказалось по наличию, удобно.
покупал теплый пол инфракрасный на домой и на дачу и нашёл в интерне этот магазин. Приехал,меня продавец все рассказал объяснил и дал рекомендации из своего опыта. Цена хорошая,пленку инфракрасного пола отрезают по размерам. магазин хороший и теплым полом пока доволен.
Покупали здесь теплый пол и 1 проточный водонагреватель, остались всем довольны. Будем приходить еще.
Салон-магазин систем электрообогрева Гольфстрим на Российской улице на карте