8 (351) 225-02-188 (351) 225-02... — показать

8 (351) 225-02-188 (351) 225-02... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-02-18 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 63А
Район: Советский

Про «Healthy joy на улице Воровского»

Придумано немало услуг для сохранения и поддержания красоты: массаж, стрижка и укладка волос, различные виды пилинга или маникюр и педикюр. В случае, если вам необходимо подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — салон Healthy joy на улице Воровского (оценка в нашем каталоге — 3.3) ждет вас.

В этом месте вы можете посетить процедуру обертывания. Эта услуга будет интересна тому, кто хочет привести в порядок свою фигуру. Мастера салона расскажут о составе используемых для процедуры смесей (большой популярностью пользуется кофейное, водорослевое или глиняное обертывание), о влиянии состава на кровообращение и о таких предварительных процедурах, как скрабирование.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить уходовые процедуры для лица и тела, наложение косметических масок, а также массаж тела.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 63А.

Номер телефона: +7 351 225-02-18.

Отзывы про Healthy joy на улице Воровского (4)

3.3
В салоне красоты Healthy joy была пару раз, один раз около двух месяцев назад на процедуре восстановления волос, в принципе неплохо сделали и не дорого, мне понравилось, на процедуру массажа ходила тоже недавно, ничего страшного не произошло, а совершенно наоборот, замечательно провела время, не знаю почему столько дурацких и негативных отзывов.
Хороший массаж и хорошие массажисты. Очень понравился сеанс, все сделано для того чтобы угодить клиенту: предлагают и чай и кофе (на выбор, в кабинете музыка расслабляющая играет, и массажисты очень вежливые, разговорами не надоедают,а дают полезные советы, как ухаживать за кожей и все в таком духе. Наверное, это все входит в стоимость процедуры, потому что стоит она 3000. После процедуры предложили купить косметику (тоник, маску и т.д.). Сказали, что она супер качественная, но я не повелась на это и не стала ничего покупать.
Была здесь на массаже несколько раз в начале зимы. В принципе приличненько,чаем всегда напоят. Почитала нижний отзыв-поржала) Про Владимира-ну есть что-то- любит распустить павлиний хвост,нужно вовремя отшить,зато массаж делает действительно хорошо,прям с душой. Из персонала никто не хамил,может,повезло))Так в принципе нету у меня к ним претензий.Адрес ,кстати,Воровского 13в
Была на массаже у Татьяны и Александра, спасибо им за хорошее настроение, была у Владимира, это не человек, а озабоченное животное с наклонностями маньяка, ужасный человек, написала в книгу отзывов и предложение, так потом эта запись была выдрана. Не знаю как так можно. Ещё какая то собака носилась по всему салону. А администратор и управляющая Александра вообще ужас, хамит огрызается.
Ужасный салон, мне жаль Александра и Татьяну. удачи им обоим
Healthy joy на улице Воровского на карте