H&M на Артиллерийской улице

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136

Про «H&M на Артиллерийской улице»

Магазин европейской одежды для женщин, мужчин, детей по приемлемым ценам

Парковка

Отзывы про H&M на Артиллерийской улице (17)

4.6
Я так обрадовалась, когда узнала, что у нас открыли "H&M". Мой шопинг начинается именно с этого магазина, там огромный выбор одежды, начиная от обычных маечек, заканчивая шикарными платьями в пол) На лето купила там пару футболок, шикарный комбенизон и милое платьюшко, осталась довольна, цены конечно там не низкие, но я считаю, соответствуют продаваемой одежде)
Очень рада тому, что у нас есть H&M (хоть, правда, и один). Качество большинства вещей, которые тут продаются очень достойное. Цены есть разные - как вполне дешевые, так и дороговатые на мой взгляд. Ещё оочень много аксессуаров и бижутерии по доступной цене.
H&M мне очень нравится, особенно то что в горках, достаточно большой мвгазин, на который мне приходится затрачивать не один час, и выбор не плохой и качество, все нравится, в общем! И, кстати, цены тут вполне адекватные.
Нашла себе тут безумно красиво платье в пол! И оно, кстати, было по распродаже, поэтому обошлось мне в 1990 рублей, чему я безумно рада, так как у друзей скоро свадьба) И вообще в H&M очень много хороших вещей за вполне приятную денежку)
H&M на Артиллерийской улице на карте