8 (351) 277-96-53 8 (351) 277-96... — показать

8 (351) 277-96-53 8 (351) 277-96... — показать
+7 351 277-... +7 351 277-96-53 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 26А
Район: Советский

Отзывы про Компания Snabstrojka.ru (12)

4.3
Новую бытовку на дачу приобрели совсем не давно Цена просто прелесть и выбор, что надо. Доставили все через две недели, собрали быстро. Бытовка удобная, пришлось за обработку и электрику доплачивать отдельно. Все работает отлично.
Это мошенники!!!! Взяли оплату, обещали скоро доставить, но сайт и телефон не работают!! Будьте бдительны! Сижу в полиции! Уголовное дело открыто!
люди это мошенники. не обращайтесь в эту компанию. После получении денег телефоны отключаются. Есть обращение в полицию о мошенничестве. Адреса не существует. положительные отзывы написаны ими.
У меня был пробный, небольшой заказ. Приобретали здесь обрезную доску. Спасибо за оперативность. В ближайшее время закажем большую партию
Хороший качественный дом из бытовки на дачу, делали заказ с доставкой на дачный участок. Привезли через 8 дней после заказа. Цены не дорогие, приятно сотрудничать с дорогими фирмами.
Бытовку на дачу заказывали по собственному проекту. На выполнение нашего заказа ушло около двух недель. Все получилось так как мы и хотели, перегородки, крыша все выполнено просто идеально,точь в точь согласно нашего проекта.
Бытовку металлическую 6х2,5 м на объект заказывали у вас. Надо было срочно, заказ изготовили за неделю, забирали своим манипулятором
Сотрудничеством с компанией вполне довольны OSB плиты покупали у них, качество плит хорошее, доставили и выгрузили на манипуляторе. Вот сейчас сделали заказ на пару бытовок, за неделю обещали все доставить по нашим строительным объектам.
Заказывали металлическую бытовку. Сделали под нас. Задержали поставку на 3 дня. Доставили в итоге через две недели. Об этом в принципе предупредили.
Организовали бытовку по нашему проекту. Спасибо большое за исполнительность и качество Команда snabstrojka.ru Вы полностью оправдали наши ожидания
snabstrojka в этой фирме , подобрали отличную бытовку. Она нас так выручает! Комфортно и удобно! Спасибо огромное.
Бытовку на дачу заказывали у snabstrojka.ru. Работой компании вполне довольны,все сделали за неделю,как нам и обещали. Доставку согласовали с нами, 2 мая привезли и выгрузили быстро и аккуратно на фудаментные блоки. Бытовка качественная за свои деньги. Рекомендую
Компания Snabstrojka.ru на карте