8 (351) 238-08-28 8 (351) 238-08... — показать

+7 351 238-... +7 351 238-08-28 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 382А
ТК ЛАЙНЕР, 2-й этаж
Бизнес центр: Лайнер

Отзывы про Иголочка Розничная сеть г. Челябинск (12)

Отличный магазин! Выбор большой и продавцы приятные) Всегда тут закупаюсь
Замечательный отдел для творчества, для мастерства. Большой выбор вышивки, ниток и кучу всего. Зайдешь на 5 минут - уйдешь через час)
Отличный магазин, огромный выбор товаров для рукоделия по приемлемым ценам. Отзывчивый персонал, что очень важно в магазине с таким большим ассортиментом. Очень радует то, что там продаются наборы разных фирм. Также по четвергам действует скидка на наборы для вышивания 15%, так что вышивальщицы советую вам этот отличный магазин.
Иголочка Розничная сеть г. Челябинск
Благодарим за отзыв и ждем в нашем магазине!
Спасибо Вам за отзывы. Ваше мнение о нашем магазине не остается без внимания. Мы учитываем все ваши замечания, пожелания.
Напоминаю о нашей акции «Спасибо за отзыв».
Уникальная возможность получить дополнительную скидку 3% . Только этот купон суммируется с любой другой акцией и скидкой в нашем магазине, кроме товаров на распродаже, на которые изначально максимально сниженная цена.
Условия участия в акции «Спасибо за отзыв»:
1) оставить отзыв о нашем магазине на любом портале отзывов и справочников организаций
2) отправить на эл. адрес adm_igla74@list.ru ссылку на ваш отзыв, в теме письма указать «Спасибо за отзыв»!
3) в ответ на ваше письмо в течение 2-х дней вам будет отправлен купон на скидку 3%
Купон «Спасибо за отзыв» действует 10 дней с момента его отправки. Воспользоваться купоном можно один раз. Купон следует предъявить продавцу в магазине в распечатанном виде.

С уважением, администратор магазина Иголочка в городе Челябинске
Сама как-то от природы не рукодельница...руки то золотые, но, видимо, не из того места)) Зато бабуле постоянно здесь для вязания всё покупаю. Она уже сейчас не так резво бегает, поэтому отправляет меня) В Иголочке и выбор очень большой и цены доступные.
Вот это магазинище!!! Выбора такого вы точно не найдете ни в одном магазине! Куча стеллажей с огромным ассортиментом товаров для рукоделия! Цены всегда ниже, чем в других магазинах, постоянно акции по дням недели проходят. Ну и чтобы не заблудиться в таком море красоты, в помощь всегда консультанты!
Я себе нахапала здесь мулине всех цветов и оттенков. Наверное на годы вперед. Очень люблю вышивать, иногда даже не использую набитый рисунок (которых в этом магазине великое множество) а просто переношу на канву. Сейчас, с таким количеством ниток, вообще сама начну придумывать картины.
Мне понравился магазин, в ТК лайнер, выбор вышивки стал еще больше, и ассортимент все увеличивается.
Очень хороший магазин. Тут огромный выбор, особенно большой выбор ниток мулине. А вобще в магазине приятно находиться - сразу хочется купить все и начать рукодельничать. Правда первый раз его было сложновато найти, находиться в горках в самом углу.
Большой магазин с соответственно большим ассортиментом и количеством товара для рукоделия. Мулине, бисер, ленточки, заклёпочки, пуговички, чего там не только! Не то, чтобы слишком дорого.. Смотря что и в каком количестве вам нужно:) Я там мулине покупаю обычно и ленточки. Рублей на 200 за раз.
просто рай для рукодельниц!)
всё для счастья и хэндмэйда есть! и вязание, и вышивание, пяльцы, мулине, бисер... в несколько слов не уложиться, рассказывая про ассортимент "иголочки"
выбор здесь действительно шикарный, к тому же ещё недавно расширились, то можно гулять и покупать =D
консультанты не навязчивые, но если просишь помочь, всё организуют, проконсультируют. удобно, что в таком большом ТРК расположены, единственное далеко от центра =(
ну а если щекотливый вопрос ценовой категории рассмотреть, не самое дешёвое место, конечно, но зато в одном магазине всё есть и ездить искать ничего не нужно))
кстати забыла упомянуть систему скидок. выдаются (или покупаются, не помню), карточки на 5% и 7%, немножко, но сэкономить можно
Иголочка Розничная сеть г. Челябинск
кроме скидочных карт есть дни, когда вы можете приобрести определенные товары со скидкой: по вторникам действует скидка 15% на пряжу, по четвергам - 15% на вышивку, по воскресеньям - 10% на весь ассортимент.
Очень широкий выбор товаров для рукоделия. Приятные сотрудницы. Однако, цены не совсем радуют. Дороговато выходит, если закупаться. А вот купить одну не достающую детальку можно легко:)