8 (800) 100-77-70 8 (800) 100-77... — показать

8 (800) 100-77-70 8 (800) 100-77... — показать
г Челябинск, ул Труда, д 203
ТРК Родник
Район: Центральный

Отзывы про Империя Сумок на улице Труда (8)

4.3
Купила себе в Империи сумок огромную черную и якобы кожаную сумку. И нравилась она мне, и вместительная очень, и во все сезоны вела себя отлично...но...случайно зацепили за крюк, торчащий из стены ручку и ручка оторвалась...стало понятно, что кожей здесь и не пахло!((
Я в Империи Сумок случайно увидела чемоданчик, ну так для поездок недлительных, и так он мне понравился, что даже не имея необходимости я его купила. И он стал моим талисманом. Благодаря ему я часто начала путешествовать. Спасибо Империя Сумок!
В империи сумок новинки очень дорогие (ну смотря кому, наверное) Не стоят эти сумки столько, уж простите. А вот на распродажах, со скидкой самое оно покупать симпатичные вещички.
Не понимаю, как моя мама жила с одной-двумя сумками? У меня их штук десять, разных габаритов, разных цветов, под разные случаи. И часть куплена в империи Сумок. Здесь всегда есть сумки модные соответствующие трендам сезона! Отличный магазин!
В Империю сумок даже заходить раньше боялась, думала там цены не для меня, а теперь поняла, что там и распродажи бывают и вообще нормальный приемлемый ассортимент и стоимость. Особенно нравится возможность примерять все и вертеться перед зеркалом.
В империи сумок не первый раз нахожу то, что отчаялась купить. Облазив все отделы с сумками, нашла здесь нужный клатч, возможно несколько дороже, чем предполагала, за то - какой хотела.
Всегда искала магазины по-проще, чтобы купить подешевле. Дочь собиралась первый раз в первый класс и очень просила школьный рюкзак Монстр Хай. Я обшарила все сетевые магазины детских товаров и уже приготовилась расстаться с круглой суммой, но на счастьезашла в Империя Сумок, и именно на этот тавар была акция! Купила не только рюкзак, но и мешок для обуви! Счастья было - немеряно!
Выбирал в этом магазине для жены сумку в подарок! Думал,что не справлясь удачно с этой задачей,но,на помощь пришли отзывчивые продавцы,девчонки просто умнички,с таким пониманием отнеслись к моей просьбе,им бы,с таких замечательным подходом к людям в психологи идти! Подобрали отличную сумку,жена в восторге,а я доволен,что угадал с подарком и всё это благодаря магазину Империя Сумок и его персоналу!
Империя Сумок на улице Труда на карте