8 (351) 751-27-888 (351) 751-27... — показать

8 (351) 751-27-888 (351) 751-27... — показать
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 73

Про «Сервисный центр iLink»

Ай-Линк - центр компьютерного сервиса в г. Челябинске. Сломался компьютер, ноутбук или планшет? Не беда! Вам поможет компания Ай-Линк. Грамотные специалисты приведут в порядок Вашу технику, которая прослужит Вам еще долго. Компания предлагает следующие услуги по ремонту: замена матриц, чистка,замена системы охлаждения, перепайка чипов, ремонт материнских плат, замена,ремонт блоков питания, прошивка BIOS, ремонт корпусных деталей ноутбука,установка и восстановление Windows, установка и настройка программ, удаление вирусов, настройка локальных сетей, установка и настройка Wi-Fi роутеров, модернизация компьютеров, подбор комплектующих, ремонт планшетов, настройка навигаторов, обновление карт. Бесплатные консультации, быстрые сроки исполнения гарантирует Вам компания Ай-Линк. Звоните по тел. +7(351)751-27-88.

Отзывы про Сервисный центр iLink (14)

Покупали нижнюю часть корпуса для ноутбука Lenovo G500, т.к. в родной выломаны все крепления вместе с частью корпуса. При получении зап.часть оказалась БУ и не в очень "чистом" виде, о чем не было сказано ни менеджером и не написано на сайте. Было неприятно, менеджер комментировал данную ситуацию молчанием. Ехали из пригорода , пришлось взять что есть. Теперь у ноутбука новый серийный номер...на корпусе ;)
Видеокамера моего ноутбука перестала работать, а в моём деле без камеры - никак. Пришлось нести его в iLink - лучший из известных мне в наших краях сервисный центр по ремонту подобных устройств. Через несколько дней я получил свой ноутбук с камерой. Можно продолжать работать. Спасибо.
Мой iPhone упал на керамическую плитку и перестал работать. Я обратился в сервисный центр «iLink». Там предложили бесплатную диагностику и только после согласования со мной качественный ремонт. В итоге я остался доволен - ремонт оказался бы не намного дешевле нового iPhone-а. Спасибо «iLink» за добросовестность.
Быстро и качественно починили мой айфон, рекомендую!
Разбила дисплей телефона LG К7. Поменяли быстро и по удобной цене. Работает отлично и не зовисает.
Случайна разбила дисплей IPHONA 7. Обратилась в сервисный центр iLink на ул. Российская 249. Специалист проверил, с матрицой проблем не было. Поменяли дисплей и обновили прошивку. Смартфон работает отлична, с тачскрином проблем нету. Спасибо.
Меняли стекло на айфон 7, после замены как новый, защитное стекло в подарок наклеили.
В "Ай-Линк" обращалась много раз) Уж больно бедовый у меня ноутбук) Первый раз покупала здесь клавиатуру, при чём, из всех подобных компаний в городе, нашла её только тут, за очень демократичную стоимость) Потом меняла здесь шлейф, тоже не дорого) Ну, и в последний раз, уже заручившись доверием к этой компании, поменяла тут матрицу) Всё отлично работает) Да и ремонтируют быстро)
Ребята молодцы)Все делают на совесть)Не раз помогали и выручали в трудной ситуации)Всегда готовы прийти на помощь)Все делают своевременно и с первого раза)Руководству за команду персонала респект)
Отдавал сюда ноут,был сломан шлейф и клавиатура! Сделали все очень быстро и за доступную цену,а это очень порадовало,так как думал,что проще новый взять,чем старый отремонтировать! Да ещё и гарантию дали! Теперь,в случае возникновения проблем,обращаться буду только в Ай-Линк!
Сервисный центр iLink
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь.
Отдал ноутбук в ремонт, сделали все хорошо, только теперь у меня отсутствуют пару болтов )))
отдали комп в ремонт сделали нормально обращайтесь к ним
На днях отдал ноутбук на ремонт. Сделали все быстро и качественно. Продули видеокарту, поменять термопасту, очистили клавиатуру. Всем доволен.
Отдавал свой ноут сюда в ремонт. Сделали очень быстро, и что самое главное не дорого. В следующий раз обращусь сюда же!
Сервисный центр iLink на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.