8 (351) 217-38-19 8 (351) 217-38... — показать

Автосервис Инжектор на шоссе Металлургов - отзывы Сеть

8 (351) 217-38-19 8 (351) 217-38... — показать
+7 351 217-... +7 351 217-38-19 ещё
г Челябинск, ш Металлургов, д 59Б/1

Про «Автосервис Инжектор на шоссе Металлургов»

Автосервис «Инжектор» на шоссе Металлургов был открыт более 20 лет назад, и за время работы завоевал безупречную репутацию и доверие владельцев личного автотранспорта. Команда сервиса состоит из мастеров с многолетним опытом. Специалисты прекрасно разбираются во внутреннем устройстве транспортных средств, безошибочно определяют причины неисправностей и быстро устраняют их, обеспечивая безопасную эксплуатацию авто.

Команда сервиса уверена в качестве оказываемых услуг и надежности используемых запасных частей, потому предоставляет владельцам авто гарантию на все виды работ.

В сервисный центр можно обратиться для того, чтобы пройти техническое обслуживание, установить дополнительное оборудование, стекла, автозвук и ксенон, заправить кондиционер, отремонтировать подвеску, коробку переключения передач, трансмиссию, генератор, замок зажигания, двигатель, рулевое управление и другие системы и узлы авто. Кроме того, автосервис располагает собственной шиномонтажной мастерской, сотрудники которой выполняют все стандартные работы.

Подробнее узнать об автосервисе «Инжектор», уточнить стоимость и сроки оказания услуг можно по телефону, указанному в профиле.

Отзывы про Автосервис Инжектор на шоссе Металлургов (8)

4.7
Я обращался в сервис для диагностики автокондиционера. Очень понравилась работа специалиста сервиса. Мастер подошёл к работе со знанием дела и высоким профессионализмом. Редко встретишь такое мастерство.
Я в этом сервисе обслуживаю свой автомобиль Nisan Almera практически сразу с момента покупки ( 2016г). От обслуживание дилеров отказалась сразу, потому - что дорого. Меня устроили приемлемые цены и позитивное отношение администратора Натальи, которая всегда выслушает и направит к нужному специалисту. Чаще записываюсь к одному мастеру, к Андрею, если не получается, другие мастера выполняют свою работу также качественно .. Все специалисты своего дела, иногда дадут совет и денег не возьмут. К любому вопросу подходят внимательно. Всем советую этот сервис, а особенно женщинам, нас часто разводят на дополнительный ремонт,,, который не требуется. А здесь работают настоящие мастера своего дела без обмана сделают все на высоком уровне!!!! Советую всем!!!!
Я обращался в этот автосервис, чтобы установить магнитолу. Мастера сработали быстро и качественно, установкой магнитолы я доволен.
За последние полгода я посещал этот сервис второй раз. Машина старенькая у меня и нужно периодически отдавать ее в сервис. Электрик Дима молодец. Нашел неисправность у машины и устранил ее. Сделал все четко и быстро. Цены приемлемые в этом сервисе.
Я всем доволен, мне все нравится в автосервисе. Никто никогда не обманет, делают на совесть. Отдельное спасибо хочу сказать Игорю.
Автосервис хороший, мастера отличные, но вот оператор, осуществляющий запись на ремонт просто хамка! Сложилось впечатление, что сервису не нужны клиенты! Обращались для записи на ремонт 30.11.2018 и 1.12.2018. С таким оператором можно всех клиентов растерять! Ранее обслуживались в данном сервисе - все было отлично - результатом довольны. Но в этот раз как то не сложилось - благодаря оператору.
Я обращался для диагностики двигателя. Все отлично. Парень большой молодец! Хороший специалист, нашел неисправность и устранил. Теперь езжу как на новой машине.
Когда начали ремонт, я вышел из комнаты ожидания в цех, где делают ремонт. Однако меня мастер попросил удалится, чтобы я им не мешал. В зоне отдыха стоят мониторы, но они не включаются. У меня есть сомнения в том, что поставили мои запчасти. Хотелось бы все таки наблюдать за работой. А так работой в принципе доволен. Мне не дали гарантийный талон на ремонт, дали просто чек. В нем ничего не отображено по гарантии на тот ремонт, который производился.
Автосервис Инжектор на шоссе Металлургов на карте