Хмель и солод Верхнеуральска

Предложить телефон
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Ленина, д 87
Бизнес центр: Аквилон
300–500 руб.

Про «Хмель и солод Верхнеуральска»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в паб Хмель и солод Верхнеуральска! Именно сюда магнитогорцы ходят за изысканной едой и прохладительными напитками. Радушный прием, широкое разнообразие закусок и, естественно, отличное пиво обеспечили этому месту заслуженную славу.

Для тех, кому захочется сходить на перекур, администрация этого паба оборудовала комфортную комнату для курения.

Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Ленина, д 87.

Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Хмель и солод Верхнеуральска (1)

Я бы не назвала это место кафе, это скорее пивная. Выбор пива, действительно, впечатляет, я даже не представляла, что существует столько сортов. Меню состоит из закусок к пиву. Мы заказываем пиццу или рыбную нарезку. Цены нормальные, пиво, конечно дороже, чем в магазине, но и вкус гораздо лучше. В помещении чисто. На стенах висят грамоты и награждения. Хороший и веселый бармен, если вы решите присесть возле барной стойки - точно скучать не будете. Персонал работает как положено. Минусов в этом заведении обнаружить не получилось. Контингент сюда ходит весьма приличный, так что попить пива и поболтать с друзьями мы собираемся только здесь!
Хмель и солод Верхнеуральска на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел