8 (351) 774-40-298 (351) 774-40... — показать

Hollywood на улице Героев Танкограда

8 (351) 774-40-298 (351) 774-40... — показать
+7 351 774-...+7 351 774-40-29 ещё
Россия, г Челябинск, ул Героев Танкограда, д 63

Про «Hollywood на улице Героев Танкограда»

Уже много лет жителей нашего города радует своей бурной и насыщенной событиями жизнью ночной клуб Hollywood!
Наверно, это один из первых клубов, который приходит в голову, когда встаёт выбор, где же провести долгожданные выходные с друзьями. Hollywood всегда радовал своих гостей разнообразием, именно поэтому стал любимым местом отдыха большинства челябинцев!
Несколько танцполов, которые удобно расположились на большой площади заведения, порадуют Вас современными направлениями в клубной музыке и возможностью в любой момент перемещаться между ними. Расслабляющая зона Chillout, где Вы можете расслабиться под спокойную музыку и пообщаться с друзьями. Красочные шоу-программы, розыгрыши призов, красивые девушки, настоящее клубное меню сделают Ваш отдых в Hollywood незабываемым.

Отзывы про Hollywood на улице Героев Танкограда (11)

2.5
Студенческий клуб, подругому не назвать. но когда сама была студенткой, для меня лучше места было не найти, всю неделю отсчитывала дни до пятницы, единственное у меня тут сумочку украли
Мне в этом заведении понравилась только музыка. Мы пришли и хотели поесть, но официантка к нашему столику подошла через пол часа и небрежно взяла заказ. Из всего меню можно было заказать только пару блюд. На баре за выпивку мы заплатили около 800 рублей, но цены завышены. Помещение клуба огромное, но контингент посетителей не лучший, ходят пристают к девушкам и смотрят с кем бы подраться. В помещении пыльно и грязно, а барная стоика липкая от коктейле. Так что больше мы сюда не придем, пока не наведется порядок и не изменится персонал!
Была в Hollywood как-то пару раз. Сказать, что это лучший клуб тоже не могу. Девушки-танцовщицы здесь не плохие. Интерьер конечно приличный, но атмосфера в целом не дружелюбная, понимаешь это сразу по фейсконтролю. По меню отмечу маленькие порции блюд. Музыка мне тут тоже пришлась, не совсем по душе. Ну и цены высоковатые, оставили вдвоем 3000 рублей. Так что, место не сильно идеальное, но интересное :)
Покушать нам тут не удалось, но время провели просто восхитительно! Мы сюда пришли из ресторана - просто хотелось продлить праздник пребывания в компании друг друга:) Коктейли здесь - обалденные! Вот их-то мы и выпими несчётное количество! Нас было шесть человек и счёт за коктейли и сладости "для девушек" (пирожные, мороженое, соки) вынес 11000 рублей.Но денег было не жалко по нескольким причинам: во-первых, платили наши парни, во-вторых, программа была действительно увлекательная, в-третьих - коктейли были обалденные!
Ходили с друзьями в этот клуб. Успели пожалеть об этом минут через 20 после захода. Какие-то быдло-тусовщики докопались до моего друга, наши вступились, в итоге едва удалось избежать драки. Высыпалось много оскорблений. И, кажется, там все такие. Музыка слишком громкая даже для клуба, да и выбор композиций не ахти.

Частые вопросы про Hollywood на улице Героев Танкограда

Hollywood на улице Героев Танкограда находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Героев Танкограда, д 63.

Hollywood на улице Героев Танкограда на карте
Там, где балом правит музыка